Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "На коврике у камина"? :cool:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #3962 AMP, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Типа того :laugh:

    Ща на МКАДе играли в футбол конусами дорожными. Идиоты решили что-то такое делать и расставили конусы, сразу ставшими грязно-незаметными. Ну и машины как футболисты - туда-сюда гоняют грязно-рыжые "мячи" (ну или "кегли"). С трудом обрулил один такой "пас". Так и без бампера можно остацца, а потом до утра ждать доблестный ДПС. Совок-с.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мсье знает толк...:D
    Так точно, у дорожников конусы - жесткий пластик, который на морозе дубеет еще сильнее :nod:

    Я, помню, когда гонял на А4 по замерзшему пруду, то для разметки трассы покупал такие же оранжевые конусы, только из плотной резины. Они подороже, но на кузове вообще никаких следов не оставляют, даже в случае "страйка" ;)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Это как раз на самом высоком хребте в Альпах, должно быть интересно.

    Как раз в Ливиньо вершины стандартные для Альп, само место я не знаю, я там еще не была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    При наличие айпэд да)

    ПС три гэ засрале в хлам, у Меги LTE в Мск песня (!) быстрее проводов гоняет!

    ППС при наличие ЛТЕ везде смысл в ГСМ пропадет, есичо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    У Мега реально интернет клевый. Только он с идиоцким отключением после преодоления потолка трафика. Что делает его неудобным.
    Билайн шевелицца последний год очень вяло, но 200 руб за анлим и никаких "блокировок".

    МТС шлаком был и остался ;-(
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #3967 AMP, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Автолюбители ФРГ назвали BMW лучшей автомобильной маркой в Германии, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Общегерманским автомобильным клубом (ADAC). Второе и третье место заняли соответственно Audi и Mercedes, говорится в сообщении ADAC.
    http://www.adac.de/infotestrat/adac...rke.aspx?ComponentId=197147&SourcePageId=6729

    Более того, сейчас у Автобильда идет голование о престижности автобрендов. Дарят Инсигнию и что-то еще. Тока для резидентов ;-)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот неплохая карта горнолыжных курортов:
    http://gde.ski.ru/map
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Подключай тариф "Все включено L", там 5 Гб трафика , никаких проблем с потолком.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что то не верится, что Мерседес стал третьим брендом в тройке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У Биллайна интернет адски медленный, если бы мне его полностью не оплачивали, то давно бы перешла с него. Ай-пад с Биллайна точно переведу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вот тарифы (в столице):
    http://moscow.megafon.ru/internet/planshet/#month

    Мелким шрифтом в подробностях есть:
    При достижении включённого объёма трафика доступ в Интернет приостанавливается и автоматически возобновляется с начала нового месяца, а также при подключении опций «Продли скорость».

    МТС и Билайн просто режут скорость.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ну перечитай десять раз. Поверишь :laugh:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    все верно! Мобильный Интернет - это очень дорого:umnik: нефига самой платить за такое разорение:ded:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Обрати внимание на Аспин в Колорадо, вот куда я сплю и мечтаю вернуться, там просто адски весело и очень хорошо, и полно диких склонов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Звоню сегодня в МТС.. Спрашиваю - у МТС есть 4G на айФоне 5S? Ответ - мы не располагаем такой информацией, обращайтесь к производителю Вашего телефона.
    Мегафон сразу ответил, что у них 4G только на айпэдах, а по поводу айфонов ведутся переговоры.

    В Билайн уже не звонил, нервов и терпения не хватило..
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Да никуда он не поедет... Опять в синьку ударится... ;)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я про обычный телефон с интернетом, мне его оплачивают. На Айпаде, я уже два месяца как ничего не плачу, он мне пока не нужен, я им не пользуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зато по МТС разговаривать можно везде. Ппц:facepalm:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    200 руб в м-ц за анлим в м-ц.