Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    168 примерно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У тебя и профиль немного другой, ты квартиры, ремонты, а у них загородные дома по индивидуальным проектам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я с малоэтажкой тоже связан, делаю там ограды и ковку:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гош, у тебя самый обычный Фольц.. По крайней мере, именно так воспринимается твой а/м в столице нашей Родины. Про опции ты бы лучше не зарекался, ну а про "лучше" ты бы лучше не заикался, ибо между нашими с тобой а/м пропасть и, увы тебе увы, не в твою пользу.. ;)

    Опять же.. Ты совсем недавно узнал, что сноуборд сдаётся в негабаритный багаж и, что в чехол сноуборда можно засунуть снарягу.. У тебя столько открытий впереди, мой провинциальный алко-бро! ;)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #3885 Brigadier, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    Без тенниса, бухла, сноуборда и псевдо беговой дорожки останется не больше 3-х часов в неделю.. Тех самых 3-х часов, необходимых, чтобы довести на объект сухую смесь.. ;)

    Гош.. :cool:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    это как раз чистая правда. :umnik:
    можно даже на коробки с виски спорить как один небезызвестный товарищ с дохлым роботом :nod:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса.. Вы до своего псевдо замужества просто фантазировали, а теперь у Вас какой-то сумбур в голове.. Возьмите уже себя в руки.. :cool:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Хе хе.. :cool: Скажи, Гош, кто в эту чепуху здесь поверит? :cool:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Конечно я завидую бомжующему холостяку на недопремиуме в провинциальном городе.. ;)
    И Вам, Лиса, количо, я завидую.. В свои 35 Вы наконец-то вышли замуж за человека, который к женитьбе потерял к Вам интерес.. :thumbup:

    Ах да.. 4-х летний Ровер Спорт.. ))
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3890 Catherine-Lis, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 2 фев 2014


    :D:D:D:D Вы пьяны ?
    Кстати, это не единственная моя машина ))))) У меня еще одна есть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет, Лиса.. Я не отмечаю День сурка и китайский НГ, особенно невпопад.. ;)

    Всё выделенное - сущая правда... Может чуть с возрастом Вашим ошибся, но это не сильно принципиально.. ;) 33-35..
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в какую еще чепуху?:) Вов, может тебе помочь там чем в Мск в части оптимизации твоего бизнеса? Тем более шаражка у тебя небольшая и ты вроде мужик более менее вменяемый, когда не под красным, так что там работы на 3-6 месяцев максимум, а в результате ты тоже будешь иметь много свободного времени:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так не пойму, это комплимент или наоборот?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #3894 Brigadier, 2 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Да,Гош.. Ты же понимаешь, что размеры моей "шаражки" - тебе и не снились.. Так что "оптимизируй" доставку сухой смеси и плиточного клея.. Это у тебя лучше выйдет.. ;)

    По свободному времени.. Ты бы не словами, а успехами доказывал.. )) А пока только на бухло со сноубордом едва хватает.. ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Констатация.. :cool:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    ввести бригаду мойщиков, которые будут неделю один грузовик протирать? :shock:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да Вы в каждом слове ))))) Пили сегодня ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ессно залил уже:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса, Вы - открытая книга... Помните? ;) Уж никак не загадка и уж, тем более, никак не тот образ, который Вы активно пытаетесь ЗДЕСЬ нам преподнести.. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Набухался, Гош? Какой повод был сегодня бельма заливать? Очередная успешная "оптимизация" в дешёвом кабаке? :dead: