Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты не утонешь, в натуре)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    рад, что ты понял и согласился :beer:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Он набирал и на тяж вес, есть и оттуда пояса. Дело не в этом, а в том, что Саныч не слушает рэп, не понимает бокс, предел его мечтаний в иной плоскости. Но это ему не мешает вешать ярлыки выдавая свое мнение как истину в последней инстанции. Ничего нового в общем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    что ты какашка? Я давно это знал))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1025 AMP, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    что платные драки, голды, кепки наоборот и стихи из трех слов про грохнутого чорного брата - не уровень для хомо сапиенс во втором десятилетии двадцать первого века. но делая скидку на вынужденное отставание черной расы нельзя судить их строго. главное - не опускаться на тот пещерный уровень, хотя части российской молодежи это тоже близко (ибо по локальному развитию совпадают).

    а ты нагано часом не слушаешь?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    больше того знаком даже!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    я спросил не о знакомстве :hi:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    прослушал, мне подарили все диски на то время изданные) сейчас нет, но некоторые вещи мне нравятся и я сделаю радио громче если услышу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Хм, на рестайл Ф10 уже скидки почти по полляма.
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    в минус себе торговать никто не будет, вывод :
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1031 AMP, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    НГ рулит! :nod:

    зы А чо правда у всех полноприводных ф10 передняя подвеска скрипит? ;-)
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1032 Странник., 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Вот и мне интересно. Как на машине с максималкой например 250 км в час , вот какие там передаточные числа? На пятой от 100 до 250? :shock: это было бы странно. Третью неделю на механике, реально надо первую до 30 и вторую до 60. И на фиг ваши строники не нужны)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Правда. При проезде лежачих полицейских легкий скрип издает стабилизатор передний поперечной устойчивости. При любых других ситуациях движения скрипа не замечено.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Всерьез принимать его рассуждения о людях-это последнее , что я буду делать на этом форуме, собственно и тебе советую. Навальный, Ходорковский - это его кумиры, ведь должны тебе о чем то говорить.
    Железяки-это боле\мене его, но опять знания исключительно из области цифр, но никак не из области субъективного восприятия.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    гыыыы смс спамеры

    Мы держали цены до последнего, только 3 дня- отдаем Range Rover Sport в новом кузове- по цене старого Range Rover Sport!Подробности по телефону Musa Motors Inchcape

    Лесаааа ауууу, меняй!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Брехня ;)
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Почитал интервью Ходора дождю, аккуратно отвечает, даже находясь в Берлине, очко у него жим-жим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    надо поискать где посмотреть
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скажите мне придурку, вам какое до этого дело? Вы с Путиным лично общаетесь и с Мишей тоже??? Блин решайте вы свои проблемы, которые в ваших компетенциях и тогда будет счастье, а не как у АМРа Навальный и все воруют!!!
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    тебе дое..ца не до кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...