Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Похоже это пандора, последняя модель 5000;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Модель не знаю, но то что Пандора, это 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Неувязка, Гош.. Я живу с женой.. С ней же провожу всё своё свободное время и мы вместе ездим в отпуск.

    А ты, Гош? Даже бухаешь с мужиками... Вот в чём вопрос то.. :cool:
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да да, я помню, но в этот раз я даже на нем задержусь немного, ибо один раз случайность, второй раз - совпадение, посидим подождем третий и, я так думаю, будет закономерность:dead:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8351757&postcount=2926

    зы, фотка случайно не с южной флориды? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Хватит уже женой прикрываться, это ни о чем не говорит;) Ты видимо давно не ездил нормальной мужской компанией на отдых и не в курсе, как можно без жен устраивать свой досуг;)) Я бы тебе рассказал, но боюсь Настя меня поколотит;))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да ладно тебе, Володя нормальный мужик, просто через 25 брака видимо мысли разные лезут;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Да меня и не тянет ехать куда-то "нормальной мужской компанией".. ;)

    Что ты мне можешь рассказать? Про дешёвых шлюх с обжираловом? )) Банальщина...
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не. Все не так. Я же предлагал летом.
    Собраться у тебя на даче на Лазурке, выгнать своих женщин на пляж, и давануть на вискарь)
    Все же просто ;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ну это совсем другое дело! :dead:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Фууух...
    Хвала небесам, мы с тобой все еще на "ты"
    А то я всю ночь не спал после твоей претензии АМРу...:cool:

    Эта ммм... ок, пусть будет "Система" )), имеет не только принципиальное отличие от моего "анахронизма", но и служит для иной цели...


    п.с. :flirty::flirty::flirty:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Еще нужна гитара, Акела с тетрадкой студенческих песен из общаги, колода карт, и отрубить к ч.м. весь интернет в радиусе 5 миль.
     
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Пригнали наши вчера из Ебурга новый купленный Ниссан Навара, дизельный. Сейчас -42 - он едит. Но я бы для себя все-равно не купил дизель для северов, т.к. на трассе протяженностью 600км разница в температуре может быть легко 6-7 градусов, замерзнуть не хочется.

    Даже на ЛК200 бензиновых мы для подстраховки 2-мя машинами собираемся ехать. Помнится еще история когда семья по дороге в Урай сожгла свою машину и все равно замерзли все. Кроме того мой сегодняшний коллега рассказывал когда в Воркуте работал как он под грузовиком дизельным ехал с паяльной лампой на скорости 5 км в час, в итоге все равно встали в 20км от поселка. Кабина вымораживается за 15 минут. Чудом машина проезжала мимо - подобрала их.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Грязных!"(с)

    Это важно :umnik:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    не планировал наступать. :cool: но там же сплошное поле граблей, не убережешься.
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2815 СМС, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    да уж куда более понятно, Виталий Рэ) Вы, правда, не обратили внимание на ремарочку про копошение аварийных служб во дворике, и забыли, что я имею небольшой такой (на уровне дилетанта) опытик в строительстве жилых квартальчиков. Слышала краем уха про ТПэшки основные и резервные, про сети разные внешние-внутренние)
    "ну и так, по мелочи, парочка инженеров" (с)
    Поэтому в "восстановили" я вложила свой, так сказать, нательный интерес, в рамках отдельно взятого подъезда, ну и моей конкретной квартЕры;))

    пс: "пожеланиями" Георгию нескольких переломов убил наповал... Здесь даже АМР с КАВом обнявшись, ушли из кадра.. Без смайлоФФ.
     
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    При этом мы этих грязных, дешевых шлюх выбираем Мисс Одесса, Мурманск, Екатеренбург и т.п.:)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Саш, у нас по пути Ектб-Челябинск мужик в прошлую зиму встал и насмерть замерз.. Сжег все, покрышки, сидушки и шмотки из багажника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    К тому же, я бы добавил, что анахронизм - это 3G.. :dead:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #2819 AMP, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    6го нет. а 5го неплохо, хватает в окружении.

    когда молодость давно ушла, никто не клюет несмотря на дикие усилия, дети забили и впереди одинокая тоска, то мадам тщацца найти в самцах нещастные нотки, приписать свои страдания и сдобрить это "богатым жизненным опытом". смешно до слез. сочувствия. мимолетного.
    как старый обшарпанный шкаф. вынести на задний двор и забыть. нехай тихо сгниет.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А разве Кэтрин не имела в виду, что наступили на ваше...больное... простите, не знаю, как назвать по-нежнее.. Вот ведь - опять сплошные инсинуации, садовник вы наш)