Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ручной режим в С-трониках нахрен не нужен, он все равно так как надо не работает при принудительном переключении вниз, а при обычном режиме S все равно будет делает все ЛУЧШЕ водителя.

    Спортсмены на механике на входе в поворот провоцируют загрузку передней оси и занос именно включением пониженной передачи - на 1-2 ступени вниз. С-троник так не сможет, он себя спасать начнет и переключения вниз будут слишком медленными. Так что на А6 лучше традиционным сбросом газа пользоваться.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, иди пока текст видео обращения к АКашникам придумывай:ded: Не мешай взрослым дядям настоящие машины обсуждать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Так я дядям и не мешаю.. Я стебусь над провинциальным ака посоном в мешковатом костюмчике, который недавно с Короллы пересел на барабанную Ауди и до сих пор сопли не распутает от радости. :cool:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1724 Jorghe, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Вот опять ты говоришь не о С7, бро.. А если реально - ты достал уже:cool: В ручном режиме С-троник включает понижайку МГНОВЕННО, ничего он себя не спасает, просто врубает максимально возможную нижнюю передачу и все. При этом, я уверен, что в ручном режиме машина быстрее разгоняется, но это имхо и доказать я это не могу без спец.устройство измерения скорости. Но опять таки я уверен, что если в S режиме он разгоняется до 100 где то 5.5сек или чуть больше, то в ручном ИМХО не больше 5-и:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Как у тебя так получается:D:D:D
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот бери сейчас камеру и запиши это все на видео! Даешь видео обращения к стране:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я поручу "затролленому врагами" молодящемуся провинциалу подготовить обращение.. Ему один хрен нех делать. ;)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Опять детский сад ну....:hot: ну вздерни обороты до 7000 мин-1 и попробуй скинуть две передачи вниз в ручном режиме. Нашел кому байки свои рассказывать.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    она не переключится, ты чего.. Я же написал: "на максимально возможную нижнюю в соответствии с текущей скоростью". Если ты поедешь 200км/ч на 4-ой передаче, она не даст тебе первую врубить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да меньше, Гош, ты чо! Где-то около 3-х секунд! ;) Это если позабористей joint взять..
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Она не даст тебе и на 4-ой ехать 200..

    Гош, ты помнишь, что у Панамеры доводчики дверей? ))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, курить вредно:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так я и пытаюсь это до тебя донести.. Пистон.. ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    почему?
    [​IMG]

    А ты помнишь, что у 760-ой полный привод?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А механика переключится, заблокирует передние колеса на какое-то время, загрузить перед, тачку боком и ты в стиле Леба ввалишься в поворот. Главное - не сбрасывать газ, или п...ц:spy:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Чота я ржу (с) Волк
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вверх тебя переключит на 5-ю, чтобы не перегреться))
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я, к сожалению, не вваливал так на ПП с механикой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    на 6500 оборотов обязательно переключит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Покачану, Гош.. Электроника не даст. Попробуй на досуге.

    Я никогда не мечтал с придыханием о 7ер. А ты мало того, что не знаешь какие моторы на Панамерах, так ещё и в опциях полный профан..

    Ну и самая фишка это утверждение, что самые лучшие моторы в мире - это поршевские V-образные...

    Но зато как звучит - "запатентованный замок" )))

    Гош, пора теорию изучать и начинать ездить на а/м, а не бегать между форумами все ночи напролёт, перебрасывая из одного в другой очередную протухшую ссылку.