Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Перефразировав, скажу- таких друзей за ..., в общем ты понял))).
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    а как же общественное мнение, что на этом классе водители за рулём?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Помедленнее . Я не успеваю читать сквозь слёзы умиления .:D
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber


    как-то не комильфо от одного человека и такое, не? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я не знаю, че у меня за фары, может ксенон;))) Но светят классно!
    А все остальное что ты перечислил мне не надо. По пунктам:
    1. Доводчики - это ересь, запатентованная система закрывания замков на С7 работает отлично и какой то приз в какой то номинации выиграли. На Порше доводчиков тоже нет, ибо и правда ересь:)
    2. Подогрев руля уж совсем мне не нужен, на тойоте вообще им не пользовался
    3. Кейлес вообще из разряда старческих капризов;))) у меня брелок в пистоне джинс лежит, я его даже не достаю, чтоб авто открыть, кнопки на ощуп все чувствуются.
    4. Багажник открываю с кнопки, а закрываю вручную за внутреннюю ручку и не пачкаюсь
    5. Электрорегулировки и память сидушек все есть, как и память на ключе. Сами сидушки из какой то толстой прочной кожи и других мне не надо, ибо наппу я бы за пару поездок на гору своим экипом завалил:) Все сидушки с подогревом, а задних пассажиров радует 4-х зонный климат. Стекла не потеют в любую погоду. А меня лично радует пакет освещения в салоне с подсветкой пола и дверей, и снаружи, когда из авто выходишь во всех дверях светодиоды горят:)
    6. Камера заднего вида работает неплохо только в сухую летнюю погоду, а зимой вечно забита грязью. А так как летом я езжу на мото, а зимой мне в лом пачкать руки и протирать ее, то эту опцию тоже ф топку;)))
    Вова, я же говорю, мой А6 С7 3.0т - пацанский авто, а не старческая дизельная телега;)))) мне тут исключительно ради интереса к неизведанному хочется только пневму и спорт дифф:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    одной тебе и столько внимания, леса проказница слилась -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да ... За что мне такое счастье ?! :D:D:D
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    круто) в редуктор я так понял удар тоже не ушел)
    я считаю если тебе за рулем она будет приносить удовольствие, то бери не раздумывая)
    в первую очередь авто должно дарить эмоции, а уж кому какие ближе, чсв, или драйвовость, это уж решать каждому. но главное, как мне кажется, это эмоции от авто))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    за твой йазыг)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :lol::lol::lol: Меня день не было, а вы так соскучиться успели .
    Лиса вернётся- аншлаг обеспечен .:D
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Это всё понятно... Оправдываться - лоховство... Суть не в этом, а в том - как ты мог такое пустое ведро купить за 2,5?!

    Кстати, у Панамеры доводчики дверей есть, количо.. ;) Тебе следовало бы получше изучать матчасть любимой марки..
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Думаю, уже после НГ.. Сейчас завалена предновогодними секретарскими делами.
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool: Бутылки собирает . :flirty:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так таааак...:cool:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    При указании мотора теперь уже не забывай добавлять "имхо" :umnik:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дай Бог - последний :ded:

    п.с. Хотя в Москве это вряд ли реально...;)
    "Не ты, так тебя"(с)
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Эм.. Про драйвовость. А8 весит 2.3 тонны. Разгон до ста на этом моторе 6.1 секунд.

    Про комфорт, в базе у а8 11 года, как минимум:
    [CUT]- Теплоизолирующие остекление
    - Сиденья Valcona
    - 8 ст tiptronic
    - Audi drive select
    - Auto Hold
    - Круиз-контроль
    - Многофункциональный кожаный руль, c функцией переключения передач
    - Keyless-Go
    - Крышка багажника с электроприводом
    - Обогрев передних и задних сидений
    - Солнцезащитные шторки для заднего и боковых стёкол, с электроприводом
    - Электрическая регулировка рулевой колонки по высоте и вылету с функцией комфортного входа/выхода
    - Датчик контроля давления в шинах
    - Адаптивная пневматическая подвеска (4 режима регулировки)[/CUT]

    Это - база.

    Я социопат и в принципе асоциальная личность.

    Весь мой водительский стаж - Москва.
    Ну плюс дальняки.
     
  18. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А сколь его у тебя - стажу того?
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    какой из них? -))))))


    Согласно определению Эрика Берна, социопаты бывают двух типов:
    Первый тип, латентный или пассивный социопат, большую часть времени ведет себя вполне прилично, принимая руководство какого-нибудь внешнего авторитета, например религии или закона, или привязываясь временами к какой-нибудь более сильной личности, рассматриваемой как идеал (речь идет здесь не о тех, кто пользуется религией или законом для направления совести, а о тех, кто пользуется такими доктринами вместо совести). Эти люди руководствуются не обычными соображениями приличия и человечности, а всего лишь повинуются принятому ими истолкованию того, что написано в «книге».
    Второй тип — активный социопат. Он лишен как внутренних, так и внешних задержек, если и может на некоторое время усмирить себя и надеть маску добропорядочности, особенно в присутствии лиц, ожидающих от него приличного и ответственного поведения. Но как только такие социопаты оказываются вне досягаемости взрослых или авторитетных личностей, требующих хорошего поведения, они тотчас перестают себя сдерживать.
    К характерным видам девиантного поведения при социопатии могут относиться:
    прямо криминальные — сексуальные нападения на людей, убийства из хулиганских побуждений или мошенничества;
    формально не наказуемые, но порицаемые обществом — неадекватное поведение водителей на дороге, целенаправленное уклонение от исполнения обязанностей на работе, мелкие пакости окружающим. «Некриминальные» социопаты тем не менее не заботятся об опасности или добавочном труде, которые выпадут из-за них на долю других людей, и равнодушны к их возможным потерям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...