Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ладно, пошел на тест-драйв Х6.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    хех:laugh:
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Рады радовать .
    Поехала в Москву !:)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ты уже перестал смеяться нам в лицо? :cool:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Рит, ну согласись, что лучше сомневаться и в конце концов сделать правильный выбор, чем без сомнения круто ошибиться?! ))
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    согласная я) но мне ближе принцип "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать" ... и так никогда и не узнать, как оно могло бы быть:wink:
    И потом, у нас с Эндрю, есть одно принципиальное отличие - я не ориентируюсь на чужой выбор. Я предпочитаю сама:p
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    То что ты говоришь, Рита, не характеризует тебя, как опытного управленца, ибо мозг ОДНОГО человека не в состоянии принять сложное техническое решение. Для этого надо собрать мнения всех, кто компетентен, и потом решать. И это я говорю при том, что в этом вопросе разбираюсь получше многих здесь, а, может быть, и лучше всех в связи с профессией.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Твой принцип мне понятен, но все ж лучше сделать и не пожалеть.
    А на счет выбора- если учесть , что в 99,99 % случаев твой выбор , в разрезе потребительского рынка , был кем сделан раньше, то ты в любом случае ориентируешься на чужой выбор. Просто ты не знаешь лично этих людей.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Здесь дело не в машине. Просто Рита обижается на всех подряд и на меня в том числе за то, что никто не может ей работу предложить, не понимая, что у присутствующих здесь тупо может не быть похожих вакансий.
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не претендую) я и никогда и не настаивала на этой версии;)) но зачастую именно мое мнение помогала руклю принять правильное решение)))

    Алекс, это демагогия;))) то, что мы, живя в обществе, адаптируемся под предлагаемые обстоятельства, не означает, что каждый из нас лишен права своего выбора. Просто я не умею, как умеет Андрей. Он молодец. Он хитрый;)) Все разные)))
    Пысы: согласись, будет смешно, если я сейчас начну крыть дизель и говорить, что ку7 овно;))) я, по-прежнему, считаю, что Ауди отличный премиальный авто. И, по-прежнему, уверена, что не куплю ф10;)))))
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Андрей, во-первых, вопрос с моей работой решен. Во-вторых, ты трепло, ровно, как и тот человек, с кем ты это обсудил. У тебя я ничего не просила.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лучше чеснок есть перестань - это поможет больше, чем подержанный Каен, решить вопрос с мужчиной. Твоя провокация вернулась к тебе же)) Бросай это дело, за злую тетку сойдешь. Плохого отношения к тебе за мной замечено не было, не знаю чего ты вообще в бутылку полезла.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну что, все ёлочки поставили :)

    [​IMG]
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня еще никто так не называл:):):)
     
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Гыыы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На видео Борису сказали о продажах А6 в Германии :) :) :)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И, кстати, могу повторить еще раз! Володя мой друг и товарищ, прислушивался к нему и буду это делать, потому что он успешный и счастливый человек! Кто бы тут какие злостные песни не пел. Тема закрыта.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я тоже не куплю ф10, но мне это не мешает считать этот автомобиль лучшим в классе, не смотря на то, что в свое время купил А6.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Прочитал про заявление президента GM, что они сделают "панамеру" лучше, чем Панамера. Под маркой бьюика из технологий опеля и холдена.
    Гога, у тя есть шанс правильно сэкономить ;-)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    херррасе, корпоратив зло!) сб. потеряна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...