Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса.. Да давно понятно, что Вы тупо искали возможность завлечь иноземца.. К ФР Вы ни малейшего отношения не имеете.. Как и все Ваши провинциальные прогнозы.. ;) выдыхайте, Вы получили некро пенса, хватит перед нами пытаться умничать.. )
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :nod:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хорошо, хорошо :)
    Завлекла, куда дальше пойдем :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Про А.Калина так и не поведали.. ;)
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4885 AMP, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Вы прям как лягушка на сковороде - не знаете куда девацца, но поквакать надо :laugh:

    Ладно, потыкаю паяльником в холодное тельце...

    Кто писал? Про инфляцию мы всё выяснили (не дай бог если не всё, тогда вообще забуду о Вас как о персонаже с головой).
    Заговорили про дивиденды как доход владельца акций. Тихо слились.
    Теперь вот предлагается на падении купить, а на пике роста продать. Не вопрос. Но где падение и когда кончится рост? И кто купит-то? Неудобный вопрос, понимаю. Но тут еще есть шансы подрыгацца.

    Продолжим или таки тихо сядем и помолчим?

    У меня остался 1 простой вопрос.
    Вы трейдер? Сколько у вас клиентов и пул в деньгах?
    -или-
    Вы частный инвестор? Сколько у вас свободных миллионов?
    Можно порядок. Для понимания уровня.

    Или все же ассистентка по кофе, как Бри вещает?

    [cut]Я вот играюсь парой соток грина. Своих. Недохрена, но и есичо - потери не убьют.[/cut]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не не.. Я с Вами никуда.. Не тешьте себя иллюзиями.. ;)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, это уже похоже на клинику :D
    Я Вам говорю, Вы меня не слышите ? Какая инфляция за два дня ??? Саша ???? Услышьте меня !, Чтобы получить дивы, нужно владеть акциями 2-4 дня во время "отсечки" :lol::lol::lol:
    Ну сколько мне можно об этом говорить, Саша, ну почитайте Вы это в Гугле, Я уже не могу вам это объяснять :D:D:D
    Это знает любой сейлз, любой трейдер, даже тот, который один день проработал :lol::lol::lol: Но это не знает Саша АМР (который все знает) :) , и он не хочет слушать, человека, который в этом в 1000 раз больше разбирается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4888 AMP, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    За 2-4 дня до дня Х никто акции по нормальной цене не сольет. Азы.

    Теперь о Татнефти:
    http://investfuture.ru/securities/id/36
    http://investcafe.ru/companies/tatn

    Когда будем продавать? ;-)
    Кстати, дно процрато уже.

    Тренд у них полугодовой. Макс прибыль - 10%. Это то, за чем Вы гонитесь? После Евро? Бугага.

    ps Жду ответа на вопрос.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Тих, тих, тих, Лиса.. Кто этот человек? ;)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    2 Саша
    1. Я Частный трейдер. Первый брокерский счет у меня был открыт в 2007 году. Брокер Альфа-Директ, валютный Альфа-Форекс (МТ5)
    2. Первое правило трейдера :umnik: Никогда не говорю размер своего депо и не называй свою работу "игрой"..

    Основная работа: Работаю у мужа )))) и этим все сказано ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слава богу, он хоть что-то прочитал :D
    Только зачем их до "отсечки" сливать, сливают позже :lol:
    Что цена падает, это Вы верно подметили, поэтому этим занимаются отдельные трейдеры, кто умеет на этом делать деньги, там очень много всяких тонкостей, но это не для этой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Я смотрю писать глупости заразно :laugh:
    Увы, я бы в теме когда Вы еще школьные завтраки кушали.

    Ответ на вопрос получил. Володя, ты в миллионный раз прафф.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4893 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    По Роснефти график, синяя линия предпологаемый вход в лонг 210руб, красная линия закрытие позиции 266руб.

    Предполагаемая прибыл за шесть месяцев, около 20%, без учета плечей. Видно, что ход значительно больше чем у валюты и чего здесь спорить ?.

    Прошу прощение, что график из РБК, мой терминал на другом компьютере, слишком долго загружать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А куда делать Татнефть? :shock:
    Ну чистая лягушка на сковородке :laugh:

    Это было полгода назад.

    Прогнозы задним чистом не приносят денег.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4895 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    По графику Татнефти, Вы сядете окончательно в лужу, там ход больше чем 25%, :D:D смотрите внизу ))))
    Саша заканчивайте :) Уже не смешно, Акции как правило имеют больший ход, чем валюта, ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я разобрался, что отвечать конкретно, т.е. коротко и ясно, т.е. по делу это не к тебе -))) у меня вопрос, Кать, а зачем ты рассказываешь мне подробно про шорты на хаях, а сама отыграла на росте? Не клеитсо что-то)



    Да вы что)) она про долл. говорила, а вы во вт. евры сливали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4897 Catherine-Lis, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    Паш, это обычная работа трейдера, сперва позиция лонг, то есть, зарабатываешь на росте, затем после пика, переворачиваются в шорт то есть начинают зарабатывать на падении.
    На трейдерском сленге, это называется "переворот позиции".
    О чем я и говорила, когда написала, что я открыла шорт.
    Шорт - это вниз.

    Пики кстати, практически совпадали, у Евры только еще двойная вершина была, что подтверждало, что росту конец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да-да, Кать, я не спорю) только ниже ты написала, что в нефтянку полезла)) почему?


    Пики практически? Во вт. КАВ потерял бы в долл. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Стоп! Я такого не писала, я еще думаю. Пока в нефтянке нечего ловить, но очень скоро, может быть. Короче наблюдаю пока.

    Во вторник я сама доллары продавала, ничего не потеряла, хотя пик и не поймала.
    п.с. Сейчас еще курс прыгать будет, туда сюда, так что многие еще и продать и купить успеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4900 FIN®, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
    а что ты скажешь о новости, что Штаты распакуют свои недра?
    http://www.nr2.ru/economy/476217.html

    Совсем запутала, ты же на конец недели прогнозировала, почему в пн. не продала?

    да курс всегда ... о чем это я)))[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...