Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что-то в этом духе ))) Наше "Вася" они читают, приблизительно как Бэйзиль :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3522 Catherine-Lis, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Каждый должен принимать окончательное решение сам.
    Я остаюсь в позиции, пока фиксироваться не буду, Сегодня на вечерке, утреннее снижение отыграли, есть большая вероятность, что в понедельник, рост $ продолжится, как только будет пробито сопротивление 35.40. А вот дальше, нужно смотреть.
    Да, и не забывайте, что я буду продавать валюту на электронных торгах (на это нужно меньше минуты), а вы в обменниках (где работают совсем не дураки). Так что, лучше сперва решить для себя, нужно ли вам это делать, да и зачем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Обменки? Фу.
    Клиент-банк и гоняем межде счетами.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Создал группу Audi Club Аудитория. Кто захочет присоединить - тел в личку:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Что-же купить? :shock:

    Заехал в Независимость, сказали новые РРС пока не очень, особенно по передней подвеске. Какая-то конструктивная ошибка. :(
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо! Ждем "вестей с полей".

    А вот это правильно, тем более, что для особых клиентов очень часто особые курсы.
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    GL...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мне такой монстр не нужен. Очень длинный. Даже А6 уже на пределе по длине. Не удобно в Москве эксплуатировать.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    И все таки БМВ Сила!)))
    Заезжал сегодня за АЗС Лукойл, попросил сертификат на ДТ, полученным данным слегка удивился.
    Критическая температура замерзания -27, машина заводилась при -30, покапризничала конечно , но завелась таки, а была бы не БМВ- колом встала бы)))

    Изготовитель ДТ Волгоград ,альма матер Лукойла! Пряник , Николай, чЁ за дела? Что у тебя там за бардак твориться? Разберись!
     

    Вложения:

  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Рестайлинговый ML поможет решить все вопросы, среди тех машин , которые Вы выбираете, это выбор вероятно будет самым лучшим.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "Все таки"? Гложут Вас, Александр, все таки сомнения, гложут )
    Не дарит Юмв спокойствия.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #3532 Iscander, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    И все таки Алексей Вы выдумщик и инсинуатор!:cool:
    Словосочетание "И все таки" прозвучало в контексте сложного запуска при температуре -30, с учетом того , что документы предоставленные Акелой декларировали -32, но по факту ДТ на наших АЗС ЛУкойл имеет предел -27! Из чего следует , что способности БМВ превышают все разумные пределы и раздвигают границы дозволенного!:ded:

    И вот что важно Алексей , заметь, я ни слова ни сказал плохо про Ауди! Заметь , а лучше запиши!)
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я его тестила, у него передняя подвеска стала гремучая, на мелких неровностях на руле каждую кочку чувствуешь. Да и цены на него пока конские(((


    Вопрос насколько это нужно, в сильное укрепление рубля, после 7-го, я не верю, думаю, что отойдет курс от пиков, на несколько процентов в рамках коррекции, и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слишком много букв для внутреннего расслобона и спокойствия.
    Вы несколько напряжены, мой друг )
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Это нужно лишь для крупных покупок. А так хранить в рублях сумасшествие, есс-но.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    пардон, но у w166 рестайлинг лишь за горами.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Пардон , в 14 году!
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо, приму к сведению, но ждать не очень хочется. :nod:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Плановый рестайлинг W166 - июль 2015 (2016 мод).

    Причем на самом деле 166й просто уникум - его дважды в год модернизируют. Т.ч. рестайлинг может лишь чуток оптику изменить и пару мелочей в салоне. И ждать просто нечего ;-)
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :nod: