Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хм.. странно. Но я не знаю ни одного по настоящему премиального японского авто, который сравним хотя бы с немецкой тройкой, я уж не говорю о таких машинах как Порше и Бугатти, где самый дешевый болт стоит 40 евро:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а "пустышка" и "ни о чем" - это не тождественно УГ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    потому, что ты не знаешь японского автопрома вообще.
    настоящего. для их рынка.

    мы видим от силы 10% от нелучшего.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    нет, конечно же.
    как невкусная еда (или пиво!) не синоним обычной.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    врать не буду - не знаю, но слышал о какой то аццки премиальной Тойоте Кроун. А ты знаешь? Может скажешь хоть одну премиальную японскую марку для внутреннего рынка, которая способна сравниться с Мерсом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Харэ интриги плести, кто этот орёлъ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а, вон оно че.. Ну тогда ладно, тогда все в порядке.. "Ауди - пустышка и ни о чем"(с)АМП звучит не так печально, как Ауди - УГ..
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты не поверишь, но у них премиальны не марки, а модели.
     
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Что ж такого эксклюзивного выпускают японцы? Мы знаем так мало об их внутреннем рынке не потому что они его скрывают, а потому что те модели, которые в основном выпускаются для внутреннего рынка, на хрен не нужны в Европе. Даже то, что популярно у нас, среди тоёт(LC200, Camry), не продаётся в Европе, по причине их отсталости)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    по-моему это орлица...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жорж зачастил с истериками в защиту марки, после сделанной опрометчивой покупки. -) пабы и тренировки отошли на второй план, покупка по провинциальным меркам неоправданно дорогая, ездить как в аэропорт и на горку больше некуда. Все эти опции не дают главного, спутницы в его жизни. И как бы наш раздухаристый и ныне холостой павлин хвост не пушил, результат отрицательный. Но отрицательный результат, тоже результат. Смысл жизни тебе понятен, Жорже, пора вкл. перезагрузку, выходи на финишную прямую, харэ на пятках елозить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    отстал я от жизни)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это, пардон, просто глупость.
    Полный привод, кроссики, активные системы управления, суперклиматы и массажи, отоманки и панорамные люки, ... можно долго перечислять то, о чем мы и европа даже не догадывались, а японцы десятилетиями ездят :umnik:

    Это как с суши или саке. Давно ты это ешь? А они? :laugh:
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Саке не едят) а в остальном, наши человеки признают роллы, но называют их сушами -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Чушь не пори, немцы разрабатывали опытные образцы , японцы прилежно копировали. И никогда японцы сами не разрабатывали, не научились. А в 80-90х они были в обычном своем состоянии.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #116 Странник., 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Я не знаю про Камри, владел Тиидой, могу рассказать.
    На тот момент, шесть лет назад, когда её вывели на российский рынок, японская версия имела подогрев лобового, хорошую мультимедиа систему с большим экраном, кожаные проставки в сиденья, даже по моему деревянные вставки, не помню точно уже и! - привод 4х4, ставили электродвигатель на задний мост. А у нас это была просто нормальная машина в своем классе, только передний, дико старая магнитола без мп3 итд.
    В Америке на неё ставили дизель 1,5 литра.
    В общем в РФ ставили как обычно огрызок..
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Так ММакс . :)
     
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Полный привод? Давно он у них появился и стал массовым на легковых машинах? Не думаю, что раньше 80-х.
    Кроссики, это что? Маленькие кроссоверы, вроде нашей Нивы, родом из 70-х? Тоже вопрос, о том, кто был первым))
    По полноуправляемыми авто согласен, но они так и не стали массовыми.
    Климат в любой японской машине работает не так качественно и эффективно, как в немецкой))
    Оттаманки и прочая лабуда, не применяется нигде, кроме японцев, по той же причине, что и полноуправляемые шасси...
    Зато по средствам активной и пассивной безопасности, они далеко не в пионерах))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Че бы сказать такое умное ээээ.... )))
     
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Просто он жил недалеко, в своё время)):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...