Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Вот тебе цитата из ссылки (коли сам не в состоянии прочитать):
    "Если в Яхроме максимальная длина трассы – 450 м, а перепад высот – 70 м, то в Степаново соответственно – 960 м"

    960 метров, Гош.. И это так же точно смешно, как и твои провинциальные холмы.
    Перебираться в столицу ты не будешь, потому, что это не твой "калибр".. ;)
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    а я точно знаю, что тебе трахнуть срочно кого-нибудь надо!!! Начни с малого и потом остановишься на той, которая уже точно понравится!!

    Есть у меня жена, Жора. А сына Женя имя.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да не волнуйся ты так, у меня все путем:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Смех-смехом, а между Степановскими 1 км и уральскими 2 км разницы ощутимой не будет.

    Жора, если бы ты знал, каковы ощущения, когда валишь с вершины горы с нехилой скоростью и даже не понимаешь, что по бокам от тебя, а там может быть все что угодно!!!. Это какой-то другой вид адреналина, я такого еще не испытывал - это новые ощущения!!. Я туда, пожалуй, еще приеду. А внизу тебя еще дома и облака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто пипец!!!!!!
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    960 метров пологого склона:facepalm: Весь Урал смеется вам в лицо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Верю! Я скоро сам полечу и покатаюсь, в марте уже точно 6-ого улечу, билеты и отель куплены, но постараюсь еще в феврале на 3 денька свалить. Вот сейчас вот все с экипом и углами креплений разбираюсь. Борд - тонкая штука:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, Вова, куда можно на 3-4 дня съездить в альпы, чтобы от аэропорта до курорта на чем нибудь быстро доехать и не брать машину на прокат? Т.е. нужен курорт, где я смогу на каком нибудь транспорте комфортно передвигаться и не за рулем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Трахни Лесу в конце-концов. Тем более, что она согласна. Просто напиши ей и все! Ты ей нравишься:beer:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, трахни сам уже кого нибудь и психика у тебя здоровая будет:) А то все пытаешься ущипнуть двух самодостаточных людей без каких либо проблем с противоположным полом, которые упрямо не хотят рассказывать на публичном социальном ресурсе о своей личной жизни и ты никак это не одупляешь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так вот пусть эти два самодостаточных человека обменяются телефонами и встретятся:ded: иначе не бывает. "одупляешь" через Т пишется:hi:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Это тот Урал, который нормальных гор в своей жизни не видел?! ))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отстань:nod:
    Лучше расскажи про рядный 5-и цилиндровый двиг от Ауди, который якобы сам алюминиевый с какими то гильзами.. Я вот в инете ничего про него не нашел:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хоть я и не Вова. Езжай в Зальцбург. Спуск называется Ангерталь, Бэд-Гаштайн и Спорт-Гаштайн. Туда летает Трансаэро билет 15 тр из Москвы туда-обратно! Только лучше все таки лыжи.
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не псих, а, как бы помягче, ..., пусть будет, как на картинке.


    [​IMG]
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володь, ты не путай, я не был на горнолыжных курортах, но был в горах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ща посмотрим, так аэропорт вообще рядом я вижу.. Но курорт очень далеко от города.. Мне бы какой нибудь курорт близко к аропорту, чтобы на такси с бордом доехать или че там ходит из транспорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в Зальцбург из Ебурга билеты 13 к стоят с пересадкой в Стамбуле, кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    А чем плоха машина? Бухать надо? )
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что, без нее вообще никак? Хочу сделать пробный заезд, нужен хороший склон и пофиг на инфраструктуру и увеселительные заведения.. Нужна гора, подъемник и гостиница рядом, как можно ближе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А вы сами читаете, что пишете?
    Бредище.