Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да, из тебя получится персональный водила! ;)
    На БМВ не сядешь.. Знаю, бро.. Работать надо больше, а не бездельничать.. ;)
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, я этого совсем не понимаю, но Вы правы, заканчиваю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Я вот тоже не могу, буду мучаться и подыхать целый день).
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это как же, Лиса? Даже не покажете нам свой Ягуар?! :facepalm:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Мажоры после НГ почти не дают скидки и прямо говорят "теперь уже не сливаем".
    При этом они даже старые машины умудрились пересчитать по ценам для поставок 2014го ;-)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Он сейчас дешевле Х3 Урбан :laugh:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    После этого дела, даже смотреть на спиртное не могу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не придумывай и на других свои недостатки не скидывай.. Если бы ты сам хотя бы чуть поусерднее работал, то купил бы что то лучше своей дизельной "консервной банки":) А мне для моего возраста и социального статуса А6 уже "за глаза":D
    И уж тем более никто не будет считать владельца короткобазной А8 водителем, потому что это единственный драйверский седан Ф класса в тройке:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гош, ты снова под мухой?!

    Тебе барабанный Фольц "за глаза"?! Как низко ты себя ценишь...

    Ну, а про "драйвовость" А8 - это ты в свердовских пабах заливай, бро.. ;) Там проканает..
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса.. После Вашего т.н. замужества (во что, сами понимаете, никто здесь не верит) Вы как-то стали развязно себя вести и стали много пить..
    Опять "любимый" приспал "в кабинете"? :cool:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так у меня не фольц, а Ауди со всеми необходимыми опциями.. Явно лучше твоего барабана, а ведь ты уже крутой коренной провинциальный бизнесмен:) Работал бы ты лучше Володя, не ленился, вместо того чтобы красное глушить.. А иначе так и будешь на дизельном ведре прозябать и ворчать тут на форуме "мол Ауди пошли не те";))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Какая-то нищебродская мантра, Гогочка! :laugh:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это он тебе завидует :flirty: Я то твой бизнес хорошо понимаю и знаю, у меня сестра с мужем так работают, несколько месяцев один объект тянут, днями и ночами свои идеи на бумагу переносят, построили, деньги получили, и три года можно не работать :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кто о чем, а Саныч опять об Опеле:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3875 Catherine-Lis, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    Конечно много стала пить, за 1,5 месяца, второй раз, а Вы сочинять много начали, я вчера первый раз после Нового Года пила (причем на НГ, 1,5 бокала Шампанского) :D
    А с замужеством, потихоньку привыкните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Опель первичен. В отличии от ауди с дсг от фольца. Это даже не порше с роботом от zf.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Звучит прям как-"украл, выпил, в тюрьму":)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, я автоматизировал все тактические процессы в конторе и освободил свое время от этого:nod: Моя задача только обеспечивать заказы и вести деятельность по развитию, а после могу гулять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Если не секрет сколько часов в неделю ты работаешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вот это уже привычная мантра;)) Ты ее как заклинание повторяешь каждый раз, хотя зря ты комплексуешь.. Надо просто быть честным с окружающими, не строить из себя непонятно что и относиться уважительно к людям, которые купили дорогой и хороший авто без этой черной, жОпельной, злобной зависти:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...