Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Устал опять как собака, сегодня ездили на пухляк в лес в Курмаер, вот там пару раз зарылся по уши;))) завтра в белую долину поедем, там 22 км спуска по пухляку..
    Зы: Достал пухляк)))
    Зы2: Вова, хватит уже на приличном форуме всякий автохлам с пропеллером обсуждать. Бмв дешевле, поэтому больше продается и вообще УГ для блондинок и блондинов тчк!! Сливай уже свое пацанское ведро и бери нормальную тачку:эпикфайл:
    Зы3: Тут снег второй день валит и видимость на верхах чуть больше нуля:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Мне не надо гнаться за правотой, потому, что все факты, абсолютно все факты, а никакие не домыслы, не протухшие ссылки и не банальная демагогия на моей стороне. ;)

    В РФ продажи а/м этого класса НИЧТОЖНО малы на фоне даже Германии.
    По Германии цифры дал - там БМВ на вторичке меньше и они (внимание!) дороже.
    БМВ в РФ (в целом) покупают более состоятельные люди, которые могут себе позволить менять свои а/м по истечении срока гарантии, а не чинить их в гаражах дяди Армена.

    Когда я говорил, что модель старше, я упомянул, что в 13-ом был рестайл и, соответственно, владельцы старались больше избавиться от своих а/м, дабы поменять их на рестайловую модель.

    Лёша.. Ну пора наконец разбираться в а/м и в автомобильных реалиях. Ну не любишь ты БМВ (по понятным причинам), но это не отменяет всех тех фактов, что я здесь привёл. ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Гоша, читай прайс листы и меньше бухай, тогда не придётся говорить очередную провинциальную чепуху. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Володя, тебя обманули, Бмв - УГ, это есть факт, а факт как известно самая упрямая вещь в мире:nod: Ну не хватило тебе денег на нормальную машину, ну чего ты на приличном форуме про свое ведро всем уши прожужжал?;))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Хитро придумал.. Раз у самого аргументов нет - сразу не интересно.. :acute:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ты помнишь мой провинциальный алко бро, что я купил а/м дороже твоего (даже с учётом того, что ты лоховски переплатил 300 тыс.) и с куда большим набором опций.. Хотя, что я говорю - у тебя же вообще нет опций. ))
    По поводу УГ - все цифры пару страниц назад приведены. Цифры официальные, так что... продолжай бухать и кататься на Пассате+ ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Володя, прекрати уже читать прайс листы и уж тем более официальные данные про ТТХ Бмв, как напр. о ее разгоне.. Тебе обманут в сотый раз и ты в сотый раз понесешь этот обман в массы;))) Просто запомни, Бмв - УГ и ты ее больше себе не купишь, это уже всем понятно.. Но вот за что ты Андрюху обманул, это непонятно.. Че он тебе плохого сделал?...((
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    гогочка, йо!

    чо в лесу делал - грибы искал?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да да.. Ты можешь и дальше в два голоса С Борей начитывать Борины протухшие ссылки.. В самом деле, не официальные же годовые отчёты и прайс листы читать.. :cool:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов, да тут кто более вменяемый народ тусует давно уже понял, что ты и иже с тобой - вот она настоящая провинция в столичном ее варианте, где машины по числу продаж выбирают;))) ну ясно же, что ты ни в чем не разбираешься нормально, на нормальных горах не был, по нормальным трассам не катал, курорты по рейтингам выбираешь, часы по совету друзей кто по богаче, машины по кол-ву продаж, - надеюсь хоть музыку на слух выбирал, а не по совету меломанов из аудио магазина..
    Но это все простительно, мужик то ты хороший!!!
    :D

    Зы: Я не пью тут, слишком серьезная физ. нагрузка:)
    Зы2: Вов, подсади АМПупса на Бмв, - это будет твой шедевр;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, кстати, я не ослышался, ты там щеки на Х3 надул?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Всё, Вов, он увидел настоящие горки. Пипец эго.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да да.. Я там раньше уже сказал, что пробыв 2 дня в своей уже немаленькой жизни на боль-мень нормальных горах, ты скажешь, что никто не видел нормальных гор, кроме тебя.. Это всё ожидаемо.. Как и нахваливать беспонтовый а/м беспонтового же бренда..

    Предсказуемо, Гош.. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну хоть теперь не будет про свои уральские холмы с горой аж (!) 1,5 км в длину болтать чепуху! )))
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я читал выше;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ничего не изменится, у нас на горах надо тренироваться, иначе потом в Альпах втухнешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    На холмах, Гош, а не на горах.. ;)

    А чтобы не "втухнуть", надо ездить почаще на нормальные горы, чего и тебе желаю.. ;)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4598 AMP, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    дочка с инструктором покаталась (впервые) 2+2ч, а потом пошла на синий склон. прошлый НГ, Аоста/Грессоней.
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Провал i8, чего еще можно было ожидать.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4600 AMP, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Борь, ты вроде пенсионер, а наивный как школяр.
    Все еврогибриды - отмазки от еврозаконодательства с жесткими требованиями % альтернативных движителей.
    Никто там прибыль не закладывает и не планирует.

    По этой же причине Ауди лабает несовместимые гибриды с единичными продажами или ваще не выходящими на рынок (все е-троны, гибриды туарега, и пр). Зато отчеты исправно отправляюцца в госкомиссии.