Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Горка у вас кстати ничего такая, в Москве хуже )))) Разогнаться на ней хорошо можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3722 Jorghe, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014

    Эта в 40-ка км от города и она достаточно маленькая. Самая большая в 150 км от города, гора Белая:
    http://www.gorabelaya.ru/mountain/

    А есть еще середнячок, типа Ежовой в 80-и км от города:
    http://www.ezhovaya.ru/gallery/398/

    Пильная, 40 км пути:
    http://www.pilnaya.ru/about/tracks

    Волчиха, 50км:
    http://www.volchixa.ru/photo/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а это ты там новый эквип тестишь?:D:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а зачем мне проверять, не оч поняла:shock:
    Домодедовым не пользуюсь, Сибирью давным-давно не летаем.
    Так что мониторила Шереметьево, а там рейсы Люфтганзы и Аэрофлота:nod:
    Извини, но даже если бы ты рано сообщил, встречать бы я тебя не поехала;)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да чего теперь оправдываться.. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Гоша, коли ты ничего слаще морковки не ел, то какой смысл объяснять тебе, что и паб этот г@вно, и саксафонист такое же Г.
    Тебе пора, пора уже начать выбираться из этой беспробудной дыры, в которую ты по уши погрузился. ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кто б сомневался, что у тебя все г@вно, что не 77-ой регион:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну раз не встретила, приходится оправдываться)
    пысы: мне оч приятно, что несмотря на усталость, перелет, неразобранные чемоданы и голод, ты так трепетно и быстро реагируешь на мои сообщения;))
    Да, чуть не забыла - с наступившим тебя персонально! прости, что не позвонила в НГночь)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ты проверил уже? ;)
    Кста, Гош.. Круто ты НГ каникулы провёл! ))
    Дома в одиночнстве! :thumbup:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    сегодня первый день дома, пытаюсь хоть чуть чуть отдохнуть от каникул:D Но вот опять похоже выползти придется:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Я знаю, Марго, что тебе это приятно.. Знаю.
    Ну ты так увлеклась в НГ ночь.. Хлопоты, заботы.. Ничего, я прощаю.. )
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Круто!! В провинциальном городке покататься на холмах.. с бухаловом в ущербных забегаловках. Вот это достойный НГ!!! ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять крик души?)) Ну нету в твоей убогой мордорской кунсткамере ни гор, ни нормальных пабов, вот и приходится скидочные билеты на S7 искать, чтобы в цивилизованную Австрию в ресторан с окунями сходить в скидочном Богнере:lol:
    Тебе надо переезжать из своей дыры куда нибудь в Европу, все равно ты ее ненавидишь и она в ответ твою кровь пьет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да, Гош.. Забыл скидочный Кемпински и скидочную чёрную икру.. ;)
    Но дело не в моих скидках, а в том, что ты и этого не смог себе позволить даже одному себе любимому, проведя НГ в убогом одиночестве на убогих холмах.

    Кстати, ты отчего на доске такой косоглазый? Бухой? ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я знаю, почему ты такой злой.. Видимо на том самолете, где у тебя рейс задержали в том эконом-классе, в котором ты летел, сосед попался бухой зауральский хохол, который дышал на тебя перегаром всю дорогу:D Выспись и отдохни немного, потом и расскажешь все:)
    Я, кстати, всеми видами спорта занимаюсь исключительно в трезвом состоянии и сноуборд не исключение.. Но зачем я это говорю, ты и так знаешь, но, видимо, хочешь опять по доброму потроллить:hi: Или завидуешь, что на Урале есть двух-километровые трассы на холмах?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    2 км?! ))) это длина склона?! )))) детский сад!
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    смотря с чем сравнить.. Если с Альпами, то детский сад, да и то большинство склонов на известных курортах не превышает 3-4 км, а 2-х километровых трасс там, имхо, большинство:nod:
    А если сравнивать с Мск, так этот унылый 77-ой регион безнадежно в этом смысле отстал от Урала и никогда не догонит, ни в пабах, ни в горах:D
    Вот ты весь год деньги копишь, чтобы в эконом-классе разок в Альпы слетать, а я в любой зимний день могу сесть на авто и через 20-60 минут быть на двух километровом склоне со всей инфраструктурой и укататься сколько влезет:nod: Только завидуй плз потише, а то добрых форумчан разбудишь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    #3739 Brigadier, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    Гоша, в Степаново 1км точно склон есть. Примерно час от меня. Отели, рестораны, отдельные домики с сауной..
    Про Альпы даже не заикайся.. )) на фоне Альп твои холмы такоеже УГ, как и подмосковье.

    Про "год копишь" уж не заикайся даже.. Сиднем-бобылём дома безвылазно сидишь и бухаешь.. Вот и весь интерес.
    Сноубордист плюшевый.. )) в Альпах ни разу не был.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего то я не понимаю, что на АК в новостях за хрень пишут..
    "В России первым, уже к январю, появится Audi A8 4.0 TFSI, а следом – и остальные версии – 3.0 TFSI, 3.0 TDI, 4.0 TDI и, конечно, S8 с W12."(с) На сайте Ауди я такой тачки с W12 не вижу..

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=371468
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...