Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну хоть что-то новое делают, а не лепят год за годом одинаковые невыразительные батоны разных размеров. ;)
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Наивными являются владельцы бнв, которые во всех форумах пишут, что их обманывают как лохов с заявленными характеристиками :).
     
  3. polik

    polik Новичок

    2 фев 2014
    43
    А6C5 quattro 3.0
    Катался в Геше. Воздух чистый, природа красивая,трассы интересные,орехи и черемша вкусные. Смело снимайте частное жилье и не платите жлобищным гостиницам. Перелет из Москвы в Кемерово или Новокузнецк, на крайняк в Новосибирск. Из Кемерово до Геша 387 км, от Новосибирска в два раза больше, из Новокузнецка ближе всего. Найти жилье, доставку можете на сайте мустаг точка ру. Будут вопросы,пишите в личку.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    гибриды - это изначально набабалово ;-)
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4605 Catherine-Lis, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Сумбур какой-то, "короткие" на хаях не закрывают, а наоборот открывают.
    Теханализ используется для определения оптимальных точек открытия и закрытия позиций, долгосрочное движение рынка он не определяет, направление лучше определять фундаментальным анализом. Как и в данном случае, еще осенью, когда открывала позицию, здесь написала, что доллар пошел в район 36руб, писала исходя из негативных изменений в торговом балансе РФ, что есть скорее фундаментальный анализ. На тот момент напрашивалась необходимость 10-15% снижение рубля, что приблизительно и произошло.
    Все споки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Спасибо, я уже все узнал, но в этом сезоне уже не поедем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Прасти гуру, что я со своим рылом, да в калашный ряд. Объясни неучу подробно про "открывают "короткие" на хаях" может мы что-то недопоняли? Вот дальше про теханализ и фундаментальный это из темы языкастых экспертов "пуху накидать". Что ты нового сказала, негативные изменения, а развернулся бы он, все вспомнили, что у нас внешних долгов нет, отсюда и укрепился, хорошо вещать в две стороны, а потом вспоминать, помните, а ведь я говорил(а). Как сказала наша умнейшая г-жа Н. : http://1prime.ru/Politics/20140127/776400063.html что вполне логично, отпустить рубъ в свободное плавание и отказаться от интервенций выбрав такой коридор, на что надеялись? Здесь никакого анализа не надо. Ярд потратили, откупив и коррекция, АМР заработал без теханализа) В длинной перспективе смотрим на инфляцию и экономику, ну и за счёт кого расти (я про баксики и какие гос-ва в них сидят).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вся беда в том, что реально веришь в эти анализы-шманализы, валютные коридоры-пупедоры, фьючерсы-шмуперсы.
    Рынок регулируется конкретными людьми. Курс валюты - это воля человека. Ну или группы людей.
    Пора перестать верить тому, чему учили в институте.
    Поговори с кем-нибудь.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Забавно.. Лиса уже из себя не банального трейдера изображает, а аналитика российской экономики! )) "Фундаментальный анализ".. Хех.. , ну болтушка!!!
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Владимир, понимаете любезный, я не "не люблю" Бмв. Мне, как бы Вам попроще, мне "все-равно на Бмв".
    По сему считаю, что отношусь ко всем вышеуказанным цифрам более хладнокровно и чуть более не предвзято, чем Вы.
    За сим прошу заметить, я не хаю Бмв, я тупо стебусь.
    В конце концов, это всего лишь автомобиль.
    А вот дружба с тобой, например, безценна!
    Peace, пупсик? :ded::flirty:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ок ок..
    Исправляй ошибку в выделенном слове и доставай стакан(бухло моё). ;)
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    :D:D:D Понравилось заключение в конце про позитив
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ненуачо?!:cool:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4615 Jorghe, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    А вообще, интересная ситуация. Мы поделились на две группы, одна послабее, а другая посильнее. В первый же день в группе "послабее" попал на черный склон и первые два часа катания падал каждые 30 сек, когда группе приходилось меня тупо ждать. К концу дня картина диаметрально поменялась и я уже укатывал вниз поджидая группу.
    Во второй день ездили в Курмаер (Ит.) и я уже попал в сильную группу и уехали в лес катать между деревьев по очень крутым склонам. Два раза зарылся по уши и группе опять пришлось ждать. Но в этот раз прогресса дожидаться не стал, а отпустил группу и уехал в одиночку на обычный пухляк без леса. Погода была убойная, дул сильный ветер и снег валил мелкими снежинками, а видимость опять стремилась к нулю. В итоге заплутал и уехал на другую часть горы, опять несколько раз зарылся по шею и один раз прополз так 30 метров, отталкиваясь бордом и телескопической палкой, держа ее посередине. Вылез на площадку с очередным подъемником и понял что выдохся неимоверно:) И когда я наконец поднялся на перевал в нужную часть горы и покатился по длинной финишной прямой к парковке - вот это был кайф :nod:
    Вообще Шамони (Фр.) и Курмаер (Ит.) - это наиболее известные в этой местности пухляки. Тут нет ни одной подготовленной трассы и катание связано с достаточно серьезными физическими нагрузками, особенно на ноги и поясницу, хотя болят практически все мышцы. Удивляют местные аборигены, которые катаются до самой старости и настолько технично, что можно только позавидовать. Несколько раз видел группы с детьми имхо дошкольного возраста, которые как "утята" шмыгают между офигевшими туристами и носятся по склонам за инструкторами. Местные катаются так с самого детства и не удивительно, что в итоге даже самые подготовленные лыжники и бордисты русские будут для местных всегда чайниками "туристами":)

    ЗЫ: ЛЕса, понятно почему ты перешла на лыжи, на них реально проще:nod:
    ЗЫ2: Морозное утро и вид с балкона на Монблан:[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Прикольно, очень понравилось про сравнение ощущений)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Сам прикалывался когда читал, бывает интересно перечитать свои мысли , спустя какое то время).
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    На самом деле я испытываю примерно такие же чувства когда сажусь в б6 или новую октавию или в свой чудомобиль) напомнило те ощущения когда я впервые сел за руль уже своей ауди)
    С удовольствием про с7 почитаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Говорили тебе Гога - начни с малого. А ты как школьник на хладокомбинате ;-)

    Береги кости!
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Про С7 отзыва нет , не написал ))), вдохновение не посетило.