Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я о посадках самолетов в разрезе перелетов теми или иными авиакомпаниями:nod: А вот ты о чем?:cool:
    [​IMG]
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Вон оно значит как! Значит Диамарис отпадает , получается он вообще шумит с несвойственным для Мишлена уровнем!?
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Марго:eek: , бросай курить:eek: , здоровье угробишь!:spy:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да ты просто полюбуйся:nod::wink::thumbup:
    Ну ведь согласись красиво же!!!!
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну если сам мишелин пишет 76 dB, то это вообще ни в какие ворота не лезет.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4087 КАВ, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Мне тоже очень нравится. На дизельную А6 купил мишлен и лето и зиму (не шипованную). Эффект, на мой вкус, замечательный. Тихо и мягко, как на подушках. Континенталь, который на моей бензиновой А6, и лето и зима (шипованные) значительно шумнее и жестче.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Борис, за мой скромный опыт вождения и управления авто на разных шинах, я выделил для себя две летние марки и одну зимнюю. Летние марки - это Бриджстоун и Мишлен, где Бриджики опережают Мишлен лишь в торможении на мокрой дороге. А зимняя марка - это Нокия Хакка, хотя мне еще не довелось сравнить ее с континенталем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    У меня скромный опыт. На предыдущей С6 я вообще в голову не брал - летняя пирелли, а зимняя шумная уже не помню какая, может и континенталь. На С7, поскольку на дизеле при движении мотора практически не слышно, то на 20" дисках шум от резины даже с пнвмо подвеской становится критичным. Я это сразу понял поменяв 20" летние пирелли на 18" зимние мешелин. Мне очень нравится зимняя резина, комфортная, тихая. Вот жду весны чтобы попробовать 20" мишелин, должно быть намного комфортнее, чем пирелли.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну так вроде бы да.
    Но ты же знаешь, как я прохладно отношусь к этой марке.
     
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    К стати, в субботу вернулись из Австрии. Обратная дорога была сплошная пробка, часами еле двигались со скоростью пешехода. нареканий к коробке никаких. Ни туда, ни обратно, в сумме 1200 км, не встретил ни одного достойного конкурента на дороге, как по ускорению, так и по скорости, не повезло :). Одна А7 пыталась что-то изобразить, наверное такой же мотор, но у нее так и не получилось.
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.225
    Q7 3.0TDI
    Саш у меня мишлен на 22, нравиться, мягкая, после проезда на спущенном километров 50-70 на скорости около 130 удалось посмотреть как устроена внутри. Нейлоновый корд, хорошая боковушка.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Так тыж латентный! ;)
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Коль, на счет комфортных свойств Мишлена у меня нет никаких сомнений, ибо стоял на 3-х машинах у меня. Вопрос лишь в том, что тот Мишлен который я собирался брать, не производиться а нужных типоразмерах, вот и изучаю остальной ассортимент этой марки и конкурентов.
    Считаю , что по совокупности моделей, Мишлкн самая комфортная резина из всех существующих!!!
    Но так же есть опыт 3 колеса за одну зиму под замену Мишлен липучка, так что с зимним Мишленом вопрос для меня закрыт, хотя может просто не повезло.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    А ты шильдики закрой, не смотри на них.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Согласен с такой постановкой вопроса!
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Марго, привет! Ты же, по некоторым данным, кроме как на метле и в ступе больше ни на чем не летала! Ибо нет надобности ))) )))

    ПС

    Володья, что ты сделал! Я же уже "умер" :mad:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Здароф дружище, Ондрий! ))
    Я не дам тебе "умереть".. ;) ты нужен всем нам!
    Обнимаю! )
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюха, чего нового "на полях"?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    как всегда, Жуль, как всегда искрометно, смешно, весело:up:
    пс: походу, пора мне в реаниматологи) ТАКОГО человека к форумной жЫзни вернула;))