Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Авторевю 1/14... Таблица выходов машин по маркам в 2014-м...
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ссыль?
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мощно задвинул!
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Даже не знаю как с тобой после этого разговаривать.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это рэп? :cool:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D:D

    Посоветуй, как мне с Виталием испортить отношения?:shock:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Николай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Володя, твои тексты про Бмв начинают попахивать клиникой;)) Мне просто лень тебе сейчас расписывать что да как, ибо я на горе катаюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Гангста рэп!)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какое гОре сам выбрал, на таком и катаешься. Володя предупреждал:umnik:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да пошли ты его... в газетный киоск!!!))
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С чего такие мысли? Я, вроде как, корками тут не размахивал...;)
    Чешет, Паш, мальчик у себя в штанишках, который на твоей аватарке ;)
    Мы с тобой на брудершафт, вроде, пока не пили...
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий Юрьевич, будьте добры, пройдите, пожалуйста, в газетный киоск:hot::hot::hot:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Приглашают меня в гости на Урал, в славный город Е-бург, обещают свозить в горы, отдохнуть по-человечески, ну и за стаканом обсудить дела насущные. Лет в 20 с небольшим, я не думая, брал из кассы денег, покупал билет и летел помогать проводить мероприятия своим коллегам и будущим компаньонам. А сейчас мы поговорили, я загорелся, но к следующему дню уже остыл. Нет, деньги в кассе есть, драйва нет, цели размытые, я повзрослел, компаньоны состарились, движуха не та. А Жоржик молодец, бьется как рыба об лед, на форуме отчитывается о собственном становлении, умалчивая правда про жизнь прошлую, видимо там хвастать нечем. Бри наоборот, статус наработал и опираясь на опыт, подтверждает своё превосходство короткими выпадами. Жуткий, но в тоже время умелый тролль -)))) по доброму, почти по отечески дает упражняться и остальным, кто слаще морковки в жизни не пробовал. Саныч что-то сдал, не скалится, клыки что-ли выпали, или интересы в другой плоскости, слабые попытки ткнуть оставшихся владельцев сильно потерявших в цене ведер, но жаждущих новых. Хех, дисконты потому что экономике кирдык, последние попытки дожить до олимпиады, а что дальше? Капусту в носок, так ее вытащат элементарно, как в 98-ом. Жить стало веселей, на госслужбу может податься, или антикризисный режим активизировать и еще на тройку лет потрепать нервы себе и людям?) Стреляйте, бухайте, девок стращайте, на машинах только поменьше катайтесь в центре, пробки бесят, к самому на прием не доехать -)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Это не лень, сынок... ;) Порш видит в своих конкурентах ЮМВ и Мазерати... А не Пассат Ауди.. ;)

    Выдыхай мой провинциальный друг... ;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Блин... Положил на рэп, получилось! :thumbup: :D
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4878 FIN®, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014

    да и не будем, нам как бы взаимно это не надо, а мальчишка не чешет, а достатёт, потрясти на прощание -))) как бы в процессе, т.е. смысл додумывать надо, чем мы в этой ветке дружно и занимаемся -))) хотя дружно слово не для этой ветки. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, давай с тобой испортим отношения:):)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    в древних темах есть ветки, где в онлайне и рэп был, и стихи отдельной темой, по настроению как гриЦа -)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...