Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Леш, уже давным давно все утверждено и обнародовано.
    на машины стоимостью от 3-х до 5-и млн.
    1 год коэф. 1,5
    2 год коэф 1,3
    3 год коэф 1,1

    естественно к транспортному налогу.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Не хрен в отелях сидеть просиживать штаны да бухло халявное уничтожать литрами.
    При условии , что путешествие организовано не по туристическим маршрутам, любое упоминание родной речи воспринимается за радость , радость тем сильней, чем больше дней прошло с момента начала путешествия.
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Ну значит гребу мальца:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ну так у тебя интерес пока чисто гипотетический, по-этому ничего удивительного в отсутствии достоверной информации.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я и не поклоняюсь, а говорю правду и вношу посильный вклад (и налогами со 100% доходов, и прочими методами, а уж сколько в 90х сделал - страшно вспомнить!).
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Решения по методу выбора машин принято не было.
    Колебались "тупо от прайса" или "по спецсписку".

    Расчетом стоимости будет заниматься Минпромторг. Список моделей, попадающих под повышенные коэффициенты, будет публиковаться ежегодно 1 марта на сайте ведомства.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #3247 Iscander, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Интересно, твоя желчь от ненависти к своей стране или от глубокого сожаления что с ней такое творится?
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Есть ДКП, что еще надо? Фигня все эти списки, будут списки, будут суды и будут решения которые будут руководствоваться реальной покупной стоимостью.
    Поживем-увидим.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    От понимания, что детей придется увозить. И самому перемещаться.

    Проср.ли все полимеры (с)
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    А чего ждешь?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ясности в паре вопросов.
    Не было б детей - давно бы видел снег лишь на пиках гор за спиной.
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А я стараюсь и не сидеть, отельный отдых имеет место быть когда мы с детьми едем, а с ними пока тяжко таскаться по экскурсиям и прочим неотельным радостям.
    Речь нашу приятно услышать, спору нет. сразу вспоминается случай в хорватии. Ходим гуляем с друзьями по плитвицким озерам русских мало, тормозит нас парочка молодых ребят и на инглише пытается попросить сфоткать на фоне озерца. я подрываюсь и подыгрываю им с понтом "я я, их бин ферштейн, ща забацаем вам фотку", мои уже выкупили меня, стоят молча и давятся от смеха. после серии снимков, с моими коментами на инглише мол "ван секонд, енд ван фото, енд еще ван фото" возвращаю им фотик, они мол "сенкью вери мач и бла бла бла", и тут я им на чисто русском: "да пожалуйста, обращайтесь если что")) долго смеялись, потом догуливали уже вместе))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    "Родину люблю, государство ненавижу"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. БВ трансмиссионный гигант по сравнению с искусственно-созданным Кассельским заводом коробок передач, который до С-троников делал только МКПП. БВ поставляет не только сами коробки, но и электро-магнитные муфты полного привода и всякие комплектующие и к тому и к другому.

    2. Верить, конечно же, надо мне, так как я на С-Трониках только на разных тест-драйвах, школах кваттро и машинах друзей проехал куда больше 7000 км)))) кроме того, я хорошо раздираюсь в автомобилях, поэтому верить мне и только мне!)) не забуду как толкался С-троник на машине Димки Апелькота, крайне неприятно, а пробег всего 20 ткм был. Только мне верить!:umnik:

    НЛ КС
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В бедах государства виноваты граждане. Быдломасса. Внуки батраков и воров. В массе.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Причем до сих пор, все в сомнениях раздираешься, что выбрать...
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Может 6 тяжелее и от этого так? По поводу накатистости Ку вообще до ста не катиться, такое ощущение что рекуперация на 200 % :)
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Все может быть, я не анализировал почему так происходит, я всего лишь делюсь впечатлением.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Это тот который Николай?:shock:
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    угу, они самые, чуть что бегущие с корабля...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...