Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Была полноприводная точно. Классный автомобиль.
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Жорес это совсем не так, в Москве совершенно плевать что на бмв что на мерс что на ауди, но зимой даже как бы полноприводные модели Х почему то не выявляют летней подчеркнутой прыти. Наблюдать из окна нивы отлично, когда по нечищенной насугробленной правой части дороги обгоняет девочка на ауди владельца бмв, спокойно не напрягаясь, владелец бмв молодой парень имел снисходительный вид не торопящегося человека :D . Я помню тоже делал такой вид летом когда ку из-за датчика на топливной рампе не хотела включать турбину и с трудом набирала 65-70 :lol:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #203 AMP, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    девочка на ниве видимо очень провинилась?

    в стАлице пока не очень плевать на яркие каены. ну и всякие "мускулы" типа камаро привлекают взгляды.
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    на ниве я был в качестве пассажире, но чувствовал себя провинившимся :flirty: , еще и рукой иногда щетку подталкивал , открывал стекло, она падла почему то останавливалась иногда :D
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    От чего бы я не хотел, так это "привлекать взгляды".
    Как-то светиться с деЦЦтва не привык...;)
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #206 FIN®, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    по-менеджерски отрубил с обеда в офисе, потом заехал и взял жигулевского пивасика, продуктов и домой! Буду готовить ужин, и под пивко почитаю чего тут понаписали -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Так уютно написал, аж есть захотелось )))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гошан наверно уже в паб рулит, эх.... -)[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я после новогодних праздников за себя боятся уже стал - 3 подряд день не могу спокойно закончить без 100 гр. виски. Без видимых причин так!
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    То есть причины видишь всегда :D:D:D Зоркий глассс :spy:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я пару тройку лет так жжог, пока рВачи на место не поставили, не был белобрысым поседел прочно бы -))

    Херц, ты себе можешь ответить на вопрос; "Помнишь тот день когда не употреблял?" Если ответ положительный, не все потеряно еще, а я не смог -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сегодня смотрю сосед tfsi c7 приобрел, думал залетная) до этого на мондео ездил вроде. А вот после бмв люди редко на ауди пересаживаются, личное наблюдение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Безнадега)))
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Зато сам концептуальный подход верный, ящетаю :umnik:
    Отличный бюджетный вариант для большой но малообеспеченной Российской семьи.

    В данном конкретном случае Автовазу плюсек ;)
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В 79 году безусловно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если в регионах переймут московскую привычку рожать в соответствии с доходом, в нашей стране все попередохнут на радость сопредельным азиатско-китайским братьям, которые доосвоят самую большую, но увы, до сих пор так толком и не освоенную территорию
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    канешна, дохера кому мерзлота и беспантовая почва нужна)) умный ты парень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Гош, ты ходячий "мирдверьмяч" недоприводных телег с кольцами в твоей деревне хоть .опой жуй, ибо экономят, лучше метры жилые прикупят и то верно, не столица, а ездят одинаково люди на полном приводе, но ты удивишься конечно, он не только у ауди есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Приятель, видимо я пропустил твоё приобретение? -)) ну что же поздравляю! Ни гвоздя, не жезла) надеюсь дизель хапнул? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...