Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Смех-смехом, а возможности современных легковых машин вплотную приблизились к человеческим, ибо меньше 5 секундо до ста = темнеет в глазах от ускорения )) Тесла мне не подойдет, к сожалению, на ней 1000 км не проехать за раз))
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Самосознание русского человека было сильно изменено после революции. Многие перестали гордится тем что мы русские , а некоторым даже стало стыдно за это.
    Смотрел когда-нибудь Камеди КлаБ? Вот самое омерзительное в этой передаче, когда, так называемые резиденты, понаехавшие с разных мест нашей необъятной, начинают "обсирать" свою малую Родину, унижая ее, причем не важно какую конкретно, они выглядят очень жалко сами в первую очередь, а ведь перед кем они это делают, кого они веселят? Да таких же как они сами, только приехавших немного раньше и успевших заплыть жиром.
    Так же и наши соотечественники, которым на чужбине стыдно за то, что они русские, если рядом оказался " Тагил". Да пофиг на Тагил , пусть веселится, ведь тебя Леша не парит тот факт , что такой Тагил сплошь и рядом почти в любом кабаке твоего города с понедельника по воскресенье включительно.
    И уж если ставить вопрос шире, то дело не в Тагиле, а просто в нашем нежелании находится рядом с "быдловатым" источником опасности, неважно какой национальности и вероисповедания.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Тесла - локальная игрушка ;-)
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Не придумали Андрей такой машины, которая могла бы на 100% соответствовать твоим потребностям и желаниям:nod:.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Во всем мире понаехавшие смеются над своими регионами. Хоть в пендостане, хоть в британии, хоть во франции, хоть в китае, ... Это типа реакции на то, что им удалось вырвацца из дерьма, а другим так и надо.

    Про Африку вот не знаю :shock:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Купишь за 4 млн., потом за 1 хрен продашь ибо кому оно надо.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #3227 Iscander, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Халопам и шутам без разницы как веселить публику, лишь бы публика ржала погромче . Только это не в провинции или в столице -это в сознании.
    Тоже самое можно сказать и про Москву вместе со всей Россией, вырываются наши студентики в Пендостан , а через некоторое время называют место своего рождения презрительным словом рашка. И тоже рады , что им , по их мнению , удалось вырваться из дерьма.
    Я ж говорю самосознание ниже плинтуса.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    1. Откуда инфа, бро?:) И что значит "ключевые поставщики"? Я думал, что Борг Варнер - унылая американская шарашка со штаб квартирой в обанкротившемся городе-призраке Детройте, которая непонятными лобби гнало контрафакт европейским производителям и до сих пор гонит.. Сейчас Фольц сам разрабатывает С-троник на собственном заводе в Касселе, а это небо и земля в качестве, по сравнению с БВ.. Разве нет? И уж тем более нет ни единой причины предполагать, что С-троник производства ВК 2012-ого года будет ломучим..

    2. Андрюх, вот ты говоришь, что С-троник "несовершенное ломучее УГ", а судя по моим ощущениям С-троник - лучшая, самая быстрая и самая плавная коробка с которой я ездил, а ZF8 по сравнению с ней - УГ.
    Кому верить, тебе, владельцу Ф10 и человеку, который не владел С7 и не не ездил на текущей модели С-троника или собственным ощущениям и информации из официальных источников?.. Вот же дилемма:)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, они сейчас в процессе))) это новый X6 M50D F15)))
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    2 года до выхода, потом еще минимум год пока цены станут адекватными и детские болячки устранят, если ты в ближайшие три года никуда не торопишься, то F16 очень даже неплохой вариант)))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, кроссы у БМВ мне тоже нравятся, особенно с современными дизельными движками:nod: А вот седаны, имхо, в техническом плане сильно Ауди проигрывают, причем и БМВ и Мерсы:nod: Я уверен, что следующая модель А6 станет лидером рынка, если Ауди правильно доведут до народа техническое превосходство своих автомобилей.. Вот сейчас бензиновый 3.0т Ауди и конструкция кузова занимают первые места в мировых номинациях, а кто в народе об этом знает?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #3232 Iscander, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Заявляю официально, как человек который проехал 45 тыс. на с-тронике и сейчас эксплуатирующий ZF.
    ZF по ощущениям, плавности работы и качеству переключения передач существенно приятней с-троника. Помимо этого он не откатывается назад в пробках и у него существенно лучший накат, также на малых скоростях , при движении с горки , он реально притормаживает двигатель.
    В дополнении отмечу, что за время эксплуатации лично у меня с с-строником проблем не возникало.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #3233 AMP, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Крутая трава ;-)

    BW Aisin (это СП между пендоским BW и японским Aisin) - один из крупнейших в мире производителей транмиссионных решений.
    Фольц ничего сам не разрабатывал и не производил.
    Что делают на самом деле в Касселе мы уже дважды подробно разбирали. Отливают картеры и впихивают готовую начинку, приходящую от BW.

    S-tronic ломуч в первую очередь потому, что конструктивно слишком сложен (а потому надежность никакая), а уже вторично из-за косой компоновочной инженерии и брака комплектующих.

    Доводить особо нечего, да и, будем честны, мало кого парит.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Так они правы на 146%.
    Страна действительно жалкая, люди мерзкие, климат паршивый, будущего нет, прошлое или страшное или завранное.
    Природу (прекрасную) и ту зацрали или убили.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Так ты, без Родины, без флага (с).
    Давай не будем.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Родина как мать. Может быть и плохой, но все равно остается матерью.
    Но тупо поклоняцца ее дурости и убогости - значит быть ошибкой природы.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Так и не поклоняйся.
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Дело абсолютно не в революции, и мне абсолютно не стыдно за то что я Русский, мне просто именно неприятно находиться рядом с этим быдлом, а так же неприятно что из-за этого же быдла обо всех русских такое мнение. именно неприятие быдла заставляет меня подальше держаться от баров и кабаков, а скорее приятно для меня проводить время в каком-нибудь уютном и вкусном ресторанчике (и средний чек на это абсолютно не влияет) К сожалению, культура отдыха у нас страдает. При этом хочу заметить, что многие из них (тагил на курорте) руководствуются принципом "а пофиг меня тут никто не знает", и дома не позволяют даже половины из того что творят в отелях.

    зы я не старый пердун)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а раньше вроде от 4х говорили, путаю, не?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    В революции, в революции :nod:
    Ты старый пердун (с). :D