Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    В данном случае ты бы сделал неверный выбор из-за недостатка информации :nod:

    зы Только не понял зафига ты полез ругацца.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Саш, мне порой начинает казаться, что мои безобидные, в моем понимании, ответы наносят вред тонкой душевной организации участникам этой ветки)) я не ругаюсь, Вы меня неверно воспринимаете, как бы я не пытался это компенсировать смайлами -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    «Добролет», в развитие которого «Аэрофлот» планирует инвестировать 100 млн долл. в течение первых двух лет, в этом году начнет летать из Москвы в Санкт-Петербург, Самару, Уфу, Пермь и Екатеринбург. Всего до 2015 года планируется открыть 12 направлений, рассказал РБК daily представитель компании. По его словам, первые полеты начнутся в конце мая — начале июня, если компания успеет получить разрешение Росавиации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    ну ты так сочно пошел рассказывать как ездить вместо "ага, не знал".
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Фин, не сочиняй, в моих сообщениях все совершенно верно, сейчас совершенно нет времени искать по дням, что я писала и сопоставить с графиком. Чуть позже все покажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Чуть позже мы увидим курс на выходные и тема снова закроецца.
    Даже если ее читать в ночь с воскресенья.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    скорее на эмоциях, они тебе чужды)



    Сочиняй? Открываем стат. сообщений, см. пт. и пн. что ты вещала и делаем выводы.

    З. Ы. Я задал конкретный вопрос, но ты его как бы не заметила, отвечаем на что удобно? Понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Обрати внимание на "усилители" в тексте - "совершенно"! -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Георгия мало, впечатлениями бы делился, ощущениями, где искрометные видео отчеты о покоренных склонах? Аудитория замерла в ожидании...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Сразу внуки?) или только я пропустил детей в твоём жизненном отрезке, а без них, как говорится, мечтать о внуках бессмысленно -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Есть еще внучатые племянники.
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш,главное,что их не пропустила я. :nod::D

    :flirty: Вот за что я в тебя такая влюбленная?! :D
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Олеся, не это главное) хотя кому я это говорю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш,каждому своё. :nod::hi:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4816 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Посмотрела, а теперь ткни меня носом, где я что-то не так сказала ? Для удобства разложила по датам, напомню, 5-го числа был пик по доллару, после которого я и написала, что продаю. В чем вопрос ? :shock:


    Фин, прости, была реально очень сильно занята, не обратила на него внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4817 FIN®, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014

    Помнишь, птица "Говорун"? Если сказать, черное, а потом отдельно белое, потом всегда можно сослаться)) Кати, люди видят, что они хотят видеть, что здесь написано?
    "Что доллар назад не обвалиться, это понятно, мы перешли на новые уровни, теперь 35 будет нормальным курсом, привыкаем". - это твои слова.

    Что было по графику на 35,40 когда он пробил и отскочил до пн.? В этом и АМР без теханализа разбирается -))

    Извиняться лишнее, про хай и откуп ты забыла рассказать, да и в целом их замылила -)


    З. Ы. как тебе сценарий, если регулятор продолжит откупать всю олимпиаду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Фин, проблема в том, что ты трейдерскую терминологию не знаешь:

    Короткая позиция (шорт) - это позиция, которая открывается, чтобы заработать на падении, поэтому ее открывают на верхней точке, а закрывают на нижней :umnik: Механизм прост, ты взял допустим 100$ у своего брокера, (назад должен отдать 101))) продаешь их на высоком курсе, и затем выкупаешь дешевле, когда курс снизился, а брокеру отдаешь 101$, разницу себе в карман.

    http://www.investpalata.ru/?p=3405



    [TABLE]Короткая позиция (позиция шорт) (от англ. short position)- это позиция, которую трейдер открывает в надежде получить прибыль от падения рынка. Для этого трейдер берет акции взаймы у брокера в натуральной форме, продает акции на открытом рынке дорого, ждет, когда цена акций упадет, покупает акции на открытом рынке дешево, отдает займ брокеру в натуральной форме, а разница между дорогой продажей и дешевой покупкой остается у трейдера — это его прибыль. Таким образом трейдер получает прибыль от падения рынка. Пример: трейдер расчитывает, что цена акций Сбербанка упадет. 21 ноября 2008 года трейдер берет взаймы у брокера 36 акций Сбербанка, в этот же день 21 ноября трейдер продает эти 36 акций Сбербанка по 25 рублей на бирже, затем ждет, пока цена Сбербанка не упадет до 15 рублей, покупает на бирже 36 акций Сбербанка по 15 рублей (3 марта 2009 года), возвращает 36 акций брокеру, а разницу между дорогой продажей и дешевой покупкой оставляет себе. Итого, прибыль трейдера составила (+25-15)*36= 360 рублей. Всё время, пока трейдер не откупит акции, про него говорят: «он в короткой позиции», »он в шортах».[/TABLE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Выше ответила, откуп "коротких" (шорта), я зарабатывала уже на падении, Ферштейн ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Спасибо за выдержки, а зачем ты об акциях, когда речь шла о валюте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...