Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    От Лисы в этом пазле ничего не зависит... ;)
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    я уверен, все не так, да Кать? Докажи злопыхателям!:nod:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я уже почти извиниться готов за то сообщение про трах, лишь бы она в себя пришла:uhoh: второй день Катьку не узнаю:help:
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    неа, у нас его до сих пор называют Местами теряет связь, особенно далеко в области. лучше всего ловят пчелайн и ростелеком (бывший смартс, самый первый наш опсос), чуть хуже мегафон, мтс замыкающий.
    хотя справедливости ради замечу что есть в области такие долбиня что никто не ловит:D
    (я ессно про населенные пункты, а не просто про чисто поле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Смешно, у меня старшему брату на три года меньше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    очень любопытно
     

    Вложения:

  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я немного младше тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    я знаю, по-этому ты не могла быть комсомолкой
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Честно говоря, я получаю реальное удовольствие, от ваших гаданий на кофейной гуще :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Лиса, нет никаких гаданий.. Вы - открытая книга. ;)
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Меня не приплетай к гаданиям, мне, извини за прямолинейность, пофиг на твоих ухажеров и твою сексуальную жизнь. Да и потом, нельзя не учитывать тот факт, что сама ты рассказываешь намного больше, чем из тебя можно выпытать вопросами и догадками, просто тебе нужно вдохновение по принципу "Остапа несло" (с).:wink:
    Так уже бывало не раз.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, я больше стебусь, если бы ты меня знал лично, то давно бы понял, что я редко когда говорю серьезно.

    Я была последней пионеркой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    -"Петров скажи"
    -"Да несомненно" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    да ладно ,ладно, не увлекайся , то 5 минут назад рассказывала как тебя Андрей вывел , то теперь стебешься:wink:.
    То , что у тебя с фантазией все ОК-это давно известный факт , но не каждый раз ты бываешь легкой, порой ты угрюма и не восприимчива к шуткам.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4015 Catherine-Lis, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    прошлый год сам по себе был очень сложный и насыщенный разными событиями, у меня умерло в разное время года, сразу четыре родственника , о чем я здесь ничего не говорила, но очень сильно переживала по этому поводу, а вы общались со мной, и думали, что у меня проблемы на личном фронте. Как то так получилось, что только сейчас об этом сказала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Да что с Вами такое, Лиса? Никто ничего не думал.. ;)
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011

    Ну да, больше всего в АDAC владельцев бнв, они чаще всего на дорогах ломаются, каждый второй эвакуатор с бнв :). Никогда не был членом ADAC, а зачем?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4018 Jorghe, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Я этим не "занимаюсь", - просто встал и поехал) Летом на вейке было тоже самое - встал и поехал под удивленный взгляд инструктора. Я же писал, что с детства перебрал много видов спорта и сейчас готов к любым приключениям, ибо мне уже давно пофиг чем заниматься, хоть гольфом, хоть хоккеем:nod:
    Но борд оказался не таким простым как я думал. Сегодня весь вечер пытался ехать как гуффи, хотя я регуляр, так много нового про развесовку узнал и достаточно попадал.. В итоге придется потренироваться этот сезон, у меня полный карман скипасов на разные местные горы и я почти каждый день готов с любой компанией на любую гору подорваться.. Сегодня день не зря прошел, я наконец то после очень долгих тестов и замен углов креплений нашел свой собственный угол..
    А насчет курорта, склоняюсь к Бормио:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Боже, какой же бред, а?!)))) Ну не меньше олимпийского чАмпиёна! Многоборец в лучших одеждах на проф. оборудовании ведущих мировых производителей. Комплексы Гошик терзают твою неспокойную душонку, ты кому чего здесь доказать пытаешься, а? Тебе уже не двадцать, а ЗА тридцать, поезд с понтами ушел лет ...цать назад забыв тебя на перроне, расслабься и получай удовольствия от жизни...

    ЗЫ Даже на прокатных досках за последние лет 10 так не страдал, как встал в прокате, так и зафиксил углы, так и поехал до конца каталки, не на излом же, да и не камикадзе, а общественные трассы кругом. Ох прав Бри, фантазер уральский -)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у меня с этими часовыми поясами совсем крышняк съехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...