Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    я вот тоже за 2 недели сейчас безумно соскучилась по родителям и друзьям!)
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Верю, все индивидуально. Тогда, "заграница нам поможет" (с), это не про тебя, тебе АУДИтория нужна :nod:, горы вторичны.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    На дайверских сайтах, вся эта информация есть.
    Что касается «могильных плит», то их там нет, там нет могил, это произвольный мемориал! Похожие встречаются в горах, где к деревяшкам прибивают металлические тарелочки с именами погибших альпинистов, фрирайдеров, спасателе и т.д.
    В Дахабе есть плитка Никитина Андрея, который «перегнул палку» погружаясь на кислороде, и это одна из самых распространенных причин гибели дайверов.
    По поводу туННеля, то глубина его верхнего свода 52-54 метра, и очень много дайверов погибло не в туННеле, а в попытках опуститься ниже 70 метров в «дыру» Blue Hall.
    И еще непонятно, если Вы там были, то почему написали только про одну причину, но совершенно забыли про вторую, о которой должные предупреждать все инструкторы перед погружением к туННелю ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    #4524 Brigadier, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Лиса, вряд ли Вам мне рассказывать о дайвинге и о причинах гибели дайверов, в частности. Тут Вы, простите, полный ноль.
    По поводу погружения на 70 метров, то вот конкретно я погружался на 75 метров на воздухе и чувствовал себя вполне нормально. У меня есть знакомый, который опустился на дно этой дыры (100 метров) на воздухе. Не на кислороде, как Вы пишете, не будучи в теме. Всё очень индивидуально.
    Конечно, там нет могил, это мемориальные плиты.
    Проходя тоннель, приходится идти на глубине чуть ниже 60-ти, чтобы не задевать свод.
    Всё то, о чём я сказал, это ответ на мой же вопрос Вам, на который Вы не ответили, да и вряд ли были в курсе... Вы такая же поверхностная, как наш провинциальный товарищ Гоша.. Что-то где-то слышали, да ни черта ни в чём не разбираетесь. ;)
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поэтому Вы видно и решили все ваши цифры тупо скопировать с сайта дайверов ? :)
    Вы же обычный турист-дайвер, откуда Вам знать больше дайвинг-инструктора ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Лиса, я ничего не копирую. Это АЗЫ дайвинга.
    Инструктор не знает больше меня, если он open water инструктор. Он просто получил сертификат инструктора, с которым он может работать в дайв клубе инструктором. Но этот сертификат не даёт ему права погружаться глубже 30 метров, как и мой сертификат мне.
    Лиса, Вы не поверхностная, а гипер поверхностная. ;) а в дайвинге просто НОЛЬ. ;)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не настаиваю, я просто смотрю, Вы очень много чего не знаете, про особенность течений в "дыре" вообще ничего не сказали, про мемориал не знаете, глубину не точно указали, от этого и вопросы. Гуглите ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я хотя бы прошёл эту дыру, а Вы то сейчас что пытаетесь мне донести?

    Вряд ли кто-либо здесь подумал с моих слов, что в этой горе замурованы трупы утопленников за этими табличками.. О каких могилах речь, если на стене (фото которой я разместил) таблички?
    Мне гуглить не надо ни про "детей дипломатов", ни про "царское село", ни про "широченные" лыжи с мысами "аж" 122 мм, ни про "парковку №1", ни про дайвинг, ни про флот, ни про оружие, ни про прочие Ваши фантазии, которые варятся в вашей головке, почву для которых Вы черпаете от кого угодно - от папы, брата, соседа и тыпы.., но только не из личного опыта. ;)
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    П...шь, косая. Ни за каким ты не замужем! Слишком много противоречий! Но если так, то поздравляю! Хоть бы единственный человек, кто за тебя порадуется - это мама, но я все же не понимаю, кто мог 30-и летнюю взять замуж)) это нонсенс в принципе)))
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    а Джамизон стучал туфлей в грудь, что можно старый показывать :cool: и он так летал (с)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    я так понял Леса очередной женой к татарину пошла?
    кстати, штамп может быть и о расторжении брака.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да и страница паспорта может быть из интернета.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да и "Леса" может легко быть лисом-трансвеститом. А вы тут распинаетесь, общаясь с в принципе с мужчиной.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну интим то ей никто не предлагал, так что пусть будет трансвеститом.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора вчера Лису интим предлагал. Пипец бляха..)))
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    я на 33.3% уверен, что это вымышленный персонаж издалека.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже сомневаюсь.
    Через интернет наверно проходили :) ?
    Сами посудите, говорите что там были, глубину наврали, про течение ничего не знаете , Как верить ?

    Про лыжи и погоны лучше молчите, я уже помню как Вы даже в классификации между фрирайдными и универсалами путались.
    А 122 для моей ростовки, это широченные вездеходы! Я Вам глаза открыла ?
    Я еще помню, что Вы впервые от меня узнали, что на маленьких ростовках, носы уже ))))
    И это от чего ? Вы просто не в теме! Все смотрите в интернете!
    Какие кстати лыжи у Вас ?
    Какой сердечник в лыже предпочтительней для фрирайда ?
    Чем отличаются лыжи для профессиональных спортсменов ?
    И лучше не Гуглите)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    :laugh: Ты как старый веник, метешь и все мимо. Два нужно показывать и старый и новый.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я понимаю, о чем ты.

    Когда мы общаемся. Никто не уточняет, действительно ли опонент - есть то самое, что он говорит!

    А между тем, может быть все, что душе угодно))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Лиса... Вы пытаетесь выкрутиться и получается в очередной раз нелепо...
    Нет там никакого особого течения. Когда оно есть, то никто в эту дыру не суётся. Дыру проходят в спокойном режиме, без резких движений и уж тем более без течения.



    Лиса... Вы назвали лыжи с точностью до миллиметра 122 мм., назвав их очень широкими и офигенскими для пухляка, на что я Вам заметил, что это стандартный размер носка лыж и уж никак не носком определяется проходимость по пухляку...
    Вы на лыжах то вообще катаетесь или только байки про них собираете?

    Про погоны ещё того смешней, когда Вы пытались сравнить нашивной и накладной погоны..., когда Вы путались в офицерских крабах на фуре и прочие несоответствия...

    Вы живёте чужими жизнями, абсолютно ни в чём не разбираясь.

    У меня универсальные Росиньол.

    У спортсменов стандартная длина лыж, Лиса, это даже дети знают...

    Это Вы постоянно гуглите и/или спрашиваете у всех, кто вокруг Вас, лишь бы за сойти за знающую, но увы Вам, увы... Вы - поверхностная... Очень поверхностная и абсолютно ни в чём не разбираетесь, о чём пытаетесь говорить. ;)