Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Лиса, а много идиотов продать вам акции по заниженной цене перед закрытием реестра и даже за долго до его закрытия? Т.е., я хочу сказать, что потенциальные будущие дивиденды уже в цене заложены. Классик Асват Домодаран удачно объясняет это. Кто обладает инсайдерской информацией об их размере будет несомненно в выигрыше. Трейдеры зарабатывают только потому, что часть участников рынка не занимаются этой "ерундой", т.е. на этих участниках + комиссии за транзакции и брокерское обслуживание. Ну есть и те кто ошибается в оценке доходности активов - на них тоже можно заработать
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леса, завязывайте с сомнительными делами - с пенсами, с биржей.

    Вот оно Ваше настоящее призвание! Прислушайтесь. Ведь даже из обезьяны труд сделал человека:ded:

    [​IMG]
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Собственно, об этом же сижу думаю. Я очень далек от всех этих спекуляций, но их же надо купить где-то перед ростом.. :shock:


    И вообще, Леса, почему у вас нет денег? Судя по предыдущим 4 страницам вы занимаетесь высокодоходным и дорогим "делом".
    Реально секретарша "из-за плеча"?
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нетъ! Только вот это:

    [​IMG]
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Что скажете про открытие Олимпиады, трейдеры? ))
    По-моему, было круто!
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Монументально, эпично, феерично!!!:thumbup:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не смотрел принципиально. Ибо пох. В пустоту просранные деньги.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, а что это?


    А понял!
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Но без изюминки. Какая-то безвкусица. Инсталяция с паровозом вообще номинант на серебряную калошу.
    Имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Николай, Николай, Коля,
    Просто спой для души лай-ла-ли-ла-ла.(с):D
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тут не удалось посмотреть, но потом на запись обязательно взгляну;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саш, я ж не басков))
    Неужели тебе понравился тот индастриал с паровозом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мне открытие не очень понравилось. За эти деньги могли бы придумать что-нибудь получше.

    А то, что на завершающем этапе факел несли теннисистка, прыгунья, борец и гимнастка, не имеющие к зимним видам спорта никакого отношения, так вообще вызывает недоумение.
    Как будто у нас для этих целей не было достойных представителей зимних видов спорта. :(

    Так и напрашивается предположение, что это было придумано ради гимнастки.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Почитал чего вы тут вчера понаписали - это Эпик;))):facepalm:
    Володя и АМП, было бы здорово, если бы вы иногда умеряли свою гордость и снобизм и прислушивались к другим людям, а в части ЛЕсы лучше бы вообще записывали:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня на 5-ый день мышцы ног окончательно забились, сегодня сделаю выходной;) А местные классно гоняют и не подают признаков усталости вообще;) Да и парни из нашей группы были в таким местах, где смотреть то страшно, не то что ехать:) При этом лыжники на пухляке были все время отстающими, что не удивительно.. А вот фотка с полей:
    [​IMG]

    Этому деду на вид лет 70, а он на борде рассекает;))) Заметил его еще на подъемнике, но догнал и сфоткал только на парковке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а михалков несущий олимпийский флаг? с каким-то там "самым известным киберспортсменом" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, это Шамани что ли? Очень на центральную улицу похоже))
    Доброе утро всем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Супер, мне очень понравилось , намного лучше чем у "конкурентов" ранее. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это не центральная улица, но Шамани. В этом отпуске вкатываюсь на пухляках Шамони и Курмаер:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я вижу что места знакомые, а живете на какой улице, где ? Мы там шале снимали, с видом на Монблан , если интересно, фотки покажу. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...