Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не знаю о чем ты вообще, но звучит прикольно.. - в стиле Задорнова:) Но это лучше чем раньше, когда был стиль Петросяна:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Согласен, Гош, звучит всё прикольней и прикольней... Ты всё больше и больше расписываешься в полном незнании темы спора, в котором считаешь себя уже доросшим участвовать. ;)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что-то Жора только очки набрал на форуме и опять все просрал на ровном месте :facepalm:

    Техническое фиаско, даже перед домашним Бригадиром... :facepalm:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто ващета у Порше твоего любимого лучшие моторы - оппозитные....

    Занавес! Epic facepalm
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    главное не ссорьтесь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А что ты меня цитируешь? Разве я где то говорил обратное?:) Ты поменьше верь, чего тебе Володя пишет, а то так и будешь дизельные БМВ покупать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #1748 Brigadier, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Гош, некрасиво в твои зрелые годы отказываться от своих слов... Будь мужчиной! :cool:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да о чем ты вообще?) У 911-х сколько я помню всегда были оппозитники, у Панамеры V6,8 и у Кайена такие же.. Володя, это уже никак не Задорнов, это какой то уставший Петросян:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уж не ты ли всему БК уши про 550d проел?

    С Володей у нас все в порядке. Володя - это мой друг и товарищ, и пусть враги кусают локти:D
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя клевый, жаль в тачках не разбирается совсем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Нагуглил?)))
    Или мальчуган тоже есть для сравнения?))

    Девочки это одно, а парень это совсем другое)
    Девочка обымает ласково ласково, а с мальчуганом бесимся)) купил ему на нг вертолет на управлении, домашние спорят кто будет больше играться я или он)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну Володя про "V-образные лучшие моторы от Порше" как минимум точно ничего не говорил:hi:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гош, мне лень искать, но будет время - завтра найду этот твой мега опус... Это даже покруче 200 на 4-ой., незнания какой мотор на Панаме 4S и незнания о наличии эл. доводчиков дверей на Панаме же..

    Ты с Панамой и Поршем опозорился по самое не балуйся.. Срамота! :dead:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я даже вспомнил о чем речь, там на предыдущей Панамере 4S стоял атмосферник 4.8л, а на текущей какой то турбовый V6. Когда ты меня поправил, я объяснил тебе, что больше года на сайт пОрше не заходил и не в курсе про их изменения в гамме движков был.. Если это позор - то что тогда "полный привод на 760-ой?";)))) Володя, лучше не начинай, ну не позорься опять чесслово:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Не не, Гош... Слился - веди себя прилично и не тыкай в меня пальчиком со своей 760-ой, до которой мне нет и не было никакого дела.

    Продолжай упражняться в незнании ТТХ своего а/м (200км/ч на 4-ой и галогенки(!)) и в незнании предмета своего обожания (V-образные, доводчики, двигатель 4S и тыпы)..
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1757 Jorghe, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Ох уж эти тролльные дизелисты:) Володь, у А6 С7 3.0т с 310лс на 150 км/ч 4-ая скорость включается, а на 200 км/ч 5-ая. Ну тебе как трактористу простительно это не знать, но чего пыль то поднимать и Джулса за собой в блуду втягивать?:D
    Я, кстати, действительно не знаю какие фары у меня на С7, как и не знаю из какой кожи сделаны в ней сидушки, из чего там пластик и из какого растения соткана ткань на ее потолке.. А знаешь почему? - потому что мне на это абсолютно пофиг:D Зато я знаю до элемента состав сплавов ее подвески, ее ЦПГ, ее вес, коэффициент аэродинамического сопротивления и вообще многие аспекты, которые влияют на ее ходовые качества:nod: Ну т.е. все то, что ты в первый раз узнал прочитав мою тему сравнения С7 и Ф10:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я не читаю твою тему. Я журналы не читаю, а эти бредни обмусоливать в твоей теме - себя не уважать. Ты в а/м конкретный валенок, что не раз здесь всем доказал. ;)
    Включи 4-ую на 200 км/ч и не выкручивайся! Сказал - сделал! ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1759 Jorghe, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    А где я такое сказал?:) То тебе веселые истории про пОршевские движки снятся, то требуешь 4-ую скорость на 200 км/ч включить.. Володя, затуши свои джоинты и вылезай уже из танка, - тебе надо больше гулять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если чертовске не выспат, то настроиться на позитивную волну помогает прочтение того, что было написано в Аудитории за ночь ))

    Доброе утро!