Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Тогда нужно писать тебе было так: мне нравится, когда приставка НЕ отсутствует:)

    В любое время с 10.02 и до окончания сезона смогу
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Весело.. Я тоже вообще то в Югру хотел, а вы я вижу вдвоем уже решаете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Гоша, давай третьим будешь!
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По рукам, попробую их вызвонить. Сообщи, если тебе удастся что узнать. Для меня это был бы просто праздник!!! А5/А4 - супермашины для этих целей.

    Кстати, Саш, звонил пару раз - номер не доступен. Сменил? Скинь на какой дозвониться можно, плиз.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гоша на собаках приедет с недостаточной поворачиваемостью:D

    [​IMG]
     
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Номер тот же, телефон в Москве оставлял в машине на неделю или в дороге был где связи нет и машины "замерзают"
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А почему только с АМРом?
    Я думал, что каждый правильный отец такой позиции придерживается :nod:

    Лично у меня с пацана и спрос посерьезней. И я от него даже не скрываю, почему именно так :umnik:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, в Альпы я 6-ого марта лечу, и пусть сбудутся мЕчты:D Но при этом я в любой момент могу сесть на авто и через пол часа-час с удовольствием рассекать на борде:nod: А в твоей ушлепной деревне кроме болот и радиации ничего и нет))) Так и тусуетесь на аэродромах в поисках скидочных билетов до Альп:D
    У меня они как раз в занос уходить будут, я же не БМВод:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    насмешил. Опять волюнтаризм и декларации. Не Лайк:nod: объективность, Жора - наше все, а не подобного рода беспочвенные вбросы.
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Гоша, вот ты подумай, тебя и так на дорогах все боятся, к обочинам прижимаются. А если ты в школе ауди еще потренируешься как же ты ездить будешь?:)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я пока еще окончательно не решил. Но думаю, что выберу формат что-то вроде дружбы и все делать вместе. Посмотрим. Я еще не такой опытный в этих делах.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Мы, Гош, можем туда на а/м поехать в любой момент, а тебе легче в Астану смотаться..
    Ну Азия ж..
    Ну и не завидуй так великому богатому и сытому городу, сидя в своей деревушке, обнесённой ядерным производством, АЭС и последствиями крупнейшей ядерной катастрофы после ЧАЭС.
    С какими-то холмами.. ;)
    Надевай свой мешок и на холмики кататься, пока работы нет..
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А разве я не объективен..

    Так же как и раньше.. На А6 дрифт у меня лишь на малых скоростях, а на больших я захожу плавно и с загрузкой передней оси тормозами и передачей, и езжу в ручном режиме:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    С мальчиками намного легче.. Поверь.. ;) Намного!
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зимой у Ф10 нет недостаточной поворачиваемости. Летом - есть на малых скоростях, а зимой - НЕТ. Она так настроена)) она в скольжениях проста как три копейки.
     
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Не понял тебя - максимальная скорость в повороте зависит от его радиуса. На малых скоростях в поворотах с малым радиусом тоже нужно загружать, чтобы поворачивать лучше. В ручном режиме я не езжу. Посмотрим в Югре, как у тебя лучше будет получаться - в ручном или в авто:) Теоретически допускаю, что в ручном быстрее на входе будешь

    Просто ты парень активный, есть у меня ощущение, Гоша, что ты вообще себя тогда властелином колец почувствуешь и тогда в Ебурге точно всем п..ц на дорогах будет
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    угу, достаточно проста, я ездил на всех БМВ на льду и прекрасно это знаю. Медленно, но едет и управляется очень легко:nod: На С7 чуть сложнее, но когда освоил - на х-драйв уже садиться совсем в лом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Дело за малым - начать ездить на а/м, а не теории разводить, накатывая по 500 км в месяц, рассекая темноту галогенками. ;)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Называется проще - на х-драйв лавэ нанэ.. ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1720 Jorghe, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    так Югра не панацея, я на своей тут и так достаточно по площадкам покатался.. На малых скоростях передок зимой загрузить мало реально, колесам зацепиться не к чему.. Проще под сброс газа чуть раньше в занос уйти и потом тем же газом колеса в срыв пустить, чтобы боком зайти и тягой траекторию выставлять.. Давай лучше вживую посмотрим, насколько вы от меня в технике убежали, я хоть поучусь немного:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...