Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Я думал тормозить должно хорошо, чтобы вопросы со страховым кузовным не решать даже очень оперативно :laugh:
    А тут глядишь - главное шоп у впереди идущих были корейские или кетайские шины. Иначе кирдык.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Все зашибись, именно то что надо:thumbup:

    Даже при условии того, что ты подсунул мне тест старых шин Мишлен Латитьюд Спорт , без индекса 3. ;-)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Рисунок протектора посмотри, спец ;-)

    Ну и держи двойную дистанцию. Видишь как пиарные тесты от реальных отличаюцца.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Неееее, спец у нас здесь ты, а я просто реальный потребитель:wink:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Ну так я подсунул тест 2013 года со старой моделью или нет? :hi:

    а) да, это старая модель
    б) нет, это то, что я заказал и теперь расстраиваюсь
    в) да плювать на тесты, даешь смертельные эксперименты!
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #4466 Iscander, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    а) да это старая модель , спорт 3 -это новинка 2014 года
    б) ты вошел в раж
    в) заканчивай гнать

    Твоя хака z по твоему же рейтингу стояла на несколько поз. ниже интересующей модели.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Для КАВа:
    Департамент андеррайтинга компании «АльфаСтрахование» проанализировал список угонов автомобилей в 2013 году. Лидером по числу хищений в столице и Московской области стала модель Range Rover Sport (9,3%), в регионах первое место заняла Lada Priora (13,7%), сообщается в пресс-релизе страховщика, поступившем в «Газету.Ru».

    Второе место по угонам в Москве осталось за Range Rover (8,1%), третье — за Toyota Land Cruiser 200 (7,1%). На четвертой позиции находится Infiniti FX (6,2%), на пятой — Toyota Corolla (4%).

    На остальной территории России в прошлом году наибольшей популярностью у угонщиков пользовалась Lada Priora (13,7%). Второе место заняла модель Toyota Land Cruiser 200 (5,3%), третье — Toyota Highlander (4,6%).
    Кража автомобиля: как защитить себя и свою машину.

    По словам главы управления андеррайтинга «АльфаСтрахование» Ильи Григорьева, в 2013 году интерес московских угонщиков сместился с автомобилей Toyota на машины премиум-класса британского бренда Land Rover.

    «В 2013 году на модели марки Land Rover пришлось в общей сложности более 23% столичных автокраж по нашему портфелю», — отметил Григорьев.

    Он также добавил, что в целом тенденция угонов осталась без изменений: дорогостоящие машины похищают, как правило, под заказ, массовые — под разбор.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "- Акробат умер на батуте, но еще какое-то время продолжал радовать публику"
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.225
    Q7 3.0TDI
    goodyear F1 летние у меня стоят на 20' дисках, иногда ставлю если далеко ехать, на них жестче чем на 22 мишлен, тормозят чуть похуже, на мокрой поверхности скорость не так как на мишлен наверно из-за протекторного рисунка, который внешне смотрится покрасивше мишлена :)
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4470 КАВ, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Спасибо, почитал и здесь тоже, озадачен. :shock:

    Это лишь подтверждает то, что RRS (до 2013 г.в.) стал достаточно надежным и обладает отличным набором потребительских качеств.

    Хорошо то, что тот RRS, на котором периодически езжу, не мой, поэтому особо за него беспокоиться не придется.

    Что-то сейчас и выбрать не из чего. Приличный МЛ переваливает за 3,3 млн., поэтому выгоднее взять новый дизельный Кайен за 3,5 млн., но это мне все-таки не нужно, да и шумноват Кайен, как, впрочем и все VAGи, в том числе Ауди А6 и Туареги.

    Все-таки предыдущий RRS для меня был идеален.

    Пожалуй, ничего покупать пока не буду, а, по совету Кати, поиграю в рубли-евро-рубли. :nod:
     
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Вообще не вижу связи... Приора, тоже обладает отличным набором потребительских качеств?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Я бы сказал, что хороший МЛ приближается к 4-м , а за 3,3 это минимальный набор желаемых и нужных опций.
    А как на счет GX новый? Дизайн конечно у него спорный, но это Лексус со всеми вытекающими по надежности! И что Важно , он НЕ в топе угоняемых моделей?
    Ценник начинается чуть ниже 3-х, а за 3,15 можно взять уже очень хорошую комплектацию без загонов.
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Для таких автомобилей мне нужен только дизель, чтобы не ездить вокруг АЗС, а у Лексуса дизеля нет. :(
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Связь очень даже есть. Дешевые автомобили зачастую угоняют на запчасти, а дорогие, на заказ.
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сейчас можно взять приличный дизельный МЛ за 3,3 млн, а попроще - за 2,95 млн. Недавно разговаривал с менеджером Мерседеса и он мне называл такие цифры.
     
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Возможно, что RRS, тоже под запчасти, учитывая их славу о надёжности)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да как ни крути у мерса скидка 6% максимальная от прайса. А понятие " хороший" весьма условное. Хотя лично меня устроил бы и за 3,3 млн. , если бы я рассматривал МЛ
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ясно!
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вы эксплуатировали RRS 2011-2013 годов выпуска? Полагаю, что нет. А я эксплуатирую. Поэтому не надо пересказывать чужие сказки про ненадежность RRS.

    По сравнению с Ауди А6, которую сейчас эксплуатирую, и Ауди А5, которую с радостью продали, RRS гораздо надежней. :ded:
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, к сожалению Мерседес не дает значимых скидок, в отличие от Ауди, у которой скидки могут доходить до 30%.