Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    #3741 AMP, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    понимаешь как важно вовремя сбросить подругу? :cool:
    дети выросли и ... гуляй, дорогая, в покрывающемся мхом маразме...
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    Да он щас ни черта не понимает.. ;)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    #3743 AMP, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    даже очень пьяный пацан записывает на подкорку мудрость. в отличии от инополушарийных.

    ps на парковке рядом теперь стоит 2er. вроде ничо выглядит, но как-то необычно все равно.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Видишь какие мы разные, а меня когда "накрывает", я в себе ухожу, и за телефон хватаюсь. А так все от предмета обсуждения зависит, когда вино, машины музыку обсуждают, мне интересно, а когда второй час про какую-нибудь ерунду спорят, то я "переключаюсь". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    Роль женщины-загадки не Ваша.. Вы - открытая книга, Лиса/не Лиса.
    С новым годом! ;)
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ха Ха:D приятно это слышать от человека, который совершенно не разбирается в людях :thumbup:
    Все равно , Вы мне нравитесь Бри, и Я не заигрываю, Я вообще не заигрываю, Мне здесь все нравятся :flirty: и Я никогда не заигрываю :umnik: :D
    А роль действительно не моя, меня такая роль не интересует )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    Ещё одна набралась.. Ох уж эти алко-провинциалы... :facepalm:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты давай полегче с Бри, пофигу что он ни в чем не сечет особо, но человек то хороший!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Откатал сб на х6 с 5.0 и вот чего подумал, а почему бы и нет?!) сначала взгрустнулось что нет рыка при нажатии на педаль как у кая, но потом нашел его, почти такой же приятный, где то на полпедали в районе 3 тыс., только он тише. Не понравился звук ездиющей рулевой колонки, у меня так не "тарахтит", не понравились пороги, вылезать не удобно, в грязную погоду капец штанинам, потом шум от дороги, хотя те же 19 колеса, ну пусть разноширокие только. Торпедо тоже в наппа (вроде так) это гуд, но качество кожи сидений фу буэ, как в GL пиндосовском, хоть и бордовый на черном авто смотрится гламурно) цифири на табло мелкие, а проекция на стекло понра, но я привык к эл. спидометру посреди торпеды короче одно и тоже почти, переживу что не на стекле. Пухлый руль понравился, потолок не давит, кнопки удобно и на своем месте. Рычаг КПП, понравился. ) ну и рулицо тоже, да, хотя с пакетами из маркета на заднем сидении особо не позакладываешь, да и больше 140 км/ч негде 408 л.с. ощутить было. Ноздри черные злой вид, тоже в копилку плюсов)

    ЗЫ кстати скорость на 3G впечатлила, да еще и пинг делюсь: http://img545.imageshack.us/img545/3781/mfru.jpg

    ЗЗЫ на заметку, красное сух. аргентиское TOSO по цене $10 за бутылку ничо так ...

    все спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    Пей Алказелцер! ;)
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Всех с Новым Годом!!!)
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Я тут почитал вчерашнее и подумал, что нерезидент наверное из американии отсюда тяга отмечать их праздники))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Скоро день Святого Валентина, вот это исконно русский праздник, многие даже отмечают или собираются отмечать......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Если торпедо в Наппа (гладкая), то и салон Мерино. Т.е. топовая Наппа - гладкая, мягкая.
    А у тебя в авто небось дакота базовая была... самая обычная пупырчатая и толстая.

    Сзади Ф15 - Х1 чистой воды. А в грязи и просто от Пахеро Спорт не отличишь ;-)
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Головуша бо бо, Гоша спасай))) не знаю как ты, а я больше не пью)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Зарекалась лиса в курятник не ходить...". (поговорка) :nod:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А что я? У меня похмелья не бывает, домой в 8 пришел, а в час уже встал и за руль;))

    ЗЫ: Только что зарегистрировал негабаритный груз в виде борда, не знал о таких тонкостях)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В Краснодаре продают белый Туарег НФ в приличной комплектации. Наверно, это у Chersi он все-таки стал разваливаться. :wink:

    [​IMG]
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3759 Catherine-Lis, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Сколько ты еще нового для себя в этом мире откроешь ))))

    Я бы сходила, но там все знакомятся и мне там скучно))))

    А я по Воронцовскому парку гуляю, на коньках катаюсь, и с горки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В Краснодаре было морозно, много снега. Сейчас уже все начало таять. В Сочи дожди, дожди, дожди и плюс 10-15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...