Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какой же Вы темный Бри, нормальными компаниями даже и не летали. Каширское питание, это только в убогом Аэрофлоте, в нормальных компаниях и детское меню и диетическое, и на заказ меню есть. Заказ через интернет, до вылета. Вы даже ни сном ни духом об этом:shock:
    Объясните, Вы же в НьюЙорке были, что весь перелет "сухим пайком" питались ? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4242 Catherine-Lis, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    На 154 я из Храброво Аэрофлотом летела, лет 7 назад, в 2008 "крайний" рейс на "Говнофлоте" из Барсы, больше ими не летаю и даже желания нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #4243 Brigadier, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Прикиньте, да.. В Аэрофлоте всё это лет 10 существует..
    Нашли чем козырять - заказ через интернет..
    Вы можете заказать лишь диетическое питание или кошерное, ну или детское.. Больше НИЧЕГО.. И не фантазируйте, что в Ваш эконом Вам принесут трюфельное меню..
    Ещё раз напоминаю Вам - Свисс для нищебродов! ;)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4244 Catherine-Lis, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    10 лет назад Аэрофлот на Ту154 летал и отравой кормил))))
    Что такое интернет, там даже и не знали)))
    Даже европейские нищеброды на нем летать боялись ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #4245 Brigadier, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    10 лет назад Вы сидели в своём Мариуполе и посылали телеграммы своему запутавшемуся в женщинах нерезиденту.. "Люблю, цалую"..
    Вы тогда даже не слышали про Свисс.. (Да и о чём там слышать - 2,5 самолёта)..
    К тому же, а/к Свисс только переродилась из Свиссэйр, обанкротившейся после авиакатастрофы.. ;) ну такие они надёжные!
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сегодня Бри узнал, что в самолете нормальных компаний можно заказывать обед :rock: УРА!!!
    Теперь ему лучше переключиться на Мариуполь, расскажите , где это, и что там вообще ?
    п.с. И не сочиняйте, 10 лет назад или около того, я в Вербье на лыжах каталась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Главное не ссорьтесь!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре, Лиса..
    Вы ни черта ни в чём не разбираетесь.. Вот ни черта вообще!

    Нигде Вы 10 лет назад не катались и не придумывайте даже.. Эти Ваши местами наивные фантазии иногда умиляют, а иногда удивляют - ну сколько можно держать людей за идиотов?! ;)

    Нахваливать Свисс на фоне Аэрофлота - это может только редкостный профан.., коим Вы и являетесь, что давно очевидно.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ладно Бри, не обижайтесь, летайте на чем хотите, мне-то какая разница.

    Ну знаю я больше Вас, про СуперДжет и заказные обеды в авиакомпаниях, ну и что, Вы зато многое другое знаете лучше меня :) Мир ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лиса.. Наземное обслуживание самолётов (в том числе кэтеринг) производит страна вылета.. Сечёте о чём я? Питание делится на категории. В Аэрофлоте на межд. рейсах питание 1-ой категории (самое дорогое). У Свисс оно в лучшем случае будет такое же точно, что вряд ли, учитывая, что они даже не из Шереметьева летают, которое дороже по обслуживанию.
    Я же уже говорил, что работал в авиации, а Вы мне свой поверхностный сумбур пытаетесь втюхать..
    Про Суперджет Вы точно так же не в теме.
    Найдите мне хоть один международный рейс SU на Сухом.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4251 Catherine-Lis, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    2 КАБ, Ждала весь вечер, сегодня доллар на вечерке все-таки пробил сопротивление 35,40
    Так что, думаю, что ждем в ближайшее время нового хая, проще говоря, готовлюсь в ближайшие дни продавать.
    Посмотрим, что завтра утром, нам на это, ЦБ скажет.

    А Вы подумайте, стоит ли вам это делать, сильно он все равно не отскочит.

    Ушла Спать! Всем Споки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Как хорошо, когда тебе пофиг на все эти курсы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что, у тебя денег нет ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Кстати, интересно... А врут ли стюардессы, когда говорят, что у них десерты или коньяк в бизнесе, рассчитан лишь на количество пассажиров, а не на количество посадочных мест? И вообще, есть ли нормы, сколько я могу съесть и выпить?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Откуда?:D
    Я ж нищеброд:shuffle:

    Бабке в бизнесе, оборот - короткий. Пофиг на курсы, +/-5-10%, погоды не делают))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4256 Catherine-Lis, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    И Че я в тебя такая влюбленная :flirty:

    Так у тебя товар дорожать должен, он же завозной ?
    Кстати, ожидается, что скоро и машины дорожать будут, из-за курса.

    Так, ладно, спать убежала, я и так обнаглела, на работе раньше 12 не появляюсь ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну подорожает, но я то его беру до того, как он подорожает, потому особо не парюсь... Не те обороты))
    К тому же, розничная цена ставится не мной, а представительством и они не скромничают:D

    Спок)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Аэрофлот. По договору о совместной эксплуатации судов - чей борт, того и экипаж и сервис
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо за информацию. Принял к сведению. :nod:
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    От вы нафлудили....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...