Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В общем брать нечего.

    Придется еще на А6/С6 поездить. Q5 и Q7 мне точно не нравятся.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аналитики считают, что Евро в коррекции уйдет на отметку 45,90. По доллару пока прогнозов не встречала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    2 недели назад все аналитики прогнозили баксу большой рост в этом году (и я немного вложился). Но, как обычно, они лишь фантазировали. И уж точно никто не предсказывал рывок евро.
    Т.ч. прогнозы это гамно.
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это если коррекция, и то, на 100 тыс. евро получим в плюсе 150 тыс. руб., а евро может уйти и к 43, тогда получим 450 тыс. руб. "Пустячок, а приятно". :wink:
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Здравствуйте, КАВ
    Макан? )) тут им столько махали в последнее время, я даже название выучил.
    А Лексусы/тойоты? Тот же ЛК или новый Лексус NX. Хотя японцы конечно это не то..
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    #3546 AMP, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Акура-то тоже на ZF9 переходит. TLX может и правда второй драйверский мобиль после Ф10 будет.

    А в NX будет турбо i4 2.0. Тойота наконец догоняет поезд ;-)
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В такие моменты ипотека и автокредиты в руб. рулят) фин.уч. знают всегда больше чем электорат и по условиям можно сделать выводы) по расколбасу долл. стабильнее евры, а так би или мульти корзинки позволят сохранить накопленное. И еще, Саш, ты прав про банк онлайн, но у Кати-Ли условия все равно на голову удачнее ))



    Вот хотел тебя поправить, а потом наткнулся на этот пост) просто смертным надо на яхоо.финанс смотреть, а не в Я. новости читать) а сам в "покупки" собрался, да и биз. у меня -торговля, могу в склад загнать если коридор расширят, главное чтобы у юриков покупательская способность не упала, коммуникации это деньги, у меня есть шанс!))


    З. Ы. кстати, для дачников в ближ. подмосковье мы сделали выгодные тарифы на LTE , анлим безлимит за 850 руб. ) друзья клянчат симки себе в офисы московские -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Здравствуйте.
    Японцы очень даже "то", мне нравятся, но из-за их положительных качеств очень угоняемы, а автомобиль хочется бросать где угодно и не думать ни о чем.

    Не хочется с "угоняемыми" связываться.

    Вот Ауди никому не нужны и это их важная положительная сторона. :nod:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    ну ясен пень проф инструмент более прибылен ;-) просто она на бытовом уровне опять мыслит ниже плинтуса.

    я полдня шерстил фин.прессу и прогнозистов смотрел.
    в общем-то, я пока сотку заработал на росте бакса и уверен, что он назад точно не обвалится. а вот евро точно, но идея слупить на этом вдвое больше была бы неплоха. задним числом. :laugh:
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Паш, после 2008 года банки внесли в договоры пункт про изменение курса валют и одностороннее увеличение кредита со стороны банка.
    Не прокатит..
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Алексей, заканчивайте свои инсинуации. Чтобы понять , как я отношусь к Вашим недорогим провокациям, посмотрите на мой аватар:cool:.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Предпочитаю действовать методом " от противного" , когда речь идет о говолитиках.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Действительно, видимо у меня неверная информация.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Пардон за то, что ввел в заблуждения.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты не злись, но на отскоке ты тоже от бытового спекулянта далеко не ушел, зачем горе прогнозисты, это же пальцем в небо?) на коротких 100 тыс. ощутимо, поздравляю. Обвалится то он обвалится, но вот в какой промежуток времени это вопрос.

    при дефолте конечно, при скачках в 5-10% не факт, да и банк должен быть тип сбера, у него и уже в ставках все риски учтены, ну и последнее, условия почитать не значит её брать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Кстати, об LTE:

    [​IMG]
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3557 FIN®, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014

    Володь, 42 на вход вполне часто)


    сейчас как раз для загородного жилья готовим бомбу, предложение на тел. мск/обл , смарт тв, интернет, и безопасность (ip камеры real time) все на 4G
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что доллар назад не обвалиться, это понятно, мы перешли на новые уровни, теперь 35 будет нормальным курсом, привыкаем.

    По поводу бытового уровня, я написала "обменник" имея ввиду, что у Вас продажа не через биржу. Разница в том, что интернет банк, обменник и пр. имеют большую своп-разницу между покупкой и продажей, через биржевой терминал, такой разницы нет, и торги проходят в реальном времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Пипец!

    [​IMG]
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...