Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я там ел 1 раз... Редкостное Г...
    Лучше уж отъехать 500 метров и сходить в "Черетту". Там вот неплохо, да.

    Но если ещё чуть дальше отъехать по 1905-го года, то шикарная круглосуточная "Бочка" и очень неплохая "Маргарита".
    Опять же, чуть дальше рекмендуемая мной всем "Пиноккио" (ресторан или пиццерия) на Кутузовском (Пиноккио на Шевченко - полный отстой).

    Но ночью я бы посоветовал сходить в вышеобозначенную Бочку или в Дамас...
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а на Шевченко разве есть Пиноккио??? ни разу не была. Я на Кутузе сама регулярно бываю и сама сегодня его Пашке рекомендовала.
    Про Маргариту я тож лет сто назад намякивала:p
    Бочка - это Шинок-ЛеДюк?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Пиноккио есть в переходе к Москва-Сити. Вход с Шевченко. Реально - фаст-фуд.

    Бочка - Бочка, Шинок-Шинок. Рядом, да... Маргарита тоже там рядом.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В поздний обед я не припаркуюсь на Маросейке, поэтому и Поплавок, переживаю за кухню только...
    Может правда, чего на Ходынке глянуть, там вроде машин не много?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тогда Черетто. Там свой большой паркинг.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Отлично! Ленинградка, итальян.кухня, и Паризьен проскочил, помню это показатель))) Володя, спасибо. Что там по чеку без спиртного в реале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Стандартные 1.5. С пиццей чуть дешевле, с мясом чуть дороже. Кормят хорошо, сервис хороший.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ok, пусть с Павелецкой шпилит, если не заартачится -))) мне так по прямой, сам Бог велел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #389 Juls, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Привет, Саша. Читал про новую C-шку. Вроде бы интересно и красиво снаружи! Но что будет с отключением ЕСП - опять электронный ошеник?

    А второе - непонятно улучшат ли работу коробки: я несколько месяцев ездил на 7-G Tronic - при рваной московской езде он постоянно толкался (просто пипец), он даже хуже С-Троника(!) правда это было не 7-Gtronic+, но все же! в моих лапах он прожил бы еще меньше, чем С-Троник это точно. 7G-Tronic слишком плавный и медленный и толкается. Мне сейчас намного комфортней и быстее на ZF8. А так внешне дизайн, на мой взгляд у нового Мерса наиприкольнейший! (с) Джулс
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Господа выше! Вам всем такое ощущение, что лишь бы пожрать! А как же высокие ценности???? :facepalm:

    А как же любовь???? В конце концов!
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    любовь на голодный желудок не идет.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    глянул меню.
    не понял что делают суши и стейк в типа итальянском ресторане. и почему так скудно с морепродуктами.

    там вкусно?
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Что за вечное упадническое настроение. Тебе ли разница, ты же не акционер ауди, на данный момент авто популярная, продается, молодежь любит, смотрю по парковке те у кого хватило денег купили ауди, девочки молодые купили бмв потому как скидки дают хорошие, уверенней зимой чувствуют те которые на ауди, им пофиг дороги, на бмв более осторожны, простые наблюдения
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    FIN®, мне Дурдин нравиться, очень вкусно, на любой вкус расположение места, парковка, в данный момент из-за постройки метро разрыли все в этих местах...
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #395 AMP, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    а тебе радостно от тех вторичных помоев, в которые так быстро превратилась марка? :shock:

    б8 берут вяло (судим по рестайлу на дорогах) и то из-за скидок на недоприводные барабаны.

    Дурдина посещал много. пиво давно так себе, еда не блещет. остались прикольные библиотеки для приватных застолий и забавные общие залы как общий антураж. ну и извечная опа с парковкой на Соколе.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :lol::lol::lol: Позитивный...
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Меня больше смутило то, что появление айрматика в Цешке было четко и ясно указано еще давным-давно, когда, если не ошибаюсь АлексТТ, а ныне Искандер (кстати, где он?) выкладывал обзор новой цешки в Аудитории.
    А кое-кто очухался только сейчас...:cool:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    да, мерседес очухался в этот понед, представив новую модель.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    дык ауди как роисся - быстро протухает как токо приличное выходит.

    дурдин, кстати, никогда едой не славился. тока своим пивом, причем темным. но все качество быстро сошло на нет. а еще было смешно отсутствие пивных же закусок. даже простейшие гренки появились спустя хрен знает скока лет.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    на Соколе? Да приелся он уже по всем фронтам и от пивнухи хотелось бы отойти, хотя бы под НГ -))) еще свежо после Германии, Чехии, Польши с их антуражем, тяжело в Мск/Спб тусить -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...