Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    на Б8 меняли фонарь в сборе.
    ваще у ауди ужасно неживучая лед-оптика. хуже было тока у мерса в первые годы, когда сзади доп.стоп умирал уже через неделю.
    а вот у бумеве световоды вечные. с начала века.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, не стоит зашориваться, если БМВ или Мерс выпустит авто лучше конкурентов, то какой смысл тупо сидеть на Ауди? Сейчас в Е классе лучшая Ауди, а что будет завтра никто не знает и если завтра я выясню, что вышла машина лучше, то не важно какая это будет марка - я ее куплю и буду тут описывать ее превосходство над вашими ведрами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А почему она так плохо продаецца-то тогда? :shock:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты же, Гош, в а/м почти не разбираешься.. "Что имею, то хвалю".. ))
     
  5. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    По идее, та всё чинится, но цена ремонта у дилера может оказаться неадекватно высокой((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты продвигаешь эту теорию только потому, что случайным образом купил Ауди. Только по этому, и никак иначе.
    Видимо для тебя жизненно необходимо во что бы то ни стало убедить всех окружающих, что у тебя всё самое лучшее - город, автомобиль, общепит и т.д.

    Но ты не учитываешь, что ежедневно занижая при этом уровень и выбор других людей, ты провоцируешь ответную защитную реакцию со стороны тех же здешних владельцев других марок.
    В результате нет-нет, да и всколыхнется на ветке раздражение по одному из самых тупорылых на мой взгляд признаков - "авто религии".
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гога - негр (с)
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это тоже е-класс, Жора.
    Скажи просто - "нет денег"
    картинка кликабельна

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    http://youtu.be/7fGe9klbAHI

    :dead:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #30 Jorghe, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Главное не ссорьтесь:ded:

    с чего вдруг такие выводы? Я продвигаю эту теорию, потому что я в ней убежден, и даже сам себе сейчас не смог бы доказать обратного, то есть, что какой либо конкурент А6 С7 3.0т лучше ее по совокупности факторов, перечисленных в соответствующей теме сравнения:cool: Про 3.0тди не скажу - не знаю, но на тесте она мне не понравилась, ибо отзывчивость на газ у нее была с турбоямой, которой у 3.0т даже близко нет. 530-ая и то лучше в этом смысле была и выбирай я дизель, взял бы без всякого сомнения БМВ:nod:

    да:nod:

    Мы на АК, это нормально, что тут почитают Ауди, а остальные останутся в меньшинстве, которое в общей массе всегда присутствует и мелко пакостит:) Но давай не будем забывать, что от меня шла как раз ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ на выпады в сторону Ауди, а не от местных бумероводов на выпады в сторону БМВ. Так что в этой ситуации я сторона отвечающая на нападение, а не агрессор, а значит я прав. При этом я глубоко убежден, что правда должна быть с кулаками, поэтому нет ничего зазорного, что я доказываю превосходство С7 над конкурентами и не важно имеются ли при этом скрытые психологические мотивы:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да смотрел я его, говорю же, лбом о козырек задеваю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Весомый повод. А еще он пять лямов стоит.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если это камень в огород ауди, то ты глубоко заблуждаешься. Я тут приводил статистику по Германии, где продается примерно одинаково 5хх и А6/С7, однако на вторичном рынке скидывается значительно больше бнв, чем А6, и падают они в цене больше, чем А6/С7. Кстати твое "сливают их по 1,4-1,6 за машины 1-2 года, учитывая, что новые были от 2,3" это еще очень даже неплохо для бнв, реально дела обстоят еще хуже :cool:.
     
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    5 лямов, стоит Е500 4Matik, причём не пустой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не только ауди, а в огород всех авто теряющих в цене)) Но если сравнивать бенз и дизель, то второй теряет меньше, в том числе и из-за меньших затрат на дальнейшее содержание, хотя не факт, что будет именно так, но в большинстве случаев, дизель 3,0, на вторичке стоит дороже бензина 3,0. Так же и у БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Маленькое синенькое в серединке - это ключЪ
    Вокруг него вся канитель и вертится.

    Все остальные сотни букв - пле́вел...
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это точно :), в немецком форуме А6/С7 расклад на вчерашний день (постоянно пополняющийся топик)

    [2.0 TDI 136 PS: 1 ("der Belgier")
    2.0 TDI 163 PS: 1 (auch Belgier)
    2.0 TDI 177 PS: 20 (13 x privat) (6 x gew.)
    2.0 TFSI 180 PS: 12 (8 x privat) (4 x gew.)
    2.8 FSI 204 PS: 3 (1 x privat) (2 x gew.)
    3.0 TDI 204 PS: 35 (4 x mit Chip) (2 x privat) (5 x gew./berufl.)
    3.0 TDI 245 PS: 38 (23 x privat) (1 x mit Chip)(1 x mit Soundmodul)(2 x gew.)
    3.0 TFSI 300/310 PS: 9 (7 x privat) (2 x gew.)
    3.0 TDI 313 PS: 56 (2 x mit Chip) (10 x privat) (17 x gew.) (10 x Soundmodul)
    4.0 TFSI 420 PS: 8 (2 x mit Chip) (4 x gew.)
    4.0 TFSI 560 PS/RS6: 4 (RedDevil3.2), (hellyaut), (Audi A3 Biturbo) (a5andi -gew.)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так это основная концептуальная идея этой темы и чтобы это понять, достаточно лишь посмотреть на ее название, а лучше вспомнить в ней написанное за этот год. Местные бумероводы доказывают, что ездят на лучших ведрах класса; наш главный Опелевод мелко и завистливо троллит всех и вся; бензоводы троллят дизелистов и наоборот и т.д. Чего ты конкретно от меня то хочешь? Чтобы я не писал тут, какая хорошая машина Ауди и не подтверждал это фактами? Акелыч, расслабься уже, какой то ты напряженный.. Подумай о скором НГ и связанной с ним веселой канителью:wink: А мне не надо ничего писать, ибо после этих выпадов, а также недавней "мышью" у меня нет желания обмениваться с тобой любезностями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Виталий.. Несмотря на то, что разделяю всё сказанное в адрес Георгия, я почувствовал в тебе некую натянутую струну.. :cool:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #40 Jorghe, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Я, кстати, раз в месяц мониторю предложения по А6 С7 в регионе, так я скажу, что тут С7 3.0 с трудом еще и купишь:nod:
    Вот основной сайт продаж авто в городе:
    http://auto.e1.ru/car/audi/a6/?region=213&sort[year]=desc
    Не трудно подсчитать, сколько С7 с 3.0 в продаже - единицы:nod:

    А если конкретно, то предложений ровно 4:
    http://auto.e1.ru/car/used/audi/a6/5904682
    http://auto.e1.ru/car/used/audi/a6/6099619
    http://auto.e1.ru/car/used/audi/a6/6069268
    http://auto.e1.ru/car/used/audi/a6/6085508
    Из них только одна 3.0тфси и это на 12-и миллионную область!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...