Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Дефачки, главное не ссорьтесь!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Хомячок :laugh:, а ты чо такой бодрый-то? Авиа-сосисочную закрыли на VIP-обслуживание? :shock:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Бл.. Опять бельма залил.. :facepalm:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    2,6-2,7 цена автомобиля, который ты посчитал как автомобиль за 3,5.
    И хоть черта лысого туда запихни , принципиально другим А6С7 не станет, хотя надо признаться, хорошие опции способны в некоторой степени компенсировать "сырость" базовой комплектации.
    Разобраться в А6 я успел еще до покупки:wink:, и уже тогда знал о нем больше, чем знаешь ты сейчас:nod:

    Леш, заканчивай уже это "раздувание щек" на предмет крутизны А6. Я знаю А6 не понаслышке:cool:
    Местами он весьма хорош, а будучи собранным "со вкусом", что является исключением из правил , тем самым лишь подтверждая правило, вовсе не дурен:thumbup:
    Таких машин как у Акелы считанные единицы, подавляющее большинство А6 барабаны и полубарабаны.
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Не, просто доход не позваляет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    В этом классе вообще найти полный_фарш непросто.
    Таки большинство людей просто не готовы платить за фишки.

    зы Хочу Макан. Ацки хочу. 4-цил. Бенз. За 2.5-2.7.
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    безусловно, Александр, ты всегда прав) но в данном случае твои заключения про "лысого" настолько спорны... ты споришь об автомобиле, который в глаза не видел. Странник, думаю, подробно объяснит, как может выглядеть а6 за 3,5;))
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а кредит одобрили? или удалось "Ацки" удачно толкнуть Опиль?:eek:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Расскажи нам, Рит.. Интересно хотя бы послушать! ))
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #3610 Iscander, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Я полагаю, что среди мерседесов и бмв все ж таки больше встречается машин, купленных за бОльшие деньги в дорогих комплектациях. И этому есть простое и логическое объяснение.
    Зачастую Ауди становится первым автомобилем среди премиальных марок, опять же в меру своей доступности и универсальности. Мало кто покупая свой первых автомобиль данной ценовой группы, в соответствии с обсуждаемым классом, всерьез готов заплатить за опции 30-50% от первоначальной стоимости авто , все приходит постепенно , с опытом.
    Вот и Леша Странник допетрил, что его 2,8 в базовой комплектации и Акелина 3.0 собранная задорого-это авто совершенно иного уровня восприятия.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Подожди маленько, через некоторое время появиться 2.0Т
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я думаю, Вов, что гораздо интереснее послушай владельца, а не меня. Тем паче, что мне некомфортно стало что-либо здесь говорить...
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Чо так? ;)
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Этот вглазаневиденныйавтомобиль не единственный автомобиль собранный за дорого ,хотя безусловно и немногочисленный обитатель наших широт:thumbup: .
    К примеру, я тестировал А6С7 прайсовая стоимость которого была 4,2 млн.:eek: , там было все, там было больше чем есть у Виталия. Ехать принципиально по другому он не стал.:(
    Рит, выдохни и расслабься, посмотри на мой аватар и ты увидишь, как я воспринимаю ваши с Лешей "пузырения" :wink:
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ох уж эта Акелина пневма))):spy:, всех укачала:flirty:, не иначе как Виталий ее модернизировал самостоятельно:shock:
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да, зачастую именно так все и есть, ибо желание обладать брендом выше чем желание обладать полным опелем.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Рит, да ты не иначе как решила уйти? Не, ну ты если решила, то иди, как гриццца уходя-уходи.:nod:
    Ну в общем ты меня поняла, к чему это я все.:wink:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    О том и речь:nod:.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сеня, "про зайцев" не актуально )
    Да, кстати. Интересно было бы его машинку посмотреть :cool:.
    Или не могут.
    Клевая, правда? :cool:
    Рит, а ты злая ))
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Дефачки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...