Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А еще он женщин ненавидит:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    я люблю природу.
    но к дамам относиться стал практично. оно надежнее и натуральнее.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Там купишь, на курортах обычно выбор лучше чем в Москве.
    Про девушек, это пройдет, хотя я не помню, чтобы я мужчин ненавидела, как бы они не старались :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    ничего не хочу.
    просто свожу фантазии и нестыковки. :laugh:
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да это нормальная реакция закомплексованных самонедостаточных недолюбленных мужиков) удача, что у него есть дети - они ведь нас любыми любят, несмотря, а вопреки...
    А с женщинами нескладухи, вот он и бесится, а главное, смеет еще Жорку пинать на эту тему;))) ну и до кучи, не может мимо пройти, чтобы кого то из нас (женщин) не обидеть. Мне это понятно, поэтому я на него не обижаюсь, больше жалею)
     
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я когда ремонт делал не предусмотрел провод для домашнего кинотеатра. Провод тянуть уже не комильфо когда ремонт красивый.
    Решил проблему следующим образом. Поставил на входе мощный wifi маршрутизатор, он же медиа сервер, он же dlna-сервер, он же ftp-сервер и торрент-трекер. Второй мощный wifi-маршрутизатор по воздух в 5G соединил с первым в режиме моста, к нему и подключил проводом все девайсы. IP-телевидение от билайн в мультикасте раздается без проблем, картинка не сыпется даже HD, видеопоток с битрейтом до 14000 передается без проблем без обрезки скорости.
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    :) думай
     
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Катя :flirty:
    Это обнадёживает:thumbup:
    Нас не зацепило, слава богу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тогда зачем спрашивать ?
    Все равно я всего не скажу, и Вы о многом умолчите.
    И от недостатка информации, Вы продолжаете запутываться в своих домыслах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Марго, прелестный коммент. Классика женского 5-го десятка.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Почти всегда прокинуть витую нетрудно и незаметно. От силы потребуется длинный бур.
    Исключения - керамический пол и бордюры при отсутствии подвесных-натяжных потолков.
     
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А я без женщин не могу, совсем...:uhoh:

    Блин, чо за ава у тебя, непонятная?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а вот, собсно, и подтверждение моих слов) мне мой пятый десяток ну никак не давит, более того, доставляет массу удовольствий, а вот каким боком он вам жмет;))
     
  14. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Богатый жизненны опыт раз можешь говорить про это как классику. А классику 6-го десятка знаешь?
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Не представляю как мне незаметно это можно сделать было. Сейчас у меня вообще никаких проводов не видно, включая ресивер.
    Делюсь опытом просто, вы билайн е говорили, что работать не будет
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Точно :umnik:, как же не ущипнуть, когда на больное наступили.
    Отвечу классикой: Как говорит великий ГОша - "Девочки не ссорьтесь :umnik:"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да куда ему, Саш, он же теоретик Гугля. Начитается всякого овна стереотипного, и давай умничать;))
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Похоже это Бри мне поставил, там на фото пИсец стучится в дверь (жалобно) "Откройте, это Я, пИсец пришел" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Болеше на маленького тюленя похож, а не на песца...
    К чему он это сотворил?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А куда провода к динамикам спрятали ? А то у нас ремонт начинается, провода купили, но они такие толстые, что я даже не знаю куда их спрятать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...