Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Или так: Если всю жизнь на свалке прожить, то и мусорный бак будет родным домом казаться. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    т.е. я кабздец как ошибаюсь?)
    ну ну...дай бог...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жорж, твоя первая ошибка, более менее это как пальцем в небо -))))) опыт интересен? Кого, горнопляжника, который неделю в горах, от силы два раза за сезон, скипасс на пять из семи берет (это в плюс Вове кстати, лентяи могут себе позволить не катать дни подряд). Который не любит каталку, не любит сноуборд, высмеивает тебя, какой опыт он тебе дает, это два. -))) и три, интересны люди которые способны дать тебе что-то полезное, а тут как раз Блондимир попадает каждый раз в точку, осознанно уводя простецкого паренька в его скрытые желания, спа, рестики с хорошими напитками, нарочито опуская саму тему катания, но ты этого не видишь и продолжаешь поочередно топтать лежащие грабли -)) и наконец, прежде чем мне что-то советовать, задай и ответь себе сам, избавит от глупостей в дальнейшем. В качестве позитива о москвичах, которых любит упоминать Саныч, "на два дня": http://img4.imageshack.us/img4/5638/94p3.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #4184 AMP, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Согласен. Потому создаются нац.кварталы-помойки, а свежие москвычы продолжают выбрасывать бычки из окон свежекупленных (на украденные налоги) иномарок.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я тоже в ах.е зачем он терзает не Лесу, которая "живет" горами и катается на всем, а тебя, для которого лыжи лишь причина любоваться горным пейзажем -)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Обстановка накаляется (с)

    )))))
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Новый год на носу, а вы господа , такую херню несете! Не надоело?
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    они живет тусовкой, как мне кааца.
    и если завтра эти люди начнут выращивать евроморковь, то у нас сразу же образуецца суперагроном.
    Гога в юбке.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я и говорю, валить из этого муравейника нужно, нечего здесь делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Лиса - желе... Помнишь "Свадьба лучшего друга"? Она примет ту форму, которая нужна. Сейчас её нерезидент задаёт тренд лыж с бордой и прочего а-ля активного отдыха. ;)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Осталось допетрить, что валить в любой крупный город бесполезно, хотя вся жизнь именно там. В любой стране.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Давайте быть честными до конца, до нерезидента всегда есть брат, который страхует -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я ужо вкушаю))))
    почему то Старый НГ с недавних пор люблю больше, чем первое)
    Наверное, думается, что эти две недели - отголоски старого года, а вот завтра........ как попрет, как попрет:laugh:
    Подруга вчера презентовала бутылочку игристого, ну и ...
    Ужинали вчера в Донне Маргарите, кста) пицца с горгонзолой и дыней -вот я удивилась :thumbup:
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    позволю себе немного уточнить, желе для одного того самого, который ей нравится (любит, или просто от него что-то надо, нерезидент, называйте как хотите) для остальных характерный бетон.
    ну мне так кажется):shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а если он любит крем-брюле?;))
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну про Новый год эт я так, думал мож кто раздрбреет.
    А пицца со вкусом дыни- это круто! Сразу вспомнил пошлый анекдот про дыню!)))
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Безусловно прослеживается желание показать себя, быть "в тренде", считаю девочке (скидка на возраст) простительно, но Гоше (Жорж - как написано в личн. инфо мне не хочется упоминать, москвичи поймут ассоциации ггг) зачем рисования перед мужчинами старше, опять же наводит на мысли о личной инфо -)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Еще один неверный пазл, еще одна грубая ошибка.
    Горные лыжи и борд, два моих самых больших увлечений в жизни, на которые я подсаживаю всех своих близких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ничего не мешает жить допустим в пригороде и развлекаться ездить в город.
    благо если мы говорим о культурной европе, то уровень жизни в городе и пригороде не так кардинально отличается как допустим у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леса натура влюбичивая, шоб ты знал Николай)))).