Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #161 Jorghe, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    [​IMG]

    Даже я б лучше не сказал:laugh:
    Паша, а ты похоже умный мужик, надо с тобой бухнуть и еще о жизни послушать:nod: Смысла жизни сейчас действительно нет, но я почему то счастлив аж морда лоснится:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #162 FIN®, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015

    Друзья новые превалируют, или кто из старых остался, если остался, разделяют созданный образ, или чураются?)

    Посмотреть вложение 369956
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ищо одного подгребло под конец 13-го)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Жорж - негр (с)

    но делает все правильно. ибо советы не нужны, а то, что радует, подменяет то, что кончилось плохо. время лечит, но не учит.
    отвяньте от него. а то ведь уныло женицца на островах и над кем дальше стебацца?
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп, напиши тоже самое в контактеру будешь популярный :spy:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Вся хохма в том, что Жорже ни черта не понимает ни в а/м, ни в барах, ни в бухле, ни в спорте, ни в шмотках, ни в правильном питании... Но клюв всегда выше кучи держит.. ;)
    Объяснять уральским посонам что-либо бесполезно, потому, как они лучше 20 раз на свои грабли наступят, чем кого-то выслушают и сделают выводы.

    Урал... Это клеймо! :cool:
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    разрешаю раскопировать :laugh:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    от же блин дожил, что АМП вступился и подкатил на своем древнем Опеле меня выручать:laugh: Это ты чего это вдруг "поперек толпы" полез?))) Сегодня день беззубой критики Жоржа, причем толпа идет широким фронтом, не мешайся лучше:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #169 AMP, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    я не могу мешацца.

    [​IMG]

    но нет ничего фальшивее зависти толпы, слабовольно играющей "как все".
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    еще один:facepalm:
    1. "ни в а/м" - ты вообще в курсе ,что я езжу на лучшей машине в классе с лучшим двигателем в классе? При этом ты ездишь на дизеле, этим уже ВСЕ сказано о твоем чувстве вкуса и знании автопрома. Если не веришь - спроси АМП, он тебе за дизель все разжует:nod:
    2. Я пью пиво, виски, вино и херес и в том что пью я неплохо разбираюсь. Ты же со своим Кьянти вообще не лез бы в эту тему, ибо смешно этот заношенный бренд в ресторанах заказывать, когда есть шикарные вина, называния которых для тебя был "темный лес":wink:
    3. Троллинг про спорт пропущу, это было глупо и не интересно, ибо я с детства занимаюсь спортом и как то странно слышать, что я в нем ничего не понимаю..
    4. В шмотках не разбираюсь особо, но не считаю это каким то существенным минусом. Тем более зачем на это тратить время, когда можно всегда тебя спросить, искушенного столичного прожигателя жизни:D
    5. В правильном питании уже разобрался, так что вычеркни из своего блокнотика этот пункт:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!(с):cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кьянти не обижай. Он появился до твоих родителей и переживет твоих внуков!
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, мне фиолетово, кто ты, где ты, на чем ездишь, чем дышишь, чем живешь)) веришь?:wink:
    Кьянти не трогай, ладно?:cool: поверь, твои шикарные вина с хорошим Кьянти рядом не лежали:nod:
    пысы: ну и пп 3 и 5, какбЕ сильно взаимосвязаны) так что, позволь усомниться в твоих словах:p
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    нету критики с моей стороны, так попытка поверхностного анализа -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А неофициально на мойке кофе пить и примерочные выбирать пойдёшь ?
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ага)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ну ппц, не нравится мне Кьянти совсем, хотя понимаю что это субъективно. Мне нравится сухое красное из Рибера-дель-Дуеро или Риоха:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Какой капризный ! :)
     
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Только она новая)))
    Не так уж и давно...
    Думаю, что и эти могут продвинуться, тем более, что новый год всё ближе.
    300 штук доплаты, по твоему немного?:shock:
    Кстати, 525xd предложили именно за 1,9, но тоже должны подвинуться, тем более, что она дорестайл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Меркель на Ауди А8 возят, сегодня в ее машину какой-то дедушка 82 летний впилился, поцарапал машинку. Интересно, в Москве много 82 летних ездиет?

    [​IMG]