Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рррита. -200 )))
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Еще и такой монстр - типа тоже сминья)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      30
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо, Веталей, которому еще только предстоит открыть, что интернет - это не только буквы:nod: но и личные встречи и приколные знакомства!:ded:
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    зеркало)
    чужая душа потемки...
    не слежу за тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кто-нибудь может объяснить, че эт такое на картинке????:shock::shock::shock:

    [​IMG]
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А кто такая Миксикиса???
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у россиян там не может быть проблем на отдыхе?
    Кстати, это вариант..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не могу не согласиться.


    Ну вот...
    А говорил, будто бы:

    п.с. Ладно, не пристаю ;)
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Акелыч, если ты пьян, то лучше и не начинай этот разговор, я совершенно трезва, и понять ход твоих мыслей не смогу.
    Про какой еще статус ты говоришь?

    Давай открыто, Мой образ в этой ветке, в большей степени сформировался из догадок г-на Бри, и меня это совершенно не раздражает, пока это не переходит определенные рамки, поскольку это всего лишь форум. А ты никогда не думал, что в реальной жизни, у меня все совершенно не так? Что я много чего не договариваю из личной жизни, и зачастую просто подыгрываю ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Думаю, это один из интернет-мемов, отмеченных, в свое время, славой Фрязинского Свидетеля, Упоротого Лиса и иже с ними.
    Я эти вещи уже не отслеживаю.

    Единственное, что не забываеЦЦО - олбанске язык, на котором вещает АМР, ибо в незапамятные времена ему был посвящен целый культ, позволяющий общаЦЦО даже печатями ))
    http://funportal.info/pechati.php
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я бы донес тебе его на ушко, не будь ты столь вызывающе трезва...:cool:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все таки новая А8 хороша.. Эх, хороша зараза:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты сейчас, Катя, сказала всем, что ищешь понимания, но никак не можешь его найти. Я это так прочитал. ИМХО
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но больше я ничего не скажу, потому что шутка про "трахни Лесу" была совершенно безобидна!:umnik:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Горизонт завален - это любимая фраза умников-фотографов, мнящих себя фотографами!:uhoh:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Давай открыто:
    1. Что значит "пока не переходит рамки", если это всего-нАвсего "всего лишь форум"
    2. Да я постоянно только и думаю, что о твоей реальной жизни. В т.ч. и личной...
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О да, мне ли не знать! ))

    П.с. Кстати, в большинстве случаев, данные фотографы - большие эстеты, не лишенные чувства сарказма и черного юмора ;)

    [​IMG]
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3838 Catherine-Lis, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Я таким шептунам, языки откусываю, и в морозилку их складываются. Вдруг гости придут, а кормить нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3839 Jorghe, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    а мне кажется, что тут все нормальные, психически здоровые люди со своими людскими комплексами и проблемами:) Ну или как говорится - "у каждого свои тараканы":)
    А далее можно обсудить, какой породы и жирности тараканы того или иного отдельного пациента.. Вот если рассматривать самый интересный местный клинический случай, одиозного чувака с подписью "главврач" под ником, то у него в голове предположительно Gromphadorhina portentosa - гигантские шипящие тараканы с острова Мадагаскар. Это бескрылые особи желто-коричневого цвета, задние грудные сегменты окрашены в коричнево-черный цвет. Взрослые тараканы достигают 6-7 см в длину, встречаются отдельные особи, размер тела которых достигает 10 см. И вот каждый раз когда вы решите покритиковать его на очередной интересный пост, имейте это ввиду:D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ответ, достойный истинной Комсомолки...))


    П.с. Впрочем, это была всего лишь шутка.