Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все так, но надо найти как в память вгонять, как настройки усиления сигнала врубать, как шумы фильтровать, как частотную подстройку делать и ппц много чего еще.. К ней еще гарнитура идет, но с ней хоть понятно все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Жора, не огорчай меня так... Эти 1Вт рации для детей! :cool:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да для гор мне, для гор.. Я не люблю дайвинг, особенно в акваланге или с баллоном за спиной.. Нырять с маской на небольшие глубины мне больше нравится.. А вот часы эти меня сильно интересуют, хотя ценник 30к напрягает для спорт часов:shock: И время работы в режиме ДЖиПиЭс 16 -40 часов тоже маловато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, отстань! Иди красное допивай и спать! Я до этого ни разу рацию в руках не держал, хз вообще че с ней делать.. А инструкция похожа на томик Толстого ВИМ:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934

    Купи себе Брейтлинг с вытягивающейся антеной и посылом сигнала СОС. Больше будет пользы! :thumbup:

    [​IMG]
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я не люблю часы.. Но тут просто утилита отличная, там и GPS и пульс и высота и давление и на глубину 100м можно погружаться (к вопросу о дайвинге).. Типа спортивной фичи, но уж очень приятные ТТХ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Осталось понять - нах все эти фичи.. ))
    И нах часы на глубине 100 метров.. ))
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы сегодня превзошли самого себя, а вот я своим ржачем, человека разбудила :D А ему в шесть вставать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну фича с высотой - тупо ради интереса, на какой высоте дышать трудно, потому что со мной на некоторых горах такое было:) Фича с пульсом мне вообще нужна, чтобы следить и не превышать нагрузки напр. с похмелья или просто как спортивная фича. А вот ДжиПиЭс - это просто необходимая вещь. На них можно задать точку "дом" и потом в случае чего хотя бы в нужном направлении двигаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    он же русской пендос, с трудом не севший за автопьянку. :shock:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3352 Catherine-Lis, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Гоша, они все многоканальные, а все остальное в жопу не нужно :D

    Евра тоже на вечерке слилась :)
    Похоже самое интересное будет после выходных :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    валюта как таковая мне вообще не интересна, кроме как в части ее побочного действия на некоторые бумаги и фьючерсы.. Я бы сейчас в золото и серебро на отскоке заходил, там потенциал 7-10% за пару недель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Гош... Ты выше 3 тыс. не поднимешься, уверяю тебя.. А на 3 тыс. ты даже не заметишь разницу с уровнем моря.. Ты прям аки в космос собрался.. ))

    Про ГПС - та же самя хрень.. ) Не заблудишься, не переживай..
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Дайте ему Персен! :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    помнишь как Акела на заправках сравнивает их аутентичность с Лукойлом с помощью карты Лукойла?) Вот так и я к каждому новому экстриму подхожу очень дотошно. Так было и с мотоциклом, когда пока вы мне тут жути нагоняли, я в двух экстремальных школах обучался:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Байки... )) ТЫ давай луччи про плиточный клей! :thumbup:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лучше Мапей, но дорого. В итоге сойдет Литокол или, если денег мало, то Бергауф керамик ПРО.
    Не за что!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934

    Хрен ли толку с твоего обучения? Пошарился по раЁну и в продажу.. Моц - это дальняк! Я ж говорю - поверхностный ты, бро! :cool:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Это ты ещё не знаешь чо такое Лугато! )) Дорого, думаю, для вашей провинции..