Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Переводчица штоле??

     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не стоит переживать за Джулса

    [​IMG]
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ВООБЩЕ НИ РАЗУ! это у нас с Катей игры такие.

    [​IMG]
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто в жизни Леса она такая ранимая и пугливая. Чуть что сразу вон чево...

    [​IMG]
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Питере самая чистая речь, в декабре ездила на машине в Питер, сразу обратила внимание, обратно ехала через Ярославль и Кострому, сразу почувствовала разницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Питере самая помойная речь с этими парадными, поребриками и с городстью произносимым словом Интернет и Европа во множественном числе! Типа в Интернетах и Европах. Фу.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А мне Питер нравится. Он другой по сравнению с Москвой. Более европейский. Да и интеллигентнее люди в Питере, там гораздо меньше иногородних, даже по номерам автомобилей это заметно.

    Но жить бы там не хотел. Климат сырой, а девушки, коренные, питерские, очень бледные.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А мне, Василь Иваныч, показалось, что коренные девушки там очень даже смуглые и смазливенькие такие слегка из-за набега французов на Питер.

    Климат отвратный, жил в Питере год с лишним. И дома в центре тухлые все и радиоактивные, образно выражаясь))
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Год это слишком много для того, чтобы не замечать того, чего замечать не нужно. В Питер надо приезжать максимум на 2 недели и в хорошую погоду, тогда впечатления будут только положительные. :)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    2 недели в Питере - это то, что надо:thumbup:
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3911 Catherine-Lis, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Леша, мне раньше было до этого фиолетово, а сейчас вдвойне. Москва совершенно не тот город, которым можно хвастаться.
    п.с. Машины я с вами больше не обсуждаю, особенно свои)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Катя. Я не писал "в Москве это круто", это был стёб о расхождении информации и стилистики разговорной речи. Я уже высказывал свое мнение, что значит гордится местом или временем своего рождения, ты должна помнить.
    Но раз ты так это воспринимаешь, значит для тебя это до сих пор важно.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ага, компанией мы в марте едем, а сейчас я все таки на Италию посматриваю. У меня бонусных миль очень много скопилось, надо куда то потратить. В Пн позвоню в аэрофлот и если есть бонусные билеты, то в Италию рвану


    Да, Андрюху Джулса в последнее время заносит, он ходит по очень тонкому льду и часто переходит черту:laugh: Может из за этого он нигде не живет больше года, ибо везде враги, которым он наговорил много лишнего и которые угрожают ему физически?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    это тебе надо аккуратней быть. А то обвалится потолок на новой хате у какого-нить екатовского вора в законе)) :D
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Ага. ИМХО сейчас это больше оружие киллера вот по этой причине кмк:

    Емкость магазина 20 патронов
    Темп стрельбы 600 выстрелов в минуту
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Блин но он так сидит в руке))) особенно стечкин.тт клинит иногда при быстрой стрельбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я этого не помню, не помню что ты писал, И вообще, этот вопрос может волновать кого угодно, но только не Катю Ли, мне все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...