Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    подсознательно, я имел ввиду, ты уже не раз заводишь эту истерику, когда люди принимают решение они берут и уходят, "без соплей", а не расписывают причины, не ищут виноватых и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    нужны встречи в реале, для этого существуют профильные сайты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты и рад я смотрю. Вот ты, Павлик, с точки зрения моей карты реальности вообще не существуешь. Так нафига тратить время? Если есть куда его более эффективно потратить. Кстати, БМВ клуб свой НГ тоже отмечал. А мы в компьютер все пялимся. Я же говорю - дро-че-во!))
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    С этим трудно спорить, да и никто не спорит. Как ни банально, у людей есть интересы и часто люди интересны своими интересами и здесь один из клубов по интересам. Мне нравятся машины и я их люблю, поэтому я здесь. Была бы у меня мазда, был бы я в клубе мазда :).
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, если кто не в курсе. Уже и курятник ржот от нашего бесперспективного общения в этой ветке об одном и том же. Дурацкий Ебург, дурацкое БМВ, дурацкое все, дурацкая еда, дурацкое одно и тоже каждый день. Даже бабы и те от нас сбежали. Позор.
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Женица вам надо барин ! ©

    :beer:
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну ты точно не в настроении, ты же больше всех конструктива привнес, не понятно, о каком позоре ты говоришь? Лучше всего такое настроение меняют путешествия в "дальние страны". Вот как раз тебе можно посоветовать купить билет на самолет, и чем дальше и южнее, тем лучше :). Лучше, конечно не одному...
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уау. Ты так брутален))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну говна я тоже немного подлил)) но скучать, я уверен, будете. На песчаный пляж, ДА, хочется прямо очень!
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прощай, гениальный творец!

    [​IMG]
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    дело не в брутальности, я пораньше твоего и ауди покупал и бмв владел, просто имею обыкновения уходить молча когда надоело, посмотри в бмв клубе дату моей регистрации)))) мне там надоело, и на встречах был не раз, выводы сделал, встречи мне не нужны эти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я привык уходить помпезно!))) с фейрверком:rock:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    О курятник у тебя истина в последней инстанции, так повстречайся с ними, они в жизни добрые и веселые люди, к слову...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    тебе скучно, ты провоцируешь в такой истеричной форме отношение к себе, мне не лень, пока в твоей игре, надоест брошу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пау-у-у-лег. К чему столько негатива в мой адрес. Расставаться надо красиво на позитивной ноте:ded:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    заводящийся фрил с танковым пежовым ацтоем стряхивает ворон с деревьев в квартале.
    бмв тоже такой?
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да встречался. Не интересно.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С фордовским, а так да - не тихий. И вонючий))
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    а ты читай меня не между строк, я позитивно настроен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    вот и я о том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...