Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Георгий! не надо делать меня разменной монетой вашего бесконечного спора... Я озаботилась СВОЕЙ проблемой - не рано ли еду, не придется ли ждать. Может, реально проблема с вылетами:shock: погодные условия и тд Ну раз уж такое совпадение случилось;) А откуда, куда, когда и на чем летает Бригадир - не мое дело.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3682 Jorghe, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    да нету никакого спора, Марго, и уже давно:wink: Все монеты разменяли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я на визу фоткаюсь, хочу еще с братом покататься поехать.
    Думаю, туристическую или по приглашению на 90 дней делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Видел в Австрии RS7 и следом в Ауди Севере стрит сейчас RS7 - посидел пощупал. Это на мой взгляд вообще лучший автомобиль в классе М5 и Е-AMG. От звука мотора от одного реально подкосились ноги, а внешний дизайн это просто нечто! Я бы такую купил, если бы не наши дороги.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    крутые перцы оформляют на два года по "нота симпле":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Согласен. Спора нет, так как про Ауди уже давно все и всем понятно )))))))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно че ты (с) Брат-2
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какую дадут в данном случае. Я бы делал деловую, чтобы поменьше вопросов было типа, а не собираетесь ли вы выйти у нас замуж и остаться)
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3689 Jorghe, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    какой то смайлик у тебя странный, больше похожий на крик:D
    Я вот сейчас на БМВ клаб пытаюсь выяснить, есть ли какие то преимущества в комфорте между МБ и БМВ в Е классе. Если Мерс комфортнее, то хоть будет что как конкурента Ауди рассматривать.. Иначе опять без вариантов Ауди покупать придется, а ездить на одной модели одного авто как то не хочется:cool:
    Хотя самый простой и правильный путь был бы ездить на этой машине, пока не появится альтернатива у конкурентов или пока не хватит финансов на Порше. Если рассматривать по времени, то последнее более вероятно, ибо догнать Ауди ни БМВ ни Мерс уже вряд ли смогут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня Итальянская и была, на два года. По приглашению проще оформить. Подумаю еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    купи себе там недвижку, она дешевле чем в Мск стоит и езди сколько влезет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я могу сразу сказать, что лучшая управляемость и чувство автомобиля у Е-класса из всей тройки! И БМВ и Ауди имеют недостатки. БМВ в нуле плохо ощущается и чувство тяжеловесности машины присутствует, а Ауди на больших углах поворота руля пасует недостаточной поворачиваемостью и плюсом стабильности на снего-каше не хватает при езде на прямой на скоростях свыше 100 км/ч. Идеален в управляемости Мерс, но он не имеет дизелей и не присособлен к езде по нашим дорогам, так как передний бампер неприлично низко и минимальный размер шин 245-45-17, а мне нужен на зиму профиль не менее 225-55. И коробка у Мерса - говно, ИМХО она даже хуже, чем С-Троник.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    новый 7 Г троник плюс наоборот хвалят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Для меня на будущее в качестве личной машины практически безальтернативно - либо 550dX либо Х6 М50d.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я на плюсе, Жор, не ездил. Обычный 7G-Tronic... Ну чел типа тебя повесился бы от такой коробки... Толкается постоянно и переключается медленно очень, просто катастрофически тупит.. Это чисто пенсовский вариант, кому спокойно надо ездить.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но все же готов признать, что машина на которой хочется валить на все деньги - это именно Ауди А6. Особенно зимой.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3697 Jorghe, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    из дизельных авто я бы тоже БМВ смотрел, хотя я и не считаю машину с дизельным двигателем по настоящему премиальной. А из бензиновых мне очень нравятся движки Ауди и Мерса, но у Мерса нет преселектива на гражданских версиях, кузов тяжелее, в повороты он даже рядом как Ауди не вваливает (не лукавь), хотя все равно лучше Ф10.. Далее, в салоне у него визуально и тактильно меньше места и хуже пластик, а рычаг КПП - архаичный ппц:facepalm: И все равно он круче текущей Ф10 как бренд:cool: Единственно, мне у Ф10 очень салон нравится, если закрыть глаза на дешевый пластик и скрипы, то форма салона имхо лучшая в тройке:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    парни с МБ и БМВ клаб говорят, что 7г+ вообще отличается от предыдущего тем, что он быстрее его стал значительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Знаешь насколько просто офигенное ощущение от длинного капота БМВ, когда летишь на ней по трассе и от панели, развернутой в твою сторону. И подвеска очень энергоемкая в пятерке! Просто у нас с тобой критерии выбора разные, у меня машина дальнобойная, у тебя больше пулялка городская. У БМВ в городе несколько отклик на газ заторможен, особенно летом почему-то это ощущается. На трассе этот небольшой затуп вообще никак не ощущается.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может быть. Надо взять на тест - поездить.