Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Вам от этого плохо ?))
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Рот зашит? :hi:
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Чет я отлюбил корпоративы:( , как то пошло все это , даже если без пошлятины.:spy:. Видимо старею:cry:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так и мне лень, у тебя мозг ежедневную дозу элементов из учебника по квантовой механики и неорганической химии получает, ты меня все равно не поймешь:D

    "Покуриваешь", говоришь.. Теперь все понятно.. Следующий!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "В Ебурге достаточно быть спортсменом"(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сказал Гоша и продолжил любоваться в окно видами Белоярской АЭС...
    А всего в 100 км проходил след от 2-ой крупнейшей в мире ядерной аварии на Маяке... ;)


    Но не бухаю без повода, Гош... Чуешь разницу? ;)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А как же передавать спичечный коробок носами или апельсин, прижимая его щекой к щеке коллеги?! Попрыгать с шариком между ног... Это же так задорно!!! :dead:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я так далеко из окошка не вижу, а в Мордорских окнах видимо можно чего угодно увидеть, слышал, что от радиации и канцерогенов глюки бывают только в путь:D

    А что для тебя повод бухнуть?;) Небось кроме ДР и НГ вообще в году поводов нет, я даже не помню, чтобы ты активно виски попивал на открытии сезона ХД.. По моему, всего лишь чуть чуть пиво пил и салаты тоннами глушил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да конечно ты слышал... Это же самая у вас обсуждаемая тема - последствия радиации и плохой экологии. ;)



    Да много праздников, Гош... Но не так много, как пятниц в году. ;)
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Уже прошло? У меня еще предстоит...
    P.S. Что за корпоратив без пошлятины :ded:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Они прекращают быть интересными к 25 и снова оживают после 50.

    Тебе сколько? :shock:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, а правда что в Мордоре повсеместно принято на окна счетчик Гейгера вешать?;)) Вопрос из разряда "плохая экология в Ебурге" и "радиация".. Езжай сюда сам и померяй, а то в инете всякой ереси начитался и пребываешь в своем обычном Мордорском неразумении:D Кстати, рядом с АЭС Белоярка в 50-и метрах находится белоярский водоем. На нем зимой и летом полно рыбаков, так как экологическая обстановка рядом с АЭС чистейшая, экологи каждый год меряют:nod: И это в 50-и км от города Ектб. У вас в 50-и км от города где нибудь можно рыбачить, чтобы потом за ужином "концы" не отдать?:D


    ну уж так повелось, ничего не попишешь.. У меня много друзей, знакомых и коллег, поэтому праздников хватает. А чаще в Пт какой нибудь рок клевый играет или еще какое мероприятие, поэтому выпивка выходит на второй план, а на первом всегда общение:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Рыбаки - больная категория. Сам же знаешь.
    Более того, придонная рыба - самая грязная. И "грязная".
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, зачем словоблудить, если я тебе показал годовой отчёт о состоянии экологии в Москве и в Е-бурге.. И где там Москва, и где твой городок ты сам прекрасно всё видел.
    А рыбаки да... Им пох где сидеть.. Да и выбора особо нет.
    В подмосковье, конечно, дохрена водохранилищ, опять же не забываем, что и Волга рядом. ;)
    Вот АЭС у нас нет, да...



    Но выпивка присутствует, Гош.. А про общение твоё с "многочисленными" владельцами древних Роверов, которые спрашивают зачем Вебасте аккумулятор, мы слыхивали.. ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да не смотрел я твои протухшие ссылки;)) Мне достаточно в центре Ебурга на улице пройтись и чистым воздухом подышать, а потом слетать в Мск, заехать в центр и потравиться этим смрадом, чтобы понять где экология лучше:D
    И ты вообще отражаешь, что АЭС - самая экологически безопасная электростанция?:)

    А почему Роверы на гарантии вдруг древние стали?;) Вопрос про вебасту не они задавали, я же писал.. Ну ты как обычно, подменил факты и основания для уже полюбившихся тебе неразумных выводов и реплик, чем опять меня расстроил, так как моё учение в части логики и аргументалистики ты за год так и не усвоил:nod: Поеду тогда по делам, выдалась свободная минутка, а теперь закончилась:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    АЭС - самая небезопасная... Особенно в России. По этой самой причине весь мир от них активно избавляется.

    В одно мгновение весь твой городок может превратиться в сюжет для Call of Duty.

    Ну и это круто, конечно, считать свой нос высшей инстанцией, плюя на отчёт министерства экологии. ;)


    Ты начал ездить по делам?! :cool: Устроился на работу?!
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жора, Вова, а хреналь вы ссылками то кидаетесь?
    Давайте так, каждый из вас вешает дозиметр на окно и кидает фото сюда.
    Мы ждем?
     
  18. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    ))))))))))) дурдом)))
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вова), не пошлИ, эт уж совсем какие то небылицы рассказываешь. Дело не в идиотских конкурсах, а в сем то другом. Идиотских конкурсков кстати небыло, я ж организовывал сам.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да дело не в этом. Денег с каждым годом у людей больше, а люди все пафосней и скушней.
    Надо менять формат в следующий раз, нужны идеи.