Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Паш, ЦБ (регулятор), и до и после олимпиады будет сдерживать сильные колебания курса, это всегда было, и будет. По размеру интервенций видна сила сдерживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    пробный шар в конце года, инфа по всем каналам "рубь" в свободное плавание, как следствие паника, кто надо на ней заработал, как раз перед олимпиадой, дальше не кислый вброс, сейчас тут "вся заграница" и а) нужен дешевый руб. б) не нужен дешевый руб.
    Отсюда я тебя и спросил про сценарий, шаблонами со мной не надо разговаривать, обычные вещи я понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Брокер дает возможность встать в шорт (короткая позиция) и на валютном рынке, и зарабатывать на падении валюты, что я и сделала. На данный момент у меня позиций нет, перед выходными все закрыла. Поскольку после пиков как правило резко растет волатильность, а попадать под "пилу" у меня желания нет.
    Ты разобрался ? Или я как обычно сумбур внесла ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже писала, это движение, давно ожидали, "свободное плавание" у ЦБ пока не получилось, но отпускать потихоньку будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Господи.. Лиса... :facepalm:
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не только слушал, но и получил подтверждение, что продавать валюту надо было во вторник. :nod:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    КАВ, суть в том, что эта инфа была на РБК в понедельник, т.е., секретарша Лиса наслушалась заумностей и решила предстать перед нами в новом обличии - аналитиком валютного рынка.., что смешно само по себе. ))

    Валюту она там какую-то свою продала.. Ну смех же.. Ездит на 7-ми летнем ведре, строит домик 4х5 в 200 км от Москвы и говорит о продаже валюты, как будто там её миллионов 5. ))
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4828 AMP, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Должен сказать, что я вряд ли заработал. Скорее сохранил. Ведь инфляция быстро скорректирует цены.
    А зарабатывать можно на оч больших суммах и гарантированном инсайде.

    Причем я смотрел депозиты - ниже инфляции. А теперь и курам на смех.
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Понятно. :)

    Но все-таки продажа во вторник 100 тыс. евро по 47.80, купленных, например, по 42, принесла сделавшему это 580 тыс. руб. Пустячок, а приятно, учитывая, что делать практически ничего не надо. :nod:

    Далее надо опять купить евро и снова подождать. И не имеет значение, кто укажет на день приобретения валюты. :nod:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Купить надо не близ пика. А когда - ХЗ.
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, этого даже Лиса не знает, пусть даже если и от кого-то. :)

    Надо ждать, положив рубли на расходный депозит под 9-10% годовых.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да да.. Чуть больше, чем тебе бы дал банк под 10% годовых (42 было год назад).. Мышиная возня.. ;)
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Точно Бри:umnik: а давайте чтобы не Вам не прослыть пустобрехом, Вы нам в архиве РБК эту статью найдете, и сюда ссылку плиз))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса, Вы уже прослыли пустобрёхом.. Больше Вас тут пустобрёхом тяжело быть. ;)

    Я продал немного баксов именно в понед, т.е. на считанные копейки дешевле вторника. Вы никак понять не можете, что всё, что Вы говорите - чепуха редкостная. Полно инфы вокруг по росту и падению.
    И это.. Не стройте из себя аналитика рынка.. Вам не идёт.. ;)
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4835 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    То есть ВЫ ПУСТОБРЕХ :) Статьи нет и не будет))))
    Про то что Вы продали, мне если честно .....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса, это очень толстый и неумелый троллинг.. Меня Вы не затроллите.. ;)

    А вот Вы как обычно наплели чепухи на тему какая Вы де зело умная в продаже своих 20 баксов.. ;)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, ссылку, я не хочу верить что ВЫ лжете, поэтому ссылку сюда :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Я таких в январе в нестремных банках не видел.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да нет же , Лиса, я не буду ради Вас рыть архивы РБК. Всё, что Вы говорите яйца выеденного не стоит. Вашей инфе грош цена, ибо вчерашний день, даже несмотря на то, что Вы тщательно старались запомнить, что Ваши старшие товарищи говорят про это.

    Кстати, знаете такую компанию Алор? Александра Борисовича знаете? Человек потвёрже Вас стоит на ногах в этом бизнесе, но не рисковал изображать из себя аналитика рынка РФ в конце прошлой недели.. Сечёте, о чём я? ;)
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Но то за год, а тут за м-ц!
    Все же 10% - реальная инфляция. А тут условно можно прилично купить что-то, пока цены не проиндексировались.