Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Андрюха:hi: я в шоке очередной раз,что от остальных ждать,если модератор так открыто оскорбляет людей с другой кожей?
    Ладно бы завуалированно как нибудь сказал бы.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Ага. Деление по расовому признаку ученые относят к признакам низкого эмоционального интеллекта. Он как будто знает много о твоей жизни и работе и как не спишь ночами. "Патриот" же х...ле. Не обращай внимание. Лично я считаю, что терпимость и уважение начинается с каждого лично. Нам и нашим детям еще жить в этой стране вместе, а не сраться.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Когда это происходит в Москве, в том числе в районе проспекта Мира, мне это тоже не нравится, хотя я и толерантно отношусь к гостям столицы.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Смотря что помимо своей профессии он представляет из себя. В регионах и странах Востока всегда были и прекрасные поэты, и режиссеры, и актеры, и спортсмены, и архитекторы, и пр.

    Еще раз повторюсь - это общий термин. Не оскорбление, не сравнение с животными, ... Как "хохлы", "москали", "жиды" и пр.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Друзья!я сам против такого.а что бы такого небыло,во первых надо сделать специальные места,во вторых нормальные мусульмане режут у себя во дворе( на даче,или где нибудь,где никто не видит) а те кто на проспекте мира режет или в городе,в центре,это в большей степени азиаты:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #426 AMP, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Ученые - они хитрые. Особенно британские :lol:

    Что произошло с США и ЕС - хороший пример реальности и теорий. Когда решили "уравнять". РФ, как всегда при Путине, копирует все те же ошибки, хотя на словах ужасно "самостоятельна" и "ненавидит Запад".

    Уже не говоря о том, что те же ученые давно доказали сравнительно низкий IQ у тех же африканцев и прочих туземцев. Это лишь историческая особенность и опять же обижаться не на что.

    Для AGA в третий и последний раз - в терминах "чурек", "чурка", "чебурек" нет оскорбления. Это лишь четкая категоризация принадлежности к географическим регионам, диктующим специфические вкусы, модель поведения, и пр.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Кстати, раз уж задели в том числе мусульман, то я уже 40й год не могу понять как в них уживается патологическая изворотливость и лживость при такой набожности. Ведь Аллах прямо называет ложь (в том числе лжесвидетельство) большим грехом. Поразительный контраст.
    Что теологи говорят по этому поводу?
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    интересно, из присутствующих кто-нибудь всерьез воспримет это сообщение?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #429 AMP, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Даже если послушать верховных правителей республик, то каждое N-ое заявление содержит легкую ложь. А порой и откровенное вранье. Уж для "красоты", оправдания или чего-то еще, но это же факт.
    В эти мгновения такой важный и просто жизнеобразующий Коран "внезапно" забывается?

    А на бытовом уровне услышать "да, было так, нехорошо я сделал" почти нереально. Хоть на рынке, хоть в автосервисе, хоть на дороге, хоть у траншеи. Причем подтянутся еще такие же "свидетели" и будут на чистом глазу лгать, что "видели" и было "не так". Фантастика.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Леш, ты в курятник ходил?
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    все будет хорошо, ты главное не волнуйся, АМР:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    им главное в глаза не смотреть, а то хвост вырастит, как у попугая :ded:
    я те точно говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    да я не волнуюсь. оно было до меня и будет после. просто непонятно и интересно с научной точки зрения.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лех, там Клипса реально в курятнике??? Зови ее сюды))))
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    знаю тут одного ученного-востоковеда (очень серьезный специалист), поинтересуйся у него http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=46384
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Она самозабанилась..
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    отправлю ему ссылку. спасибо.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, а как самозабаниться?))))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Она попросила забанить её пожизненно.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...