Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Фишка в том, что цены проиндексируются очень не скоро.. Рынок держит "удар", конкуренция высока.. Этот скачок пока не сыграл какой-либо роли.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не будете, потому что такой статьи там нет:flirty:
    Я поймала Вас на лжи! :) Любой может зайти в Архив РБК, и убедиться в этом :)
    Меня больше пугает вопрос, зачем Вы это сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да есть, Лиса, есть.. Не тешьте себя.. Аналитик из Вас никудышный.. Верней - никакой.
    Вы не сказали ни одной свежей мысли, хотя при этом старались надувать щёки.. Ну не вышло..., бывает.. Я же говорил Вам, здесь Вы вряд ли на кого-либо произведёте впечатление своими фантазиями.. ;)

    Про Алор не услышал.. ;)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Калин - не упоминайте его имя в суе, все равно Вы его по работе не знаете, и судить о нем не можете, а я могу, но не буду. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    #4845 Brigadier, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    А почему мне не упомянать его имя "в суе", Лиса? :cool:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ссылку Бри, давайте ссылку))) Вы же не хотите чтобы Вас на лжи ловили, давайте ссылку :lol: Что Вы как маленький :D
    п.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса, "ищущий, да обрящет".. На РБК на прошлой неделе была полная аналитика не чета Вам профессионалов. По ним было всё ясно.. Поищите.. Хотя, думаю, Вы (или Ваши престарелые товарищи) всё это читали и именно на основе этих анализов с умным видом делали "свои".. ))
    По Калину не понял Вас..
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4848 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    А я в бассейне :flirty:
    А Бригадир мечется , не знает где ссылку взять :p
    Катюха его за жабры поймала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4849 КАВ, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Евро не обязательно было бы под подушкой хранить. Депозит по евро доходил до 7%.

    Хотя, согласен, что для обычных людей все эти обмены - "мышиная возня". :nod:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это Вы, Лиса, мечетесь.. ;)
    Так что с Калиным?
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ничего нового на форуме, АМП опять НЕ заказал машину, ЛЕса реально который раз топчет Бри, Акела охраняет олимпийцев и тд:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да да, Гоша, как обычно лошит в отстающих, так и не научившись кататься на боль-мень нормальных склонах.. ;)
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ссылку Бри, ссылку :flirty: Вас спасет от позора только ссылка :D:D:D

    Вы решили второй раз в лужу сесть? Нет на РБК никакой как Вы сказали "полной аналитики" :D ее там нет, и быть не может.
    Там выкладывают обзоры, комментарии и пр. в том числе моих друзей и бывших коллег, никакой серьезной информации, уровней, торговых планов, там нет, и быть не может. Каждый кто там что-то пишет, хорошо понимает, что можно писать, а что нет.
    По поводу Калина, не вам с вашими знаниями, что-то говорить о нем. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса, от Вашей пустой болтовни ничего не спасёт. Ни Вас, ни нас.. Вы банальная болтушка, в лучшем случае имеющая доступ к кофемашине, возомнившая, что она мега эксперт и аналитик рынка РФ.. Хе хе..
    Мы похихикали..
    По поводу Калина.. Это один из моих лучших друзей, которого я знаю без малого 40 лет. ;) пришло время затыкаться или всё ещё ещё побарахтаете своими короткими лапками? ;)
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4855 AMP, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    забодает гордыми бедрами! :laugh:

    рбк, кстати, спецы уровня лесы. они либо воруют чужую инфу (даже у меня крали автоанонсы и фото), либо печатают официально со ссылками.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4856 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Бри, ссылку, остальное Ваше вранье, мне без интереса. Сказали, доказывайте!
    Про Калину, Вы чего ребенок ? :D Детсадовский разговор напоминает, мой друг Калина, значит Вы должны в фондовом рынке разбираться :D Бри, заканчивайте этот детский сад, Вы в рынке, даже не ноль, а минус. И не понтуйтесь друзьями, это что, дурной тон, или отсутствие аргументов, не пойму ? :shock:
    Если он Вам ничего не сказал, значит Вы ему такой друг, делайте выводы!
    Его Алор в числе первых на рынке валюту продавал ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Леса, Вы снова проиграли и запутались в оправданиях. Лучше тихо посидеть до утра ;-)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Где я оправдывалась ? Я уже второй час прошу, чтобы Бри подтвердил свое вранье ссылкой, сколько можно, солгал - пусть признается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, хватит врать, про своих друзей и путаться в показаниях, ссылку давайте в студию! Иначе все сказанное вранье!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Этого никто сейчас не знает точно, ориентировочный уровень коррекции Евро по мнению трейдеров и аналитиков, я Вам давала, по доллару 33,50 ждут, это сами понимаете, все предварительно. Движение может легко 1,5-2 месяца протекать и больше:) Так что не спешите.
    Я в валюту больше не полезу, нефть корректируется, значит акции нефтянки просядут, пока думаю в них вложиться, там доходность больше, плюс дивиденды. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...