Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я москвичка от рождения, не меньше чем ты. А если ты веришь бредням Бригадира, то можешь запросить у меня свидетельство о рождении или школьные фотографии практически за любой год, разворот паспорта я уже здесь показывала. У меня везде Москва! Я не очень люблю этот город, и мне не нравятся эти разговоры, поскольку такой бред только в Москве возможен, даже здесь на форуме москвичи показывают свою злость и невоспитанность, уже тем, что поднимают этот бредовый вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я ЗА другое спросил!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    ни капли :hi:
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    а ты попробуй, синь не в настроение и ваще я спать, вот!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Значит это влияние закрытой среды из "понаехавших", в которой родилась и выросла. При слабой ассимиляции.

    Просто факт. Без оценок.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Здесь почти все полукровки, прости ни один еврей не сознается, что он еврей, особенно на форуме :D

    Короче, хватит пороть чушь, ей уже больно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вопрос был о другом и донельзя конкретный.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я про свои корни уже говорила, заметьте, я ничего не скрываю, я сразу сказала что я Украинка, ну, большей частью. Остальное, впитала от других людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Филейной?:wink:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кать, обсуждать, какая ты москвичка, меньше, или больше, чем я, я не собираюсь. Верить кому-то, тем паче. У меня всегда и во всем свое мнение. Кто что здесь показывает, видно всем. разве, что слепой не замечает, что и как. Но называть всех москвичей черствым злым дерьмом, прости, я тебе не позволю. По крайней мере, обратный пример - мой отец, мои бабушки, мои друзья. Продолжай судить по себе и своим знакомым, если угодно..
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Даже пробовать не буду, Паш. Прикинь калорийность этого блюда на ночь???:eek: Бананы с мороженым и сливками:cool::laugh:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Запрашиваю.. :cool:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    А вот и нет... Сейчас все евреи буквально ОРУТ, что они евреи... ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Про эту часть наслышаны... :dead:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не парься и не боись за меня, вернусь живой и здоровый, сейчас каждый день тренируюсь.. Там парни серьезные едут, постараюсь у них поучиться:nod:

    опять ты там че то понял в меру своей испорченности.. Все я заметил, но у Вовы нету скелетов за пазухой, за что и респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ И РОССИЯНЕ:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Какой же ты уральский хитрый змий! :cool:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #4299 AMP, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Я плавно подвожу к тому, что "везде Москва" - просто буквы, а на деле все наоборот - ни знания города, ни нормальной речи, ни среды "без гомна".
    При этом странные фантазии, что куда-то свалив (на чьей-то шее) вдруг будет бесплатный рай.

    зы Название нас.пункта можно заменить на любое. Сути не меняет.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в феврале в Шамони, а в марте на Пилу..

    ЗЫ: И еще Жора почему то сейчас смеется тебе в лицо, видимо виноват коньяк:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...