Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Если говорить серьезно, то отдача у разных винтовок и патронов разная.
    Есть и варианты малой, есть и сильной (типа СВД).
    Соотв прицелы разные и защитные насадки на них тоже.
     
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну так и на фотках не мелкашка для биатлона))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Трёхлинейка любую насадку воткнёт в глаз.. Зело злая.. )) У СВД газоотвод гасит отдачу.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    На мелкашке для биатлона оптика куда полезней, с учётом того, что перезаряд ручной..
    Да какому М... вообще придёт в голову использовать длинную оптику на АК?! :eek:
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да, я понимаю о чем ты. Но это слишком далеко от прицела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Воо, дядя Вова дело говорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Там диоптрика стоит, я на такой учился)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+

    Ну дальше своего лисьего носа вообще смотреть не хочешь:) Вот подумай: ты обладаешь уникальными знаниями в своем теханализе? Ответ - нет, таких как ты миллионы. И все они в большинстве принимают такие же решения: продавать, например. Так почему сделки происходят, т.е. кто-то покупает? А есть еще нормальные компании которым просто для оплаты нужна валюта, они ее покупают сильно не оглядываясь на курс и уж точно не занимаются теханализом. Ну если время терпит, то поинтересуются когда лучше: сегодня или завтра. Вот по-этому сделки и состоятся, что трейдеры спешат продать, обваливая тем самым курс, а компании покупают. Потом вы увидели, что теханализ говорит, что нужно покупать и все в обратную сторону:) Это все когда не вмешивается регулятор или крупные игроки, у которых инфо в любом случае больше чем у всех вас трейдеров вместе взятых. Почему больше - должна сама догадываться. И к чему им всем (регуляторам) ваш теханализ?? Ну и есть календарный спрос конечно: 20, 28 числа
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Еще понравились выводы сделанные в конце недели с акцентом эксперта, а КАВ слушал с удовольствием, прогнозы как с пн. отрастает usd, и что мы видим на картинке?)))

    Осталось только Блондимира цитировать с его фразой о Лисе -))[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Как я такое пропустил)) езжу я на них, как называется не знаю, в кайе и обшивка торпедо, дверей и сиденья из гладкой кожи, в иксе только торпедо была из такой же, а сиденья из грубой пупырчатой, я в GL такую встречал пиндостанском, правда там остальное пластик, вместо расширенной кожи. Тебе лишь бы свои 5 коп. вставить, теоретик -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Все дело в покрытии и кол-ве баз. станций -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Будешь в Москве - набери. Попробуешь из моей пневмы шмальнуть, она с оптикой, так что будет возможность проверить убеждения по поводу расстояния от глаза до прицела)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4793 AMP, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Так бы и написал - "не слышал о мерино (наппе) у бумеве".

    У кая в базе голый пластик и кожзам, а (гладкая) кожа такая же опция. Точнее две.

    А ездить мона хоть на слоне. Знаний это не добавляет.
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Утро доброе,мужчины!
    Девушек выгнали,Акела не появляется... Фууууу.:cool:
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Макс, спасибо, пневма у меня самого дома лежит, все никак правда оптику не поставлю, как-то подзабил на это дело))
    Зы я пострелять из много чего успел, с оптикой в том числе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4796 FIN®, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014

    Спасибо за инфо, ты верно подметил знаний не добавляет, а вот ощущений, да вкупе со сравнениями, позволяет сделать более верный выбор, чем зная названия и смотря картинки, я об этом. -)
    З. Ы. На слоне не довелось, да и желаний не возникало -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Здравствуй, терпеливая ты наша мазохистка -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D Есть такое. Терпение моё безгранично.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    У тебя за время пребывания не выработалось стойкое отвращение к сноуборду, опелю, или котировкам? -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет. :D Буду рассказывать и показывать внукам.