Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А ты легко внушаем :cool:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4142 Jorghe, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    А какой уровень у жителей столицы? Чем они судьбою балованы, чего не встретить в любом крупном городе России? Тысяча километровыми пробками?:) Такие вы убогие, те кто себя пытается выше других ставить засчет столичного проживания, при этом передвигаясь на убогом авто и влача убогое интернет существование.. Вон Бри хоть на лыжах катается раз в год и на мото тусовки ездит, но он также жил бы будь он в Питере или в Лондоне или в Мухосранске, только без москалевого гонора:) А ты то чем гордишься? Свежепридуманным тролль-перлом, что лучше быть московским бомжем, чем Ебуржским бизнесменом?:D
    Саныч, вся Россия смеется вам в лицо:laugh:

    Москва напичкана барыгами и офисным планктоном, это сущность этого города. Деятели культуры тоже должны приспосабливаться и выгодно продавать себя. Город превратился в купи/продай все и вся, ты с обмороком упадешь на улице в -30, к тебе никто не подойдет и не поможет.. Вы реально теряете человеческого обличье и самое стремное, что пытаетесь этим гордиться..:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эээ...
    Я бы не стал так с Алексеем, он неплохо владеет ножом...:uhoh:
    (#4101)
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну в каких-то вопросах да)) а так по-разному.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "Путь праведника труден,
    Ибо препятствуют ему себялюбивые
    И тираны из злых людей.
    Блажен тот пастырь,
    Кто во имя милосердия и доброты
    Ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,
    Ибо именно он и есть тот,
    Кто воистину печётся о ближнем своём
    И возвращает детей заблудших
    И совершу над ними великое мщение
    Наказаниями яростными
    Над теми, кто замыслит отравить
    И повредить братиям моим
    И узнаешь ты, что имя моё Господь,"
    (с) Jules
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #4146 AMP, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    О, корректируешь свое удаленное видение. Молодец. Тоже легко внушаем?

    Откуда тебе знать о превращении, если ты никогда тут не жил дольше пары дней? :hi:

    Правда лишь в том, что после отмены жесткой прописки в 90х сюда ломанулись все нормальные (с головой и желанием пахать) из регионов. Повезло выжить немногим. Вот такие и "не помогут". Они ж не ради этого "с деревни приехалы". Но ими вроде никто и не гордился.

    Вся Россия черной завистью ненавидит нас. При этом если чуток извилины сомнешь, то быстро поймешь, что выше никто себя не ставит. А как раз подтягивает новоприбывших до более человеческого уровня. До момента, когда еще не отмывшиеся от навоза "вырвавшиеся" не начинают гнуть нестриженый маникюр и смешить.

    зы Ты правда думаешь, что катание на лыжах или мопед - признак гордости? Я разочарован. Это вообще никого не должно парить. Как выращивание кактусов или собирание марок.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я в курсе)) сам видел
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Если для еды, то только поперек волокон :umnik:
    Тыж знаешь, да? :cool:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гы))))

     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Фигассе накаты пошли! :laugh:

    Жор, а чейт ты москалят взялся топтать?
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А я ждал.
    Это истинное лицо провинциала неживущего в Златоглавой.
    Они реально так думают.
    А все почему?
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты, Ветале, разве не по этой причине сам со всеми встречаться опасаешься??.. :ухох:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На АК и не такого узнаешь!

    Aka "слить кровь С петуха, покуда не посинел" )))
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Прикинь - это сохранить, а потом лет через 5, когда он наконец попробует "вырваться из пром.центра" (который, правда, изо всех сил позиционировался как непромышленный и экологичный), показать?
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леса стреляет, Леша людей режет, Жора морду всем набивает, а если не может, то замучивает насмерть неправильными ударениями и предлогом "с". Страшно жить. Вот лично я после НГ решил, что мне на все насрать стало. По...уй мне на все ваще, что меня не касается)) а если вот с интересным человьеком повстречаться случай представится, то не упущу возможность таким воспользоваться!) чего бояться-то? Моя-твоя непонимэ.. :ухох:
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саныч, ты забыл добавить фразу:
    "Мы, москвичи, кушаем исключительно радугу и пукаем исключительно бабочками."

    смешные вы москали, ох и смешные)) так превозносить свою прописку это безусловно талант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4157 СМС, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Вы, Жора, бред говорите... А самое ужасное, что говорите его уверенно и безапелляционно... (специально не стала достовно цитировать СС)
    Не далее, как вчера, когда в центре обрушился торец дома на Делегатской на моих глазах, люди (и я в т.ч.) кинулись к девушке, которая попала под летящие с 5 этажа каменные плиты, хотя рядом на соплях болталась такая же плита, и не ради того, чтобы позевать. Кинулись накрывать, вызвали скорую, побежали за милицией, пытались объяснить девушке (она в болевом шоке пыталась шевелиться и даже встать), чтобы лежала... Это были просто прохожие.. и мы в том числе... И это не снимало ТВ, никто не пиарился и в новостях не орал, что и как случилось. Просто проклинали вслух и про себя Собакина...за бардак...
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4158 СМС, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    жжоте, человек-паук) ненавидеть черной завистью - достойный экспонат вашего ящика Пандоры:thumbup:


    Вы, Алексис, путаете теплое с мягким. Я за другие заслуги всем этим пользуюсь, раз, и безлимитку за два телефона в размере 1600 рублей, ровно, как интернет, НТВ+, бензин ... еду и перелеты, в т.ч., оплачиваю сама, два:nod:


    большая просьба не обобщать:wink:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прянег, не обопщай пожалустэ)) тут ваще мало кто знает, что Джулс - москаль. Просто Джулс он ведь парень приземленный и понимает, что является осью земли. У меня Прянег Москва даже в тайге будет, не поверишь))
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    можно ткнуть пальчиком о чем речь? :laugh:

    зы тоже на 50% гордишься хохляцкими корнями?