Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да дело не в схожести мыслей, Паш, а в том, что надо как то держать темку на плаву, а свежих мыслей, походу, не осталось...
    Вот и читаем "с отвращением" не только мы, но и все остальные наблюдатели... Просто кому то лень уже писать, а нам пока еще нет)
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да пущай покайфует, че тебе, жалко? Надо доставлять людям удовольствие по мере сил;))
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Доброе утро, закрытые книги:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    Прям таки и надо? ))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    Гоша, у тебя и так от этих мыслей на фоне беспробудного пьянства развилось косоглазие! ;)
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В любое место, дешевле всего Австрия и Андорра, до места везде нужно автобусом ехать (трансфером). Франция ощутимо дороже, особенно по питанию, добираться до склонов с аэропортов Женевы, Гринобль, Шанбери, Лион, автобус по горам ползет долго. В Италии была только в Курмаер и Червиния, цены как во Франции, итальянцы самые лодыри, трассы в снегопад не чистят.
    Швейцария самая дорогая по проживанию, но самая удобная по трансферу, скоростным поездом из Женевы или Цуриха можно добраться до любого курорта, поезда суперские, очень удобные, народа в них мало. В Цурихе поезд отправляется прямо с терминала аэропорта.
    Скажи конкретно, куда хочешь, я тебе отпишу как и что, кроме Италии, их курорты я плохо знаю.
    Мы раньше с братом, ездили только в апартаменты, это освобождает от привязки к расписанию отеля, при этом, Апарты как правило лучше номеров в отелях, вариант с шале еще лучше, но нужна компания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Пазлы :umnik:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты кто?
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А веточка между тем подыхает и держится все больше только на заклятых энтузиастах! :(
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Горизонт завален — официально означает непараллельность линии горизонта на фотографии горизонтали на мониторе, что является одной из самых «детских», глупых и дилетантских ошибок горе-фотографов.
    Впрочем, справедливости ради нужно заметить, что заваленный горизонт используется как приём для выразительного построения кадра в художественной фотографии (известен как «голландский угол»), которая к фотографии серии «я и моя сраная кошка», разумеется, не имеет никакого отношения.

    Это официальная версия.
    Так же у фотографов чуть выше уровнем, чем "мыльница и ковер", существует привило деления экрана на три горизонтали.
    Но тебе про это совсем не интересно :)
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А можно подробно, про деление экрана?
    И второй вопрос, какой бы фотоаппарат ты взял? Из Canon?
    Не могу определиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леса, ты меня за этот трах теперь совсем с говном сожрать собралась???:hot:

    Хватит! Ничего такого в этом не было :umnik:
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конец февраля
    Ориентировочно
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Один безобидный трах, а сколько шума!:eek:
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    из аэропорта.
    Не верю я в твое московское происхождение.
    Лучше про Ягуар распиши. А то буду брать, а потом как бы чего не вышло.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Фигасе!:thumbup::thumbup::thumbup: буду знать!
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не собираюсь это обсуждать, один раз сказала, надеюсь этого достаточно.
    Ты мне такие вещи говорить не должен, я тебе и всем остальным на форуме, не близкая подружка, не жена и не любовница, так что соблюдайте "дистанцию".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Пральна Катя! Береги себя для суженого.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Горизонт никогда и не при каких условиях не должен быть по центру фотографии. Почти чуть больше, чем полностью теряется художественность фотографии. Фотография мысленно делится на три равные части по горизонтали и горизонт помещается в одну из них. На некоторых фотоаппаратах есть даже специальная сеточка, включается и выключается в меню. Вот она именно для этого и есть. Там три горизонтали и три вертикали.
    Так же сам объект фотографирования (лицо, здание, проч.) не должны быть строго по центру, всегда надо смещать.

    У меня обычная зеркалка Никон с правильным набором объективов и внешней вспышкой.
    Покрывает 90% моих потребностей.

    Тебе советую мыльницу со сменными объективами ;)