Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    За эти это за какие?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Акции Саша, покупаются через торговую систему, на торгах проходящих в реальном времени, писать "по заниженной цене" это как минимум неграмотно, нет такого понятия "заниженная цена" , есть рынок, есть катировки, катировки изменяются каждую секунду, ты должен сам определить давать приказ на покупку или нет, не устраивает, ищи другие акции.
    И вообще, что Вы привязались к дивам, это далеко не самы простой и не самый доходный инструмент ФР, к примеру, акции сети Аптеки 36,6 несколько лет назад росли по 36% в месяц! Народ заходил в них с плечами, и за месяц имел 100% дохода.
    То что Вы внизу написали, это работа брокеров, к трейдерами это вообще никак не относится.

    Самое главное заблуждение дилетантов , ФР относится к высоко рискованным доходам, 99% новеньких трейдеров, разоряются через 1-2 года, это статистика. Большая часть трейдеров не рискуют, имеют средний доход и небольшое депо.
    п.с. Секретарши квартиры в Москве не покупают и дома не строят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так я выше скидывал фотки, живем на параллельной центральной улице с видом на Монблан:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну так улица какая, может рядом жили :D

    Там параллельные несколько, которая за рекой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да за рекой сразу, название не помню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все, поняла, там еще хозмагазин, я там цепи для Мерседеса покупала, после того, как они у меня порвались :D
    Кстати я тебя поздравляю, ты находишься на одном из самых лучших и самых высотных горнолыжных курортов в мире ))))
    В Шамани на выезде из города есть мостик через реку, такой с поворотом, я с него там 5х5руб в реку кинула, такая примета у меня, чтобы туда вернуться :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот я там не был, теперь тоже захотелось в этот хозяйственный магазин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А с погодой как? Ясные деньки после снегопадов радовали Вас?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4929 FIN®, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 фев 2014

    Вам как профи стыдно должно быть ошибаться)

    Котиро́вка (фр. Cote, англ. Financial quote) — цена (курс, процентная ставка) товара, которую объявляет продавец или покупатель и по которой они готовы совершить покупку или продажу (предлагается оферта). Обычно подразумевается относительно быстро меняющаяся цена, например, биржевая.
    Иногда котировкой считается цена только заключенной сделки, а не цена оферты покупки или продажи.
    На биржах цены регистрирует специальная котировальная комиссия (комитет). Обычно публикуются цены открытия и закрытия биржевой сессии, максимальная и минимальная цена дня. Такие публикации называют «официальная котировка».
    Котировки отражают складывающуюся на торгах конъюнктуру рынка, соотношение спроса и предложения.



    З.Ы. Катя, давайте сменим тему, я вчера гадов морских притащил домой, разных. Сегодня хотел начать с хвостов лобстера, но с чем и как бы их приготовить, вопрос) Вы разбираетесь, дайте совет плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не ошибалась, если только грамматические опечатки, я там все верно написала, то что ты выложил, это обычное "общее определение", оно ничем с моим не расходится.
    Если тебе интересно, могу сделать скрин, со своего торгового терминала, там видны и котировки и инструменты трейдера, могу показать как выставляются приказы на покупку/продажу, расчет профита и все что захочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    это как актёр сделает ошибку в слове кЕно) оЧепятка это когда буквы рядом)

    Ну да Бог с ними, а по лобстерам ждать ответ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Гош свои провинциальные алко советы давай болтушке Лисе.. Вы с ней две родственные ничерта ни в чём не разбирающиеся натуры. ;) Оба крайне поверхностные провинциалы.. )
    Слушать вас всерьёз - себя неуважать, но ребята вы неплохие в целом. ;)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Владимир, в Шамони бывали?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4934 Catherine-Lis, 8 фев 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Я уже говорила, я практически не готовлю дома.

    Могу спорить, что если специально искать, то можно у любого найти.
    Внизу, скрин с моего торгового терминала, слева котировки акций и валют (в реальном времени), справа - большой дневной график курса доллара, с различными индикаторами (в данный момент Болинджер и RSI. В центре открытое окно Торговых поручений (приказов), в нем выставляются приказы на покупку и продажу, далее электронная подпись и вперед, левее в окне приказов "стакан" в нем должны быть видны все текущие сделки (сейчас он пуст, поскольку торги с субботу закрыты), а так, в нем можно смотреть, кто и за сколько покупает или продает.
    Через этот терминал, провожу все сделки, есть отдельная страница, где видны все мои позиции, деньги на счете, профит и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет, я в горнолыжной Франции ни разу не был. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Гоша!!! Пухляк тебя окончательно доконал! :dead:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Курмаер меня точно доканал, ибо там между деревьев очень тяжко было на моем универсальном борде двигаться:nod:
    Сегодня был на Айгуль ду Монт, это 3442 м. Ледник и отвесные скалы конечно впечатляют..
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Один день был солнечный, а остальные снегопад. Но это реально мелочи:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну куда тебе, это же не 20-ку в Австрии прокутить, тут недешевый курорт, бро:D
    А если серьезно, то Шамани и Курмаер - это родина пухляка, сюда едут именно для этого, а для трассового катания по подготовленным трассам явно луче Австрия:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот тоже не довелось пока. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...